Крылья или цепи?

NC-17
Завершён
24
1
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 22 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Закат

Настройки
Вернувшись на крышу, Мин чуть сознание не потерял, не найдя на нужном месте Тэхёна. - Я не прыгал, просто солнце вышло из-за облаков и в тень зашёл - Блять, вот что что, а пугать ты мастер, вот- протягивая огонь, на выдохе сказал Юнги - Хён скажи, почему от сигарет, что убивают легче становится? - на самом деле нет, твой мозг просто расслабляет от воздействия губительного табака, легче не становится. Ты просто притупляешь эту боль. - и правда... - где губу разбил? -на шпану в соседнем районе нарвался. --настолько плохо? - ага и легче не стало, даже от сигареты... - расскажешь? -ты ж не гомофоб? -нет вроде.. - а мои родители да, и я больше им не сын, раз уж гей - вот это откровение, а Гук в курсе? -угу... Наверно. Я ему напрямую как тебе не говорил, но думаю он догадался -если ты вдруг, чего себе надумаешь, то скажу сразу, ты мне не противен и я думаю, что ты сам в праве решать кого любить.. Прозвучало слащаво, да? - Юн повернулся и увидел мокрые глаза, полные благодарности - боже, ты чего не реви и.. И не смотри на меня так.. - Юнги растерявшись, начал пятится назад - Юнги хён, я очень благодарен за твои слова,а ещё учитывая сказкой скоростью ты вернулся, скоро её всего очень напугал Чонгука и Чимина, давай вернёмся? -пусть ещё поволнуются, я теперь тоже покурить хочу, к стати ты мелкий, когда курить начал? - ещё в средней школе, но потом бросил, а вот вчера буквально сорвался... Чимин узнает прибьет.. Вот прикончив по сигарете, Мин поделился жвачкой и они в приподнятом настроении вернулись в квартиру к ошарашенным друзьям, которые не понимали как Юнги удалось так повлиять на Тэхёна - А что это было с зажигалкой?-всё таки спросил Чонгук --а, это Хён думал, что если не поторопиться, то я спрыгну с крыши вот сломя голову и бегал - Ты.. Ты что? Вы на крыше были? - глаза Чимина начали слезиться, вспоминая свой сон он осел на пол и побледнел - бох мой, Чимин! - Тэхён тут же оказался возле друга - я и не думал даже, ты чего, эй.. - попав в объятия Пака Тэ замолк - - х.. хватит, задушишь ведь-Тэ начал вырывать я, но не выходило - я ведь говорил, начнёшь по новой придушу. - помогите! Он меня сейчас убьёт! Хён он понял... Тут и Юнги подключился, начал расцеплять руки на чужой шее, поражаюсь, как же сильная хватка у этого маленького паренька. Один Чонгук смотрел на всю эту процесс ю ничего не понимая. И вот когда Юнги громко матернулся и Тэ был спасён, Чимин пояснил Гуку, что тут происходит - этот придурок- указывая на Кима, за спиной Юнги - опять курить вздумал, а я ему ещё на втором году средней школы сказал что, если опять начнёт задушу. -Тэхён, ты куришь? - ну, это... Я вчера сорвался но... мне нужно было... Так нервы... - увидев злобный взгляд Пака, Тэ замолк. -Ага, ясно... И всё таки Чимин это слишком жестоко. -я не понял, а чего это вы его защищаете? - - я больше не буду правда, сегодня был последний раз, честно --------вот и отгребёшь за этот раз- Чимин рванул в сторону Тэхёна, а он в свою очередь, бежал, куда глаза глядят,а именно на крышу - Теперь тебе бежать некуда, сам себя в ловушку поймал- выходя на крышу, сказал Чимин, за которым выбежали ещё двое. Ким стоявший за дверью, ждал пока Чимин отойдёт подальше, чтоб удачно проскользнуть. Так и случилось, но в этот момент на лестничной площадке стоял Гук, а Тэ на автомате захлопнул дверь. - всё, можешь не бежать, она с той стороны не открывается - Гук был абсолютно спокоен, когда говорил это, значит правда. - фух... и как он только понял? - Тж сел на ступеньки. - - вы когда уходили, было похоже, что у тебя в кармане пачка сигарет.. - присел рядом. - эй, я знаю, что ты там открывай! - громкий стук с той стороны железной двери. Чимин был на взводе. - - пока не успокоишься не открою, Юнги хён, прости, но я правда не могу открыть, мне жить хочется. - я понимаю, всё нормально -слушай, давай посмотрим на город, здесь очень красиво- обращался юнги уже к Чимину.. -я никогда не видел, чтоб хён с кем-то начинал разговор первым - да? - ага, а что за история с крышей? --Да, я просто залез на перила на глазах у Юнги, который за огнём идти собирался, но видимо я его напугал, а у меня ноги устали по лестнице идти, вот я и сел на перила и свесил ноги вниз, я так часто сижу - Чон с виду был похож на напуганного кролика с огромными глазами - да чего вы все так пугаетесь? Если у меня проблемы в жизни - это не значит что я бросаться с крыши пойду -и то верно, а если я тебя попрошу ты.. Ты споешь мне - Гук смутился от собственно просьбы - ну... у тебя очень красивый голос... Тэхён с минуту молчал и что-то обдумывал, а потом ляпнул - а если я тебя попрошу ты меня поцелуе? - задавая этот вопрос Ким смотрел прямо в глаза напротив. Не получив ответа в глазах промелькнула печаль, что не утаилась о Чонгукова взора, Тэ начал подниматься, но его остановили за плечи. Медленно, будто боясь спугнуть, Чонгук начал приближаться к тихоновым губам.