Чёрная рука на стекле

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 269 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.33

Настройки
После нескольких минут раздумий Женя положил доску на пол, и сказал - если мы этого сейчас не сделаем, то эти несколько часов могут стать для нас последними. Все неохотно согласились с этим, ведь каждый в глубине души понимал что это правда. Они сели в круг, каждый поставил палец на планшетку (кусочек дерева с помощью которого дух будет показывать на буквы/цифры) Но тут Элина вспомнила одно из главных правил - пока мы не закончим с ним говорить НИКТО не уберает палец, ни при каких условиях. Тут прозвучали заветные слова "Наш тайный круг друзей един с тобой, заблудший дух прерви покой." По полу где сидели ребята прошёл холод, который насторожил всех. Дух явился, но ребята не осмеливались что либо спрашивать, Никита все таки решил начать - дух, ты здесь?.... дрожащим голосом спросил Никита. Планшетка медленно начала двигаться на *да*, у всех побежали мурашки. Следующий вопрос прозвучал от Егора - дух... где ты? Планшетка начала резкими движениями водить по доске, ответ был * я рядом *, все начали переглядываться. Милена дрожащим голосом произнесла и убрала палец с планшетки - ребята.. оно за окном... Все резко посмотрели в окно, на нем с обратной стороны остался отпечаток руки, руки в саже и угле. От страха и не понимание девочки начали истерически рыдать. Егор и Никита схватили доску и кинули в печь, и начали успокаивать девочек. Через 12 минут в доме значительно похолодало, мальчики пошли к печке и с удивлением и страхом произнесли - девочки.. доски нет... даже следов... У Ксюши с Олей истерика началась ещё больше, а Милена сидела как будто ничего не произошло, и у неё все замечательно. Ребята в панике начали искать эту доску и нашли у Никиты в рюкзаке... Ксюша начала кричать сквозь слезы - ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ДА? ЗАЧЕМ ТАК ШУТИТЬ, ИДИОТ Никита стоял и не понимал как это - Ксюша...зачем мне нужно было класть эту доску к себе? Спор прекратил Егор - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ? НАС ХОТЯТ РАССОРИТЬ, А ВЫ, по одиночке мы уязвимы. Прекратите спор. Ребята успокоились и решили продолжить. Следующий вопрос был от Ксюши - Ты хочешь нам навредить? Планшетка двигалась на *да*, в глазах ребят был виден страх пред чем то что они не могли побороть. Ксюша резко одернулась и побежала на кровать, ей было страшно играть дальше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник