Ночевка

R
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 007 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Приход

Настройки
Примечания:
Утром Рой проснулся с на удивление хорошим настроением, для него эта была большая редкость. Ему приснился хороший сон, но чем он был таким хорошим - мальчик не помнил. Рой протянул руку к телефону, но не дотянулся. Рой смахнул телефон на пол, и потом уже подобрал. Уже какой раз юноша поражался своей гениальности. Правда остальные так не считали, даже его друзья..Друзья..Точно, можно позвать друзей на ночевку, все в классе уже бывали на ночевке, но не Рой. Хулиган поразмыслил: "Может пригласить на ночь Росса и Роберта? А дядя разрешит? Нужно спросить..за завтраком спрошу". Шатен неохотно встал с кровати, надевая свой обычный колючий оранжевый свитер в лимонную полоску. Потом натянул такие же гольфы. Вообще, эти гольфы просто были оранжевые, но Рой с дядей нарисовали там такие же полоски, потому что мальчик просто обожал полосотые вещи. Плохиш надел темные штаны и спустился по лестнице. Он бы съехал по перилам, но сейчас был бы огромный шанс что он упал бы, ведь он был все еще в полусне. - Доброе утро... - Рой спрыгнул с ступени и сел за стол. Он облокотился об руку и улыбнулся родственнику. - Как спалось? - О, ты проснулся, доброе. - Заметил Дядя. Он читал газету, смотря какие есть программы, из-за этого не заметив племянника - Нормально, а тебе? - Хорошо. А, могу я кое-что спросить..? Вопросительно посмотрел мальчик. Мужчина заинтересовался и отложил газету. - Слушаю.. - Дядя налил чай шатену, хотя знал что Рой терпеть не может чай. - Что хотел? - Я тут подумал, могу ли я пригласить на ночевку Росса и Роберта? Никто ко мне даже в гости не заходил.. - Промямлил хулиган. Он взял чашку чай и вылил на пол. - Ненавижу чай. - Если будешь так себя вести, я не разрешу. Некоторые люди умирают без воды, а ты так расходуешь. - - Проворчал взрослый. Он дал мальчику подзатыльник. - Сам наливай и готовь теперь. Рой что-то невнятно произнес, он убрал беспорядок который устроил. - Что, мне теперь без одежды ходить, потому что какой-то лох в африке не может ее позволить?? - Я не против. - Мужчина обхватил мальчика за талию. - - Может сделаю- - А! Я же не написал Россу и Робу! Тупой идиот! - Прокричал юноша, он ударил себя по лбу. - Сейчас! Рой убежал наверх в свою комнату. Залетев как ракета, он схватил устройство и устроил групповой звонок. На удивление друзья ответили. - - Фигурой, ты умеешь звонить? - Улыбнулся Роберт - Никогда не звонил нам- - Доброе утро. - Перебил его Росс. - Чего хотел? - Чуваки, вы можете остаться у меня на ночевку? - Прояснил Рой. Внезапно его настроение как-то испортилось. Всегда когда он общается с какими-либо людьми, он становится резок и груб. - Даже позвонить вам нельзя, тупицы.. - О, как раз-таки об этом недавно думал. Почему не бы и нет. - Сказал Росс. Он как всегда был спокоен, это и не нравилось в нем Рою. - Все равно бы на улице шатались бы. - Ага! Ох челы, я так рад что мы останемся вместе на ночь! - Ухмыльнулся худощавый парень.Хоть они говорили по аудиозвонку, но хулиганы так и видели как их друг улыбается. Он на минуту отошел куда-то, оставив мальчиков неловко молчать. Потом он вернулся по прежнему полный позитива.