Крылья или цепи?

NC-17
Завершён
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Не бывает худо, без добра.

Настройки
Примечания:
эй, я знаю, что ты там открывай! - громкий стук с той стороны железной двери. Чимин был на взводе. - - пока не успокоишься не открою, Юнги хён, прости, но я правда не могу открыть, мне жить хочется. - я понимаю, всё нормально -слушай, давай посмотрим на город, здесь очень красиво- обращался юнги уже к Чимину.. Чимин только сейчас понял, что на крыше не один. - хорошо, но можно спросить? - валяй- Мин уже сидел в тени, как раз там же где раньше был Тэ. - как так получилось, что вы с Чонгуком живёте вместе? - ну.. у меня тяжёлые отношения с родителями, поэтому я решил снимать квартиру, а с Гуком мы познакомились ещё в средней школе. У него тоже изрядно попортились отношения с семьёй, вот теперь и живём вместе, помогая друг другу. Он мне как младший братишка, а я его хён - ого, вот так значит... - а чего ты удивляешься, вы ж с Тэхёном тоже почти как братья - это да, но...из-за меня он поссорился с родителями и ушёл их дома, какой я ему друг.. - ему не дал договорить Юнги - даже не думай брать на себя вину за их ссору. Всё к тому вело и ты тут ни причём. - - а вы... как вы так быстро с Тэ сблизились, он обычно очень долго к новым людям привыкает? - не знаю как-то само получилось. Он таким интересным мне показался ещё в школе, когда Гук в столовой предложил ему с нами поесть, он видимо меня испугался... Хах такой Тэ - а так это вы тот страшный старший из школы, он говорил о вас как-то. - я страшный? Прошу обращайся ко мне как к другу ну или называй хёном, а то чувство будто я старый. - правда можно? Хён..? - Чимин был не уверен, но счастлив - да, можно. Ты ведь с Тэхёном близок так, что можно и тебе - хорошо, хён - Пак начал буд-то светится и искренне широко улыбаться, как маленькое солнце. Посмотрев на широкую искреннюю улыбку собеседника, сердце Мина явно пропустил удар - Хён, а можно ведь Тэ с вами проживёт какое-то время?- опять его улыбка и чарующе невинный вид, что дествовало на Юнги очень странно, он и сам не понимал, что это с ним. Сердце начало биться чаще от одного "хён" - да, можно - он кинулся к двери на лестницу -Он успокоился, отвечаю своей шкурой за слова, открывайте--Юн был немного дёрганый когда дверь открылась, а Чимин светился будто от солнца напитался. Вернувшись в квартиру, Юнги объявил всем, что идёт спать так, как у него ночная смена и попросил не шуметь. Оказавшись наедине стало только хуже, перед глазами всплывала та манящая улыбка, а в ушах повторялось одно и тоже слово "хён" * Мин, мать твою, Юнги ты извращенец что-ли, что это за мысли, тебе поспать нужно *повторяя это в голове у него всетаки не получалось заснуть, выйдя на кухню за перекусом, наткнулся та м на объект своих мыслей и остальную компанию - чего-то ты быстро поспал, есть хочешь? - Чонгук как всегда, заботится о хёне - - да, поэтому и встал, что поделать есть? Он сел за стол и стал ждать пока его накормят самому не хотелось двигаться вообще - хен- миллион игол сквозь сердце от этого голоса и улыбки в которой растягивались губы, позвавшие его - а на каком радио ты работаешь? -... - - а с каких про ты его хёном зовешь? - Чон поставивший перед Юнги тарелку был удивлён - на частоте 107.3 - Юн ответил и начал есть - мы на крыше поговорили по душам, если это можно так назвать. - Чимин ещё на крыше понял, что "хён" теперь его главное оружие и кажется догадался, что Юнги чувствует и почему ещё не заснул. Юнги быстро поел и собрался идти в комнату, как его остановила фраза Чимина - Ребят, мне домой надо-Чимин наконец то поднял