Часть 2
31 мая 2021 г., 11:36
Как и ожидалось удача была не на стороне Альфы его половой орган стоял колом от такой близости. Почувствовав это Киллер открыл глаза и ухмылнулся ,повалив Альфу он села прямо на пах довольно про мурлыкав.
-К-Килл??
-не волнуйся Найти я помогу тебе
Тот нежно и сексуально двигал задом потирая столь чувствительное место Альфы, тот же издавал тяжёлые вздохи и выдохи пока омега быстро раздевался.
-тебе нравится то что ты видишь?)
Бледная кожа чистично покрытая шрамами , выглядила так чувствительно что у Кошмара аж слюнки текли .
-это всё твоё~и я твой~
Младший аккуратно наклонился упираясь шеей в губы Найта .
-так пометь своё~и я буду твоим и только твоим ~
На радостях тот уже оголил свои клычки и впился ими в шею омеги оставляя глубокий укус
-ах~Найтмер~
Тот стал зализывать укус
-Найтмер
-что?)
-Найтмер! проснись!
Резко всё стало размываться и Найт открыл глаза поняв что это был всего лишь сон .
-пошли завтракать
Сказал омега уже в нормальном состоянии.
-иду
Грустно произнёс Кошмар вставая с кровати . Киллер же уже утопал на кухню.
-всего лишь сон блять
Недовольно проворчав тот поплелся в ванну после умывания сразу же ушёл на кухню .
-как ты себя чувствуешь?
-м? Нормально я уже выпил таблетку
-скотина я забыл спрятать их
-пх))))
-ладно на этот раз тебе повезло но в следующий раз я тебя на цепь посажу!
-ну Найтмер
-нет
- ладно ладно знаешь ты ведёшь себя будто мамочка
-я же о тебе забочусь и думаю
-пф проехали окей?
-где Кросс?
-незнаю его не было как только я проснулся
-понятно
-слушай он не кажется тебе странным в последнее время?
-а что не так?
-ну по-моему он влюбился?
-это не наше дело не лезь к нему
- хей неужели тебе совсем не интересно?
-ну даже если интересно ты же знаешь он ненавидит когда суют нос в чужие дела
-да да но мы же "семья" так почему он не рассказал?
-мне похуй просто сделай мне кофе
-я что служанка по твоему?
-сделай мне кофе пока я добр
-ладно ладно
Тем временем у Кросса
Кроссовок сидела на диване в квартире которая уже довольно хорошо ей известна .
-эм доброе утро
В проёме стояла девушка в одних трусах и майке . На щеках Альфы сразу же вспых румянец но та не подавала виду .
-оделась бы хоть
-да ладно ты меня и не в таком состоянии видела
-это точно....как ты себя чувствуешь?
-всё хорошо спасибо
-ну если всё хорошо я поехала домой
-угу кстати спасибо за вчерашнее
-да не за что мы же подруги
-ага...
Для того чтобы понять что сейчас происходит мы переместимся во вчерашний день
Вечером Кросс как обычно хотела провести Ласт до дома так как она работает до поздна а омегам довольно опасно ходить в такое время , неожиданно у Ласточки началась течка и её бросило в жар , Кросс быстро подняла её на руки и побежала к ней домой ну а так как омега в течку практически не управляет собой Ласт лезла к ней обнимая ,пытаясь оставить засосы и так далее именно поэтому Найтмер мог почувствовать запах омеги от Кросс . Чтобы не сорваться Альфа сразу же убежала на всех скоростях домой . Но ночью Ласт звонила Кросс думая что та станет пристовать и боясь что сорвётся Кросс её игнорировала но позже всё же взяла трубку . Оказалось что у омеги не было блокаторов и Кросс пришлось ещё и за ним съездить и доставить Ласт , но из за того что ей было немного плохо Кросс пришлось остаться и присматривать за ней .
-недельку мне всё же придётся отлежаться дома а то мало ли кто износилует
-вот и правильно
-хотя если это сделаешь ты я буду не против~
Никак не отреагировав альфа встала и собрав свои вещи пошла к выходу
-береги себя если что звони
-хорошо )
Обнявшись на прощание Кросс ушла .
-эх подруги....
Пнув ближайший предмет омега пыталась заглушить злость и обиду .
-мы знакомы с первого класса а ты до сих пор считаешь меня подругой даже после стольких намёков чёртова тупоголовая альфа!
Та лишь плюхнулась на диван недовольно фыркнув.
-я ещё завоюю тебя каменная ты стена!
Примечания:
Я поменяла пол Кроссу извиняюсь если вы ожидали чистого яойя в этом фанфике но моя душа и сердце сказали мне нет один шип должен быть Юри ну и вот