- Да, мама разрешила! А у вас там холодно? - Ну нет, наверное. Кстати, мы будем спать в одной кровати, если это вас не устраивает, можете не приходить - Шатен пожалел что пригласил их, но что уже делать. - Правда жаль будет. - Все окей, главное что не на полу! - Да, все окей, стерпим.. - Проговорил брюнет - А когда мы можем прийти? Мальчик задумался. И вправду, когда? Он этого не прояснил. - - Не знаю приходите когда хотите, мне всё равно - Вякнул юноша. Он встал с кровати и медленно прошагал к лестнице, хотя спросить у дяди когда его друзья могут прийти. - - А родаков дома не будет или че? - Вопросил Роб. Он уже собирал свои вещи в портфель, одновременно едя бутерброд, поэтому его было сложно понять - - Нет, будут, я просто захотел ночевку.. У Роя не было родителей. Ну как, был отец, но он уехал во Францию работать. Лишь один раз в год, на летние каникулы он приезжает к сыну. Мальчик всячески пытается избежать этого дня, потому-что ненавидит своего отца, а мать у него умерла во время родов. А юноша сам лишь на попечение Дяди, который изнасиловал мальчика по причине "что он очень похож на свою маму~". Но Рой не знает что это домогательство это плохо, потому что считает это за комплемент. — Я уже иду к тебе, Рой. — Промычал Росс. — Уже тогда поговорим, до скорой встречи. И тебе тоже, Роб. — Я тоже скоро приду! По пути пересечёмся а,Росс? – возбудился блондин – я если что взял одежду на нас двоих. — Хорошо. Спасибо большое) Рой дал отбой. У него был лишь один вопрос, почему у Роберта есть одежда Росса? Пфф, не стоит забивать этим голову. Лучше стоит убрать беспорядок. Мальчик убрал со стола весь ненужный хлам по полкам, а настольные игры наоборот - вытащил. Он подумал, что друзьям будет весело играть в эти игры, потому что он был уверен что они в такое играли никогда. Шатен аккуратно вышел в гостиную неловко качаясь то в одну сторону то в другую. — Дядя, мои друзья уже идут, если что Роберт это тот что высокий блондин с синяками под глазами, а Росс то что скудный с темными волосами в шапке. Будь с ними вежлив! — А им сколько лет? – заинтересовался мужчина. Он убирал лежащие за кофейном столике ненужный вещи, такие как комиксы Роя, немытая тарелка и газета которую он утром читал — Ну, им столько лет сколько и мне – 13 лет. Правда Росс родился пораньше чем я с Ро— — Ну хорошо. У них есть предпочтение в еде? — Я не знаю. — Не можешь знать увлечение самых близких тебе друзей? Чем вы вообще весь день занимаетесь? — Дядя дал подзатыльник своему племеннику – Хотя не важно. — Ай бля! Дядя! Мы булим сопляков, что они не гуляли больше! — Завёлся рой. Он резко встал с дивана – Это в их же благо! — Ну я просто спросил. Окей, я приготовлю вкусный обед. Только ты не обжирайся, ты и так толстенький. — Увидев то что мальчик разозлился, тот поцеловал его в лоб – Все, иди жди гостей. — хорошо.... Буркнув мальчик, он злобно прошагал в свою комнату и решил достать запас конфет который хранил чтобы в стресс есть. Тем более эти конфеты он отжал у этих лузеров Скида и Пампа, а у них хороший вкус в сладостях.. Нет! Это просто у Кевина вкусные конфеты! Рой очень любил Кевина, он считал его своим отцом, поэтому часто ходил к нему. Продавец краснел и смущался, когда хулиган называл его папой, ведь сам Кевин ещё молодой для того чтобы быть отцом. Мальчик смотрел в окно, чтобы найти друзей которые приближаются к дому, и спустя пять минут увидел как они бегут к его дому. Услышав звонок в дверь, Рой тут же вскочил со стула и побежал вниз. — РОСС, РОБЕРТ! — крикнул шатен. Он слетел с лестницы и побежал к друзьям.– Кхм, вы пришли, вау. — Ага! Мы по дороге встретили лису , мы ее избили! — Воскликнул блондин. Рой смутился что тот держал Росса за руку, ведь это было как-то по гейски, но как только Роб рассказал эту историю, тот сразу отвлекался – Это твой папа? — Правильно сделали! — Злорадствовал хулиган. – А, нет. Знакомьтесь, это мой дядя! У Росса и Роберта пробежали мурашки по телу. — А, кхм, здравствуйте..