Часть 16
1 июня 2021 г., 19:53
— Можете все идти дальше — сказал Кенма толпе.
Все начали шушукаться и расходиться.
Он присел.
— Т/и, ты меня слышишь? Всё хорошо, это я Кенма.
Ты уже давно начала плакать.
— Пойдём, я отнесу тебя в кабинет студсовета.
Ты лишь кивнула. Он аккуратно взял тебя на руки и понёс.
— Кенма ты куда? — спросил Куроо..
— Можешь идти на урок, предупреди учителя, что т/и стало плохо и я отведу её домой.
— Хорошо. — ответил Куроо не задавая вопросов, быстро оценив ситуацию.
Вы дошли до кабинета. Там был диван, он посадил тебя и накрыл своей кофтой.
— Т/и, ты меня слышишь? Хочешь воды?
Ты кивнула. Он достал бутылку с водой из рюкзака и протянул тебе, помогая тебе, придерживая её, так как твои руки тряслись.
Он сильно волновался и крепко обнял тебя гладя по голове.
— Всё хорошо, я рядом.
— К-кенма… — тихо сказала ты.
— Что? Что случилось? — волновался парень.
Ты отстранилась из его объятий. Он смотрел прямо тебе в глаза, пытаясь понять, что случилось.
-Почему ты это делаешь? Почему? — говорила ты, опять начиная плакать.
— Делаю что? — забеспокоился он.
— Зачем ты заботился обо мне, ты же меня ненавидишь, зачем даёшь ложные надежды? Зачем?
— Что? Т/и я тебя не ненавижу! С чего ты это взяла?
— Я слышала что ты говорил тётушке.
Он сразу понял о чем ты.
— Я это сказал не, потому что ненавижу тебя. Я просто не хотел рушить нашу дружбу, ведь она мне дорога. Я думал это ты меня ненавидишь, потому что избегала меня. Но теперь всё встало на свои места.
Ты была очень рада, что твои догадки оказались ложными.
— Поехали домой — сказал Кенма аккуратно вытирая слезы с твоих щёк.
— Х-хорошо.
Примечания:
Сегодня будет только одна глава. Спасибо что читаете 🙌🏻