эту тему сам - вы только ТэТэ моего не обижайте, а то я вас обижу. - сказал Чимин вглядываясь в лицо Гука Перед самым выходом из квартиры, Чимин помахал рукой, хмуро у на вид Юнги - пока хён, поспи хорошо- и вот опять его обезоруживающая улыбка. Дверь закрылась и Мин остался один в квартире. Ещё бы день назад он лёг бы спать, но сейчас погрузился в мысли... *Почему он такой нереальный? Как его утешить если ему будет плохо? Что мне сделать, чтобы его порадовать? Есть ли у него парень? ТАК СТОП! Мин Юнги о чем ты думаешь это ведь ты мечтал найти девушку, создать семью, чтоб тебя ждали вечерами с работы и проводить прекрасные выходные на природе, или смотря фильмы в дождливый дни, со своей любимой? Но ведь не обязательно чтоб девушка? * Проведя всё оставшееся время в мыслях, Мин не заметил даже, что уже пора собираться на работу. Очнулся лишь когда прозвенел будильник, оповещавший о том, что через 20 минут ему нужно выйти из дома. За эти 20 минут Юн успел собраться, принять душ и поубавить пыл своих мыслей. Он вышел на улицу где уже розовело небо от закатного солнца. Сделав вдох во все лёгкие, отправился на остановку. Вот студия, всё как всегда. Эфир и поздравления пожелания от слушателей разным людям, но вот этого он не ожидал - и ещё одно сообщение прозвучит в эфире, после чегу мы послушаем прекрасную песню The Beatles — Something (1969) " я надеюсь ты выспался и с новыми силами работаешь сейчас, жду нашей встречи" - и это пока последние сообщение, но без подписи. Надеюсь оно дошло до того кому написали. Пишите больше посланий с вами этим вечером диджей Agust D. А сейчас слушаем трек The Beatles. И только, когда начался трек до мина дошло, это анонимное послание от Пака. Эта мысль заставила опять думать об этом парнишке. Песня подходила к концу и Юнги решил неожиданно для себя и коллег сменить тему вечера, оповестив о своих намерениях импровизировать на другую тему он продолжил эфир. - согласитесь строки Somewhere in her smile she knows (Своей улыбкой она не скрывает уверенности в том,) That I don't need no other lover(Что мне не нужно других любимых) поистине отражают чувства от которых сердцу хочется биться сильнее с каждым ударом. Давайте сегодня с вами поговорим о нежных чувствах одного человека к другому, о любви ведь она прекрасна. Как вы поняли, что полюбили? Как это любить кого-то? Расскажите в сообщении или позвоните к нам в студию, буду рад вашему звонку, а сейчас слушаем следующий трек. - пока Юнги подумывал, что сказать дальше, ему в окошко маякнули о звонке. Трек закончился. -У нас звонок в студию. И так вы в эфире, здравствуйте - здравствуйте, я слушаю ваши эфиры каждый вечер, но сегодня решилась позвонить. - голос был женский - я рад, что вы к нам дозвонились. - вы часто помогаете советом, я бы хотела спросить вас, как стоит признаться в чувства? -ох, вы влюблены? Сказать по правде, я и сам не знаю как это сделать. Но я уверен, что сегодня мы найдём ответ на этот вопрос. И так пишет некий Минсо : признаваясь, лучше говорить о всего сердца. И да я могу с этим согласится. - Agust D, а вы влюблялись? - провокационные вопросы задаёте. Я только недавно познал вкус первой любви и это сводит с ума - спасибо вам за честный ответ -спасибо вам за звонок. Продвигаемся дальше, давайте поговорим о признании, как вы это сделали? И какова была реакция? Пишите, а мы послушаем ещё несколько песен. В этом ритме прошёл весь эфир. По окончании работы, Мина похвалили. Сказали что рейтинг поднялся, благодаря его импровизации. Возвращался Юнги уже рано утром в 4 он был дома. Ему ужасно хотелось спать и он даже не обратил внимание, что те двое, что