— Побледнел брюнет, хотя на его бледной коже не было это видно. Он поправил рюкзак на плече, как будто пыталась что-то незаметно оттуда взять. — Приятно познакомиться, я – Росс. — Мне тоже~ – улыбнулся мужчина. Он повернулся к Робу. – А ты наверное Роберт, верно? Ты не выглядишь так жутко, как описывал мой племянник) Роберт возмущённо посмотрел на Роя. — Хах, мне страшно представить как ты меня описывал. — Рой было потянулся к другу, чтобы снять с него куртку, как тот ударил его по руке – Нет. — Да чё ты упрямишься, сними да уже. — Юноша вцепился в застёжку парня, пытаюсь ее открыть, но тот всячески уворачивался. — Ты же не в куртке будешь ходить! — Рой. Не нужно заставлять человека делать то, что он не хочет, оставь его. — угрожающе сказал дядя. Он положил руку на плечо Роберта. — Все в порядке можешь остаться в куртке. — Спасибо чел. — улыбнулся Роб, он схватил Роя и Росса за руки и повел на второй этаж. Они зашли в комнату лидера и закрыли дверь – Чувак, твой дядя — жуть. — Ага, я уже хотел взять перцовку. — мрачно согласился Росс. — А почему ты не хоте– — По моему мой дядя не жуткий, он обычный. — Перебил шатен. — СТОП ТЫ — По моему мой дядя не жуткий, он обычный. — Перебил шатен. — СТОП ТЫ ХОТЕЛ ПРЫСНУТЬ ЕМУ В ГЛАЗА ПЕРЦОВКОЙ?! — Росс ты о чем вообще думал?? Он же носит очки! Все равно что я пытался укокошить рыбу в броне! – Возмутился хулиган. Он наклонился к забрал портфель мальчика и вынул оттуда перцовый баллончик.— Вау ты серьёзно его взя– Ой, Рой, можешь взять еду пожалуйста? — Я вам горничная что-ли? — Прорычал коротышка. Он недовольно ушел на обедом и хлопнул дверью комнаты. — ...тоже мне, возьми это, возьми то.... Роб сел на кровать и пригласил черноволосого на стул. Тот повернул стул к другу и сел, положив ногу на ногу. — Чё случилось? — проворчал мальчик. Он повесил рюкзак на спинку стула и вынул свитер. — Замёрз? мерзляк. — Нет, не в этом дело. Я просто в ахуе. Рой живет с дядей! А он...тот ещё извращенец, вдруг он с нами что-то сделает?? — Да не ссы, все окей будет. Лучше стоит за Роя поволноваться как раз таки, он с ним вообще живёт. — Отчеканил брюнет. Он потянулся на стуле и взял конфету со стола. — Мм, Кевинские, мои любимые. — У него ничего комнатка. — Блондин огляделся. Он встал на кровать и начал прыгать так, что у него слетела его кепка — И кровать очень упругая. Росс взял головной убор Роба и кинул ему в лицо. — У тебя волосы длинные такие, прям как девки. — усмехнулся мальчик. Он отошёл на безопасное расстояние от друга, чтобы тот его не прибил. — Кто бы говорил, все время в своей шапке ходишь! — разозлился Роберт, хотя он по прежнему улыбался. Он начал усиленней скакать и как прыгнет на мальчика. Они вместе упали об жесткий пол с большим грохотом. — Сейчас мы узнаем что под твоей маской, леди баг! — Ай бля, чел ,ну почему именно леди баг. — недоумевал хулиган. Он попытался оттолкнуть юношу, но тот лег на него всем весом. Росс злился, но тем не менее смеялся— Встань! — Потому что я знаю что ты ненавидишь этот мультик. — Роберт оскалился. Он снял с друга шапку и кинул под кровать. — Я СДЕЛАЛ ЭТО, О ДА ДЕТКА. — Ну и что тебе с этого? Все, встань с меня! — прошипел мальчик. Он вмазал по лицу друга — надоел уже. Блондин продолжал грустно лежать на полу. Темноволосый ушел за едой к Рою. Росс медленно спустился по лестнице и он вдруг почуял вкусный сладкий запах. Он манил за собой мальчика, так что тот не долго думая пошел на кухню. — Наконец-то вы пришли, я уже хотел съесть вашу порции. Стой, а где Роб? — Удивился Рой, жадно вцепившись в курицу с макаронами залитыми медом. — Он че на лестнице сдох? — Он в комнате отдыхает после того как я его ебнул,сопляк. — Буркнул хулиган. Он спокойно сел за стул, огляделся и удивился. — А где твой дядя? — Он пофол спофт, ефу рафмо..... — невнятно сказал юноша. Он сглотнул курицу — вставать на работу — Ясно. — Мрачно вздохнул Росс. — понятно. Мальчики в неловкой тишине ели. Но потом они услышали шаги и обернулись. — Ну что вы в тишине сидите? Росс, ты ведь