3.33
22 мая 2021 г., 23:12
После нескольких минут раздумий Женя положил доску на пол, и сказал
- если мы этого сейчас не сделаем, то эти несколько часов могут стать для нас последними.
Все неохотно согласились с этим, ведь каждый в глубине души понимал что это правда.
Они сели в круг, каждый поставил палец на планшетку (кусочек дерева с помощью которого дух будет показывать на буквы/цифры)
Но тут Элина вспомнила одно из главных правил
- пока мы не закончим с ним говорить НИКТО не уберает палец, ни при каких условиях.
Тут прозвучали заветные слова
"Наш тайный круг друзей един с тобой, заблудший дух прерви покой."
По полу где сидели ребята прошёл холод, который насторожил всех.
Дух явился, но ребята не осмеливались что либо спрашивать, Никита все таки решил начать
- дух, ты здесь?....
дрожащим голосом спросил Никита.
Планшетка медленно начала двигаться на *да*, у всех побежали мурашки.
Следующий вопрос прозвучал от Егора
- дух... где ты?
Планшетка начала резкими движениями водить по доске, ответ был * я рядом *, все начали переглядываться. Милена дрожащим голосом произнесла и убрала палец с планшетки
- ребята.. оно за окном...
Все резко посмотрели в окно, на нем с обратной стороны остался отпечаток руки, руки в саже и угле.
От страха и не понимание девочки начали истерически рыдать. Егор и Никита схватили доску и кинули в печь, и начали успокаивать девочек.
Через 12 минут в доме значительно похолодало, мальчики пошли к печке и с удивлением и страхом произнесли
- девочки.. доски нет... даже следов...
У Ксюши с Олей истерика началась ещё больше, а Милена сидела как будто ничего не произошло, и у неё все замечательно. Ребята в панике начали искать эту доску и нашли у Никиты в рюкзаке...
Ксюша начала кричать сквозь слезы
- ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ДА? ЗАЧЕМ ТАК ШУТИТЬ, ИДИОТ
Никита стоял и не понимал как это
- Ксюша...зачем мне нужно было класть эту доску к себе?
Спор прекратил Егор
- ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ? НАС ХОТЯТ РАССОРИТЬ, А ВЫ, по одиночке мы уязвимы. Прекратите спор.
Ребята успокоились и решили продолжить.
Следующий вопрос был от Ксюши
- Ты хочешь нам навредить?
Планшетка двигалась на *да*, в глазах ребят был виден страх пред чем то что они не могли побороть.
Ксюша резко одернулась и побежала на кровать, ей было страшно играть дальше.