были дома, спят в обнимку на диване, по-видимому после просмотра фильма. Ему некогда было об этом думать. Перекусив он завалился спать. ~~~~ Утро следующего дня Тэ встретил в крепких руках своего парня на диване. Прошлой ночью он не заметил, как уснул в обнимку с Гуком. Проснувшись, ему не хотелось будить Чона, поэтому он лежал неподвижно и любовался прекрасными чертами лица,не удержался и чмокнул в губы. Чонгук тут же открыл глаза, что заставило Тэ покарснеть. - я не хотел тебя будить - отводят взгляд, сказал Тэхён - я давно проснулся, ждал пока ты меня будить начнёшь. - Гук потянулся ещё за одним поцелуем, но этот был не как первый, а более долгий и чувственный. - Юнги хён уже вернулся наверное- отрываясь от мягких губ, сказал Тэ. Если бы не оторвался, могло что-то произойти. - - наверное- Чонгук, как голодный зверь смотрел на чужие губы, хотел ещё больше поцелуев и объятий. - ты есть хочешь? - отводя тему разговора начал Ким. - а ты? Я могу приготовить что нибудь. - я нет, не очень. Идиллия, всё так как должно быть. Однако длилось это недолго. Тэхёну позвонил отец, напомнил о реальности. - Да - Нашу семью пригласили на ужин, все должны придти. - Так я же больше не ваш сын. - не смей огрызаться. Ты должен быть сегодня в пять дома. - скажите, что я к экзаменам готовлюсь и не могу прийти. - это очень состоятельные инвесторы и они тоже будут со своим отпрыском, поэтому ты обязан прийти. - это все, что от меня требуется? -да. Отец первым бросил трубку. И Тэхёну ничего не оставалось кроме как готовиться морально к встрече с родителями. - всё в порядке? - Чонгук был обеспокоен тем, как быстро сменилось выражение лица у Тэ - - да, они хотят чтобы я с ними пошёл на какой-то ужин с инвесторами. - то есть.. - да, надо будет притворяться дружной семьёй. - Чон заключил Тэ в объятия, он знает какого ему сейчас. Сам не раз через такое проходил,со своими родителями. ~~~~ После завтрака они отправились в магазин за продуктами. В супермаркете настроение у Кима поднялось. --я отойду ненадолго, на звонок ответить надо. - Чон старался не показывать, но разговор простоял не из приятных. -хорошо. ---- -слушаю - сегодня у ваших родителей ужин с перспективным людьми. Вы должны явиться. Вас будут ожидать к пяти вечера в поместье -хорошо, понял. Мистер Ли, мне обязательно быть там? - увы, но да. -хорошо я буду. (это звонил секретарь старшего Чона, что был ближе Чонгуку, чем родной отец) Набрав кучу еды, Чонгук и Тэхёном вернулись когда Юнги уже не спал. К общему удивлению, он был бодр и с порога задал вопрос - вы сговорились? -а, хён ты чего? - Чон ничего не понял, а Тэ спрятался за его спину и из укрытия - Хён прости, он меня шантажировать, я правда не хотел ему давать твой номер. --значит, шантажировал, ух бедняжка.. - он ушёл на кухню что-то бубня под нос. - Тэ, что это было? Кто шантажировал? - Чимин выпросил у меня номер хёна и теперь видимо разбудил его или надоел звонками. - в таком случае, все хорошо Юнги очень спокоен для разбуженного. Чонгук коротко чмокнул Тэхёна в нос и ушёл на кухню с пакетами продуктов. ----------------хён, прости меня- заходя на кухню начал Ким, но Юн казалось уже о другом думал и о чем-то шептал я с Гуком. - хорошо прощаю. Разобрав пакеты и перекусив Чонгук сверился со временем и напомнил Тэ - Тэ, кажется пора идти. Давай я тебя провожу. - Хорошо. Они вышли из квартиры и пошли к дому родителей Тэ. Шли не спеша и болтая о всякой всячине. Как пришли Чонгук обнял Тэхёна и минуты четыре стоял молча. А напоследок сказал - ты сегодня сильно не удивляйся, хорошо--и убежал практически. - чему? - крикнул Тэхён в вдогонку но ответа не получил.