уже доел, расскажи что-нибудь. — улыбнулся дядя. Он тоже сел за стол наблюдая за мальчиками. — о своей жизни, например. — У меня скучная жизнь, тут ничего рассказывать. — Проворчал брюнет. Он злобно посмотрел на дверь комнаты Роя. — Обычно все рассказывает Роберт. — А почему он не с вами ест? — недоумевал мужчина. Потом он посмотрел на тарелку, из которой должен был есть Роб, и она была пустая. — Рой. — Да? — хитро улыбнулся мальчик. — что случилось?) — Ты сожрал еду Роберта, да? — помрачнел дядя. Он положил руку на плечо племянника — ответь. — Ага, спасибо, это было очень вкусно! — лукаво оскалился. Он знал что если у него гости, дядя не будет кричать на него. — Все Росс, пойдем к Робу) - Ага,идем - добавил Росс - Как думаешь, что делает Роберт? - Я откуда могу знать? Он вообще со странностями. - пробормотал мальчик. Он быстро прискокал к двери и открыл её. - Роб, ты че нас бросил? Блондин лежал на кровати, читая какой-то блокнот. Заметив что его друзья зашли в комнату, он быстро спрятал этот блокнот под подушкой. На полу лежал рюкзак Росса, и все вещи которые лежали в портфели были расскиданы по полу. Помятый черный свитер валялся под кроватью, ножик и перцовый балончик лежали где-то под рюкзаком, телефон и наушники были откинуты под столом. Росс зашел в комнату и был шокированн. -Роб, ты что взял мой дневник...? - Разозлился брюнет, пытаясь сдерживать себя. Он вздохнул и подошел к парню и схватил его за руку, сжав ее. - Где он? - Я незнал что ты знаешь французкий. - Ухмылнулся хулиган. Он потянулся к другу повалив на кровать - И еще я не знал что ты гей. - Он? - Разинул рот шатен Он закрыл дверь. - Да он же нормальный. - Va te faire foutre... - процедил Росс - хватит. - Сейчас. - Роберт наклонился к нему и поцеловал его в губы. То что Рой был в шоке, это ничего не сказать. - Все, больше такого не будет. - Нет, не делай так. - Покраснел брюнет, он от стыда прикрыл свое лицо головным убором. - тем более чувак, ты вел Роя в шок! - Не то слово..вы что геи?? - Промямлил мальчик, он неловко почесал свою голову, пытаясь открыть ручку двери. - Я не буду с вами спать. - Не,бро, я би - Оскалился Роберт. Он зевнул и потянулся на кровати, схватя шатена за ногу. - С чего такая неприязнь? - Отпусти меня! Но ведь целоватся с пацанами это противно! Тем более, я уверен что Росс хотел бы отдать свой первый поцелуй какой-нибудь красивой девчонке! - Процедил Рой. Он ударил друга по руке, выходя из двери. Потом он подумал и остановился. Мальчик недовольно закрыл дверь и сел на кровать. - давайте лучше быстрее ляжем спать, быстрее закончится. - Хей! А чем я не красивая девчонка? - Рассмеялся блондин. Он обхватил Роя сзади, обнял и повалил на кровать. - Ох чуваки, я вас так люблю! - Взаимно. - Грустно улыбнулся Росс, поглаживая пытавшийся вырваться из объятий шатена. - Но это и вправду не правильно..Хотя, у меня есть идея..мы можем поговорить все вместе и рассказать секреты? Ведь мы лучшие друзья, а даже ничего о друг-друге не знаем. По виду Роберта было понятно, что он был согласен с другом. - ДА! РОСС ТЫ ГЕНИАЛЕН! - Ага, я лучше с крыши спрыгну, чем буду рассказывать вам секреты. - Разозлился мальчик. Он наконец-то вырвался из объятий приятеля, и просто пытался не упасть с края кровати. - Тем более вы мне не лучшие друзья! Вы мне даже не друзья, вы моя свита, поняли?! Росс и Роб оторепели. Их друг часто говорил им гадости, потому что был очень зол, но на этот раз он зашел слишком далеко. Брюнет отвел взгляд в другую сторону комнату, пытаясь не выдать свою шокированность. Другой юноша наоборот, был возмущен. Он встал с кровати непонимающе гладя на друга. Ведь и впрадву, какого черта он пригласил их к себе домой? - Ну и зачем ты пригласил нас тогда, раз мы с Россом тебе не друзья? - Всхлипнул блондин. Он подошел ближе к другу. Тот же зажмурился, дожидаясь удара. Но блондин лишь положил руку ему на плечо - Рой, я ведь знаю что ты хороший, вот зачем ты так говоришь? Ты пипец какая хорошая личность, пусть и агрессивная, и мы с Россом это знаем, но пожалуйста, не говори такие вещи, чтобы мы сомневались в этом.. - Ну раз так...