Воспоминание жизни

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 899 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Воспоминание Ласточки

Настройки
Я лежу на холодном полу пещеры. Это мой последний вздох. прощай Грачик и все мои друзья. Я помню я родилась у Серебрянки и Крутобока. У меня был брат Ветерок теперь его зовут Ураган. Моя мать умерла при нашем рождение. Наш отец забрал нас в его родное Грозовое племя. Кошка по имени Златошейка согласилась стать нашей молочной матерью. Потом пришло Речное племя и потребовало отдать им меня с братом. Наш отец Крутобок забрал нас и ушел. Когда мы стали оруженосцами в наше племя пришел Звездоцап. Он сделал костяную горы. Он ненавидел всех полукровок. Он потребовал Камня убить нас. Он это не сделал чем и поплатился жизнью. Звездоцап отправил нас в старую лисью нору. Мы спали прям на холодном полу. Нас спасли Крутобок, Горелый и Огнезвезд. Мы временно остались в Грозовом лагере. После того как битва закончилась мы ушли обратно. Пятнистая Звезда сделала наш воинами меня Ласточкой, а моего брата Ураганом. Потом пришла Саша со своими котятами. Она потом рассказала мне то что отец ее котят это Звездоцап! Я хранила ее секрет. Потом она ушла. Потом в моих снах ко мне пришло Звёздное племя. Я стало одной из избранной. Когда я пришла на поляну четырех деревьев за мной увезался мой брат Ураган. Он пошел со мной и остальными избранниками. Я хорошо сдружились с Грачиком. Он полюбил меня и я его. Потом я оказась той которая должна была спасти клан падающий воды от горно льва. Я погибла спасая клан и любимого.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)