Зашел в дом, где его с порога мать упрёками и осыпала. Отец её прервал и отправил Тэхёна переодеваться. Когда Тэхён зашёл в комнату на кровать на которой он недавно ночевал, лежал новый комплект одежды. Классические брюки и белая рубашка, сдержанный, но очень красивый наряд. Только Тэхён стянул с себя футболку, открывая вид на побитое тело и не зажившие синяки и гематомы в комнату зашла мать с обувью в руках. И застыла в дверном проёме от увиденного дар речи пропал, а Ким её не сразу заметил так, как стоял спиной к двери. Повернувшись лицом, заметил немой шок на лице у матери,стоявшей в дверях. - да, тебе не показалось, меня недавно избили. Стучаться вообще то надо. - Тэ говорил спокойно и безэмоционально, специально. Он пытался сделать как можно больнее своим родителям. - я наверное сначала в душ схожу, можно? -д... да конечно... - отходя с прохода выдавил из себя его мать В коридоре по дороге в душ Тэ наткнулся на отца, который тоде после лицезрения ушибов и синяков на теле сына, остался в шоке. Ким был доволен выражениями лиц своих родителей. Приняв душ он быстро собрался и был готов к ужину, даже у зеркала отредактировал дежурную улыбку. Уже время подходило к выходу как - - Тэхен, ты можешь не ехать если не хочешь. - старший Ким говорил это твёрдо и уверенно - ну как же я могу подвести своих родителей. Я поеду. -хорошо. За семьёй Ким приехала машина и они отправились на ужин Тэхён бывал раньше в подобных заведениях - дорого, но со вкусом. Они сели за стол где уже были двое, видимо те самые инвесторы. - Рады вас видеть, наш сын ненадолго вышел сейчас вернётся, сказал глава Чон. Они все представились и старшие заговорили о своём, а Тэ не знал куда себя деть. Он поднял глаза на вход в их зал, в котором появился... В идеальном чёрном строгом костюме и с идеальной укладкой и вообще идеальный... -ЧОНГУК! - у Тэ с губ сорвалось- прошу прощения. - - Так вы знакомы с нашим сыном, Тэхён? - миссис Чон была приятно удивлена. - - Да, мы в одном классе - подошёл к столу Гук и прожигая Тэхёна взглядом сел напротив. * Чон Чонгук, как ты мне это будешь объяснять? *-пришла смс на телефон * ну вообщем,у меня Богатые родители* *это ч понял. Почему не сказал, что сегодня с моей семьёй ужинаешь * * я сам в супермаркете узнал, а потом сюрприз устроить захотелось * *у тебя получилось* - я смотрю вы весьма дружный - влезла мать Кима- да мам, весьма--с ехидной улыбочкой и уж очень двусмысленно ответил Тэ, но так чтоб это слышала, только его мать. От глаз Чонгука не укрылось злорадство Кима и только его мать перевела взгляд на него, он продублировал улыбочку Тэ. Весь оставшийся вечер прошёл в непринужденной деловой обстановке. Семьи договорились о сотрудничестве и все разошлись по домам. В квартире родителей Тэ получил взбучку от матери и пару ласковых в свой адрес. Ким был доволен, что вывел её своим поведением, а колкие слова в свой адрес не принимал. Но потом она заговорила о Чонгуке.. - ты у нас теперь подстилка под богатеньких, поэтому из дома ушёл - вто только Гука сюда не впутывай. Если я вам с отцом омерзителен и вы не хотите меня видеть и знать пожалуйста, но не смей говорить о нём как о богатеньком мусоре!!! Иначе я никогда больше и не подумаю простить тебя! Крикнув это вышел, громко хлопнув дверью и пошёл домой, где его ждут А за дверью осталась разъяренная мать. Она никогда не была хорошей или заботливой,но сейчас искренне переживала за сына, за его первые отношения и уже было не важно, что они с парнем. Важно - с каким? И естественно очень переживала где и с кем он сейчас живёт ~~~ Семейство Чон после ужина отправилось в своё поместье. И