Воспоминание Иглогривки .
25 июля 2021 г., 13:56
Сейчас я лежу на своей подстилке в пещере целителя. Около меня мои родственники. Я умираю .
Я помню я родилась у Крутобока и Милли. У меня были брат и сестра Шмель и Пестроцветик.
Меня тогда звали Колючка. Позже я стала ученицей Иглолапкой, а в наставника мне дали Терновника.
Я помню, когда дерево падало, на наш лагерь то я побежала за Долгохвостом. Дерево упало на нас двоих. Он умер, а я сломала позвоночник.
Я больше не могла тренироватся.
Спустя время я стала помогать Воробью.
Потом Огнезвезд посвятел меня в воители и дал имя Иглогривка.
Спустя много лун пришла неизвестная болезнь. Я тогда случайно заболела и потом умерла .
Примечания:
Спустя время наконец вышла глава . Скоро будит глава с Метеором .