2 часа до утра
23 мая 2021 г., 17:38
Ксюша не стала играть, но, а другие продолжили. Митя начала расспрашивать о жизни духа. Как его зовут, сколько ему лет, и как он умер. Ему было 17 лет, и он погиб при пожаре, которые устроили подростки. Он сгорел заживо. Следующий вопрос прозвучал от Элины
- мы находимся в том доме?... В котором ты сгорел?...
Оказалось дом который был наполовину разрушен, когда то стал причиной смерти. Никогда ребятам не было так страшно, ведь выйти из дома они по прежнему не могли, так и конфликтные ситуации повторялись одна за одной. Они решили не продолжать игру, ведь от любого ответа сущности ребятам становилось хуже. Через 34 минуты из под пола пошёл дым, сначала совсем немного и все подумали что это из за печки, но потом дым становился всё вернее и гуще. Они поняли что горят, без паники быстро собрали свои вещи и вот вот выбежали из дома,но Милена встала перед дверью и закрыла собой и руками дверь с криками
- - ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ ОТСЮДА, КАК Я 10 ЛЕТ НАЗАД...
Каждая секунда могла убить ребят, без раздумий Егор и Никита схватили её за руки, а Женя взял за горло и слегка приподнял, прижав к двери
Митя начал настойчиво утверждать
- Ты не Милена... если ты сам не выйдешь из неё, то ты выйдешь силой
Лицо начало синеть от нехватки кислорода
Милена хриплым голосом начала говорить
- ребят это я, я сейчас задохнусь!
Женя отпустил её горло
Но Элина видела что это не была их Милена, она не вернулась, их обманули, её глаза были стеклянные не имевшие смысла, в ней не было души. С криками Элина произнесла
- ДЕРЖИТЕ ЕЁ, ДУХ В НЕЙ, ОН ОБМАНУЛ НАС.
Элина взяла её за горло и держала пока голова опять не начала синеть. Митя обсыпал Милену солью, дух вышел. Они быстро выбежали из горящего дома. Только его чёрные руки остались прижаты к стеклу, он сгорел дважды.