Я и вправду хороший человек - Запинался шатен. Он неуклюже протянул руку в кулачке, и они с Робом стукнулись ими - На самом деле я не хочу спать, давайте и вправду поболтаем, но уже в кровати. Кстати, Росс, а что написанно у тебя в дневнике? - Мгхм,,ничего не обычного- - О! О! О!! У него там целый роман!! Ты не представляешь что обо мне и о тебе писал!! Он разрывается между мной и тобой!- Обрадовался мальчик - И у меня есть идея, у нас могут быть полиаморные отношение! - Кто?? - Одновременно изумились хулиганы. Увидев, что они оба не поняли, они улыбнулись друг-другу. - Эти типо мрамор?? - Какой еще мрамор блин. - Рассмеялся Роберт и объяснил значение этого слова. - Понятно? - Стоп, ты хочешь втянуть меня в это ваше гейство? - Возмутился мальчик, убирая волосы с лица - Я не хочу! - Неа, придется. - Жутко оскалил зубы Росс. Он дергнул Роя за шиворот и потянул к себе, но вместо того чтобы поцеловать как Роберт, он положил пальцы в рот мальчика и расстянул его рот в улыбке. - Вот смотри, ты счастливых Блондин заржал, прикрываясь рот рукой, чтобы не обидеть никого. Шатен укусил брюнета за пальцы, рыча. - Авв, ты как собачка злая, прям хочется погладить тебя - Умилился хулиган, гладя Роя по голове, улыбаясь. - Так еще ты маленький, пухленький. - ХВАТИТ УЖЕ. - Рявнул шатен, но Росс остановил его погладив по щекам, и у того охватили муражки по коже. Блаженствовая Рой, покраснел и откинул голову,улыбаясь. - оаа... - Видишь? Кайфует. Давайте переоденемся и уже в кровати поговорим- Сказал Роберт, снимая с себя куртку, вешая ее на стул. - Россик, ты взял свои вещи? - Ага, спасибо, не нужно. И не называй меня так..- Оскорбился юноша. - Рой, вернись за землю. - Не хочу спать.. - Никто и не говорил что нужно спать - Хмыкнул брюнет. Он встал с кровати, сняв шапку и расстегивая рубашку. Надев пижаму, он лег под одеяло. - Тепло.. Роб, который тоже сменил обычнул уличную одежду на домашнию, лег рядом на одеяло, обольститенно улыбнувшись мальчикам. - М? Рой, а ты чего не передеваешься? - Удивился блондин, он повернулся лицом к другу, хотя шатен пытался не смотреть на него. - Стесняешься? - Да что мне стесняться! - Вскрикнул Рой, снимая с себя свитер и надевая светло-голубую майку-поло. - Просто я боюсь что вы будете надо мной смеятся.. Парни не поняли причины стеснения хулигана, но тот указал большим пальцем на розетку, куда был вставлен ночник. - Ты спишь с ночником? - Насмешливо улыбнулся светловолосый юноша. - Не уж-что как маленький ребенок боишься темноты? Ты же весь из себя храбрый на улице при нас, даже с нами до поздна гуляешь..) - После того как вы уходите я...тоже ухожу домой. - Помрачнел шатен, он покраснел и отвел взгляд в угол комнаты. - Делать мне ничего, шататься один по улице в мрак! - Бро, спокойно, в этом нет ничего постыдного. - утешил его Росс, он погладил задиру по руке, но тот сразу ее отдернул. - Я например тоже иду домой, когда темнеет.. - Гея не спрашивали. Ой, извини если обидел. - Опомнился Роберт. Он встал с кровати и выключил свет, так что вся комнаты впала в мрак. Лишь ночник и звездочке на потолке были источником света. - Вау, у тебя даже на потолке эти святящиющие наклейки. Не вырос ли ты из них, Ройка?) - Роб..- Нахмурился темноволосый мальчик. Даже сквозь темноту можно было почувствовать, как он сверлить блондина взглядом. - Хватит.
Примечания:
46 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)