Чонгук получил также пару упрёков от отца, но обошлось без ссор. А после водитель семьи довёз Гука до круглосуточного где они с Тэхёном договорились встретиться. - ты где? Я уже круглосуточного - я скоро... Голос в телефоне прозвучал печальный и слегка хрипловатый, что заставило Чона начать нервничать, но он остался ждать. ~~~ Только Тэ захлопнул за собой дверь, как наткнулся на Кима старшего. - и опять вы как кошка с собакой. - отец, если мне ещё можно тебя так называть, что вы от меня хотите, почему рвёте мне душу. Ты безразличие, она криками и воплями. - Ты в любом случае мой сын, а твоя мать всегда была слишком эмоциональным человеком. Признаться честно, я не знаю как правильно быть отцом, но и запрещать тебе встречаться с тем парнем не буду, но прошу не влезай в драки и если помощь нужна будет, говори об этом, я буду стараться тебя во всем поддерживать.... И прости нас с мамой. - - ты типа хорошего отца из себя строишь? Мне это раньше нужно было, а то что мать мне наговорила слышал? Эмоциональная? Как мне кажется она бездушная по отношению ко мне... - она просто не знает как к тебе подступиться и очень переживает. - вот стоило вам побои увидеть, жалость проснулась, да? Из-за вашей работы и высоких ко мне требований вы потеряли меня как сына... - слёзы начали скапливаться в глазах от досады, что копилась много лет. - с самой начальной школы требовали и требовали, но никогда не интересовались как я? Как мои дела? Все ли в школе хорошо, вас всегда волновались оценки, табель с высокой успеваемостью это всё что вам нужно было. Мне это надоело, я чуть с крыши не сиганул Чимин вовремя пришёл, но теперь вас и Чимин перестал устраивать.!! - ким старший просто стоял и слушал, понимал, что Тэ нужно выговориться и только когда тот замолчал - Ты можешь жить как хочешь, мы больше требовать от тебя ничего не будем, просто будь счастлив и если вдруг, что, то дома тебя всегда ждут, знай это. Тэ смерив отца взглядом ушёл и сразу звонок - ты где? Я уже у круглосуточного. - я скоро ... Выйдя на улицу, Тэ зажёг сигарету и сделал затяжку *и правда, притупляет мозги, но легче не становится* Он сдвинулся с места и прикончил сигарету, до места встречи, но запах остался - ты курил. - ты не Чимин, не надо меня пилить. Обними ме..-он не закончил, а Чон уже сделал то о чем попросили. - я их не понимаю, одна орёт ты нам не сын больше, а другой говорит, что тебе всегда рады... Чтоб их.. - слёзы хлынули сами, удержать не вышло. Чонгук просто обнимал, даря тепло и поддержку, ничего не говоря, просто был рядом. После десяти минут слабости, Тэ успокоился. - спасибо.. - ким улыбнулся, смотря точно в глаза напротив - это тебе спасибо, я говорил, что у тебя прекрасная улыбка? -йа, не смущай меня... - они оба расхохотались и пошли домой - а к стати, Юнги хёну и Чимину нужно как-то сказать о нас- Ким выглядел забавно задумчивым говоря это. - Давай я хёну, а ты Чимину- предложил Чон - я могу тебя, Гуки называть? - игривая улыбка проявила себя. Чонгук смутился и щеки поалели- это самое милое, что видел Тэ. - - можешь, но когда мы наедине, а то мне неловко будет. - тогда.. Гуки поцелуй меня- прямо в лоб, без подготовки. У Чона от одного слова "Гуки" сердце грозилось пробить грудную клетку, а от просьбы голову будто обухом треснули эти невинные глазки со скрытым в них азартом, заколдовывали. Чонгук притянул Тэхёна ближе и уже собирался ощутить сладостную пытку... Но их остановил высокий крик - аааааа вы чего творите!!! Чонгук! Тэхён! - оба удивились, ведь от кого от кого но не от Юнги таких криков ждать. Он вышел из переулка ведущего к их дому и попал именно ту самую секунду. - обломщик- разворачивать полностью к другу, вырвалось у Чонгука. - - а какого мне сейчас знаешь? Вы бв хоть до дома потерпели. *и почему я именно сейчас думаю об этом персике*(персик-прозвище, которое дал Юнги Чимину, в своей голове) -Хён, ты на работу? - решил перевести тему Ким. - нет в магаз,сигареты закончились -а тебе продадут? -мне в марте 20 исполнилось -аа.. Ясно. - время шло к ночи, улицы погрузилась в сумерки и кое где зажигались фонари. - тогда мы пошли. - Чон оборвал их беседу и они разошлись. Только Тэхён зашёл за угол, как его прижали к стенке, Гук перекрыл все ходы к отступлению, а глаза загорелись азартом - мы не закончили - Чон только больше вошёл во вкус, после того как их прервали.Тэ ничего не ответил, просто поддался вперёд, доверяя Чонгуку весь процесс. Гук был польщён и не стал спешить. Он медленно, будто играя огладил линию челюсти, останови пальцы на подбородке и приблизившись, почти невесомо коснулся губ, наблюдая за реакцией. Ким с трепещущим ожиданием ждал, действий не отводят взгляда от глаз напротив и всецело доверяя, закрыл глаза в момент соприкосновения, но всё невесомый чмок и всё? Открывая глаза, не наблюдая гука рядом, Тэ пришёл в бешенство. Веселящийся Чонгук стоял в паре шагов от него и смеялся с удивлённо мордочки. - ну беги, ты труп! - Ки сорвался с места, а Чонгук побежал куда глаза глядят. Пусть Гук и быстро бегает, но Те его догнал ( а то что ему поддавались это не важно) на входе в подъезд. Ким запрыгнул на спину, но уже без злобы или игривости, он устал. - - раз ты меня обломал, неси на спине по лестнице - уставшим голосом и с улыбкой на лице пробормотал Тэ - хорошо, как скажешь, тигрёнок? - - - - звучит мило, Гуки и Тигрёнок - уже сонным голосом бормотал Тэ, которого поднимали на второй этаж. Входя в квартиру, Чонгук заметил, что Тэ спит. Он бережно занёс его в свою комнату и уложил в нерасправленную кровать. Диван в гостиной нужно было ещё поселить, да и кому нужен этот диван. Устроившись рядом он и сам заснул. Всю ночь напролёт Гук сжимал в своих объятиях, свое счастье. ~~~~ Проснувшись от того, что слало жарко Тэ хотел встать, но передумал, увидев рядом, спящего Гука. Но когда спохватился, что понедельник и надо в школу уже зазвенел будильник и чонгук начал шевелится и бубнить что-то под нос. Тэ вырубил будильник, обернулся, а Чонгук уже сидел на кровати, спросонья он выглядел потрёпанно и очень мило. - Гуки, нам в школу надо идти. - Тэхёна ~, иди сюда - он раскрыл руки ожидая объятий. Тэхён подошёл к нему ближе и его обняла тёплая пара рук. - я раньше не был в твоей комнате, но это всё потом, а сейчас в школу - Тэ похлопал его плечу, а Гук только сильнее прижался, не желая отпускать. - - хорошо, но теперь ты ночуешь в этой комнате и вместо будильника будешь. - хорошо, я согласен, а сейчас шуруй в душ, я после тебя пойду.- Ким выпутался из цепи рук и пошёл на кухню готовить завтрак. На кухне столкнулся с Юнги, ещё дремавшим видимо, в руке чашкой кофе. Ким сделал стандартный завтрак из кофе и яичницы с тостами и чуть не выронил свой чай, когда в кухню вошёл Гук в школьных штанах и только, даже без носков по холодной плитке. Но какая плитка, к чертям плитку, его оголенный торс, то что привлекло все внимание. - иди оденься - в него прилетело полотенце со стороны Юнги. А Тэхён стоял и внаглую пялился на то, как под кожей перекатывались мышцы на оголенном теле. Выгнанный пинком под зад, из кухни, Чонгук был доволен своей выходкой и реакцией зрителей. - ты залип. -ага... - посмотрите на него, даже отрицать не будешь? -зачем отрицать очевидное. - Тэ был красный как помидор, от смущения. - всё, я оделся. - кинул Гук, зайдя в домашней майке. - переоденусь в рубашку, как поем. - приятного аппетита- Тэхён скрылся за дверью в ванной. Приняв душ, принялся осматривать свои побои. К счастью, отметил, что их поубавилось, а оставшиеся стали меньше. Выходя из ванной отправил Чимину СМС * всё нормально? С родителями как? Мы с Чонгуком встречаемся * После отправления последней сразу поступил звонок - да - КАК? КАК ДОЛГО? ЦЕЛОВАЛИСЬ? - Вок, ВОУ потише. Сбавь обороты. Я тебе потом позвоню, мы в школу опаздываем- увидев уже обутых Гука и Юнга, Тэхён поспешил закончить звонок - но так ты мне не ответил. Как с родителями? - - нормально, но отец просил мне заранее сказать если я с кем-то встречаться начну, чтоб он смог маму подготовить, морально. - я рад, что всё хорошо. Ладно позвоню попозже. Пока -Пока. Завершив звонок он молниеносно быстро обулся и все трое отправились в школу. Весь день Тэ игнорировал какие либо знаки внимания со стороны Гука. - давай договоримся, липнуть друг к другу разрешается только дома. - во время обеда, Тэхён всё таки сказал это. - значит, я к тебе липну... - Чонгука это задело и у самого Тэхёна тоже остался осадок от собственных слов. - нет, просто мы в школе, а ты сын богатой семьи, не думаю, что и тебе приятно слышать сплетни о нас.. - хорошо я понял. - после этого разговора, оба ходили как в воду опущенные. Вот перед самым последним уроком, историей, Тэхёна зажали в туалете очередные упыри школы, но не Тэиль, а кто-то незнакомый - ходит слух, что объявился голубенький мальчик. Ты весь голубой или только волосы? --слушайте чего вам надо? Если просто докопаться решили, то лучше не стоит. - так ты у нас с характером - - ага, а ещё с состоятельных родителями и Мин Юнги с Чон Чонгуком в друзьях, отвяньте. - это угроза? -предупреждение - но тут никого нет, что на это скажешь? - - пальцем меня тронешь, завтрашнего солнца не увидишь - Тэхён был максимально собран и серьёзен, что наводило ужас. Он сам был уверен в том, что говорит на столько, на сколько в том, что его зовут Ким Тэхён - это заставлял верить в его слова. - ну ладно, ладно. Мы то думали повеселиться, но раз ты не настроен веселиться, прошу- этот неизвестный, но устрашающий на вид парень отступил, давая выйти Тэхёну. Тэхён также спокойно, как говорил, вышел и отправился в класс. И только сев, за парту в полной мере осознал, что только что произошло. Урок истории прошёл быстро. Вот опять они в троём идут домой,но молча, в гнетущей обстановке. - Ребят, что произошло? - первым, нарушил тишину Юнги - ничего, просто я не жвачка, чтоб постоянно к нему липнуть- Гук ждал, что, Тэхён хоть что-то возразит, но Тэ шёл на автомате, вспоминая ситуацию в туалете и думая, где же он его уже видел. - угу- не услышав даже о чем говорят, Тэ просто ответил на автомате. - Тэхён, всё хорошо? - переспросил Юнги - - угу.... - не заметив столб на дороге, Тэ врезался и только это вывело его из состояния автопилота. - - черт, понаставили здесь столбов - - ты в порядке? - ещё раз уточнил Мин -да, только вот... - капельки крови из носа и Тэхён замолчал -ТЭХЕН! - сильно напуганный видом крови Гук подошёл ближе - ты как так умудрился? - - это всего пара капель, фонтаном не хлещет, всё нормально. - вы тут сами разбирайтесь, а я пошёл домой. - - Юнги, почувствовав себя лишним, пошёл первым - Гуки, прости меня за сегодня, я не хотел задеть твои чувства. - ты это так яростно обдумываю, что столб на пути не заметил? Прощаю. Дальше они пошли в уютной и приятной тишине, держась за руки. Но неприятные мысли не покидали голову Тэхёна...
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник