Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
— Можете все идти дальше — сказал Кенма толпе. Все начали шушукаться и расходиться. Он присел. — Т/и, ты меня слышишь? Всё хорошо, это я Кенма. Ты уже давно начала плакать. — Пойдём, я отнесу тебя в кабинет студсовета. Ты лишь кивнула. Он аккуратно взял тебя на руки и понёс. — Кенма ты куда? — спросил Куроо.. — Можешь идти на урок, предупреди учителя, что т/и стало плохо и я отведу её домой. — Хорошо. — ответил Куроо не задавая вопросов, быстро оценив ситуацию. Вы дошли до кабинета. Там был диван, он посадил тебя и накрыл своей кофтой. — Т/и, ты меня слышишь? Хочешь воды? Ты кивнула. Он достал бутылку с водой из рюкзака и протянул тебе, помогая тебе, придерживая её, так как твои руки тряслись. Он сильно волновался и крепко обнял тебя гладя по голове. — Всё хорошо, я рядом. — К-кенма… — тихо сказала ты. — Что? Что случилось? — волновался парень. Ты отстранилась из его объятий. Он смотрел прямо тебе в глаза, пытаясь понять, что случилось. -Почему ты это делаешь? Почему? — говорила ты, опять начиная плакать. — Делаю что? — забеспокоился он. — Зачем ты заботился обо мне, ты же меня ненавидишь, зачем даёшь ложные надежды? Зачем? — Что? Т/и я тебя не ненавижу! С чего ты это взяла? — Я слышала что ты говорил тётушке. Он сразу понял о чем ты. — Я это сказал не, потому что ненавижу тебя. Я просто не хотел рушить нашу дружбу, ведь она мне дорога. Я думал это ты меня ненавидишь, потому что избегала меня. Но теперь всё встало на свои места. Ты была очень рада, что твои догадки оказались ложными. — Поехали домой — сказал Кенма аккуратно вытирая слезы с твоих щёк. — Х-хорошо.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)