Воспоминание Ласточки
7 июня 2021 г., 12:50
Я лежу на холодном полу пещеры. Это мой последний вздох. прощай Грачик и все мои друзья.
Я помню я родилась у Серебрянки и Крутобока. У меня был брат Ветерок теперь его зовут Ураган. Моя мать умерла при нашем рождение. Наш отец забрал нас в его родное Грозовое племя. Кошка по имени Златошейка согласилась стать нашей молочной матерью. Потом пришло Речное племя и потребовало отдать им меня с братом. Наш отец Крутобок забрал нас и ушел.
Когда мы стали оруженосцами в наше племя пришел Звездоцап.
Он сделал костяную горы.
Он ненавидел всех полукровок.
Он потребовал Камня убить нас.
Он это не сделал чем и поплатился жизнью.
Звездоцап отправил нас в старую лисью нору. Мы спали прям на холодном полу. Нас спасли Крутобок, Горелый и Огнезвезд.
Мы временно остались в Грозовом лагере.
После того как битва закончилась мы ушли обратно.
Пятнистая Звезда сделала наш воинами меня Ласточкой, а моего брата Ураганом.
Потом пришла Саша со своими котятами. Она потом рассказала мне то что отец ее котят это Звездоцап!
Я хранила ее секрет.
Потом она ушла.
Потом в моих снах ко мне пришло Звёздное племя.
Я стало одной из избранной.
Когда я пришла на поляну четырех деревьев за мной увезался мой брат Ураган.
Он пошел со мной и остальными избранниками.
Я хорошо сдружились с Грачиком.
Он полюбил меня и я его.
Потом я оказась той которая должна была спасти клан падающий воды от горно льва.
Я погибла спасая клан и любимого.