Ким прикрыл глаза.Момент соприкосновения пронзил всё тело тысячью игол, а сам поцелуй выходил нежный спокойный и трепетный. Это дурманило с ужасной силой так, что хотелось ещё и ещё, больше.. Когда Чонгук начал отстраняться, Тэхён притянул его за плечи вовлекая в более глубокий и целомудренный поцелуй. И только когда у обоих в лёгких закончился воздух они прервали эту сладостную пытку. Чонгук смущённо посмотрел на Тэ - Я твоё условие выполнил... Но я могу поменять своё? - в ответ он лишь получил вопросительный, но не менее смущенный взгляд. - будь моим личным будильником и медвежонком, для обнимашек ночью Тэхён мило улыбнулся и переспросил - Медвежонком? И только? -... - Чон Чонгук будь моим парнем? - в животе бабочки а в голове * я это сказал* - только если согласишься мне петь колыбельные по ночам. - я согласен -я тоже. Встретившись с карими омутами , полными счастья и любви, Чонгук опять завис с нежность во взгляде, не желая упустить ни каплю этого времени. -.... Гуки поцелуй меня ещё раз... Да, он это сказал вслух, но не собирался этого делать. Однако Чонгук будто этого и ждал. Он начал приближаться к таким желанным губам, как стук о железную дверь - Он успокоился, отвечаю своей шкурой за слова, открывайте--Юн был немного дёрганый когда дверь открылась, а Чимин светился будто от солнца напитался. - Тэ, я больше на тебя не злюсь, но пожалуйста бросай, ладно? -хорошо, но что вы такого там делали, что ты так быстро успокоился? - - да, ничего особенного, просто кажется я влюбился - последнюю часть предложения Пак сказал очень тихо и на ухо Киму. После чего пошёл вслед за юнги по лестнице вниз. - что он тебе сказал? - Гуку было очень интересно, но Тэ не может рассказать - ничего особенного, они не делали, а то что он мне сказал, личное поэтому увы не могу сказать, прости.. --ты очень хороший друг - спускаясь по лестнице- я не хочу солью на раны сыпать, но что ты собираешься делать со сложившейся ситуацией? - я не знаю, денег они достаточно положили, хочу на работу устроиться, а их деньги откладывать и снять квартиру потом, а пока если вы с Юнги не против, то поживу с вами. - разумно мыслишь. Давай сегодня сходим погуляем, вечером? -давай, но надо куда нибудь деть этого вл.. Чимина деть. Ладно, потом разберёмся, пошли вниз- Тэ к своему удивлению сам взял Гука за руку и они ускорились, а у Кима сердце выбивается из груди и вовсе не от бега. Вернувшись в квартиру, решили сильно не липнуть друг к другу. Но глаза заняли места друг на друге,что не осталось незамеченным. - Ребят, мне домой надо-Чимин наконец то поднял эту тему сам - вы только ТэТэ моего не обижайте, а то я вас обижу. - сказал Чимин вглядываясь в лицо Гука,собирая свои вещи он что-то шепнул Чонгуку на ухо, но тот напрочь отказался об этом говорить с Тэхёном. Проводив Пака до автобуса, Тэ с Гуком отправились в любимое место Чонгука. Это была смотровая площадка, во время заката с, которой открывался потрясающий вид. Они сидели на лавочке, держась за руки и любуясь закатным солнцем. - ты знаешь с каких пор мне нравишься? - спросил вдруг Тэхён - Хочешь об этом поговорить? - да, просто я и сам не знаю, либо с того момента когда ты и Ёнбом пришли ко мне заниматься или когда я тебя увидел растерянным, когда ты напросился в гости для подготовки к тесту, но тебе ведь и подготовка не нужна была. А может, когда ты на меня в нашу первую встречу палился, а потом со стула вскочил.. - а ты мне именно в первую встречу...ну в классе, когда я вышел ещё.. Мне очень твои глаза и улыбка и твои волосы, всё в тебе мне сразу понравилось. - - Но Юнги говорил, что ты убежденный натурал? - ну я так думал, но ты... То что я почувствовал в тот день меня сначала разозлило, а после стало интересно и в итоге мы имеем? Ты мне нравишься и отрицать это сколько бы не пытался не получается. Чон смотрел прямо в глаза искал взаимности и как только нашёл подался вперёд... И вот их губы соприкасаются в сладком нежном и медленном полном любви поцелуе. Тело пробивает дрожь, а сердце намеревается выбить, ко всем чертям, рёбра. Длилось это, казалось бы очень долго, но хочется дольше, хочется больше. Тэ сам не успел понять как оказался на коленях у Чонгука. Сладостная пытка закончилась, а Ким все также продолжал сидеть на коленях. - Я кажется люблю тебя.. Нет, не кажется. Я тебя люблю, Гуки...
24 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник