Стуки
21 мая 2021 г., 23:19
Милена.... Она сидела на кровати обхватив колени руками, качаясь из стороны в сторону. Повторяла одно и тоже "кто-то стучит в окно, ребята посмотрите." У неё был стеклянный взгляд и она не смотрела на нас... она смотрела сквозь нас. Она повторяла это снова и снова и ничего не приводило её в чувства, было ощущение что она сошла с ума. Через 10 минут Милена все ещё не успокоилась, но тут произошло то чего все так боялись. В дверь постучались, ровно 3 раза, этих 3 раз хватило что бы ужас охватил тебя.
Милена резко повернула голову на входную дверь и опять повторяла "кто-то стучит, посмотрите, я боюсь"
Всё понимали что находятся глубоко в лесу и никакого человека там не может быть. Решили все таки выйти. Первые пошли мальчики, а потом девочки, мы обошли вокруг дома, но никого не было. При этом вокруг дома были видны следы, кто то ходил вокруг без остановки. Тут кусты начали шевелится и мы все убежали домой. Все были испуганы, так как не понимали что делать дальше. До рассвета оставалось буквально 5-6 часов и они смогут уехать с первыми лучами солнца. Но как же им дожить до этого времени