Часть 17
2 июня 2021 г., 08:09
Вы приехали домой. Тётушки ещё не было.
— Хочешь поесть?
— Д-да. — ответила ты.
— Что хочешь? Я сейчас закажу, а ты иди пока, что в гостиную, я сейчас приду.
— Я хочу рис с овощами — ответила ты идя в гостиную.
— Хорошо.
Ты села на диван и положила голову на спинку дивана. Голова раскалывалась от боли.
— Что-то болит? — спросил Кенма.
— Голова. — тихо ответила ты.
— Хорошо сейчас принесу таблетки.
Он пошёл на кухню за аптечкой и заварил зелёный чай.
— Вот выпей, будет немного лучше. Но тебе ещё нужно отдохнуть, так, что иди в комнату и поспи немного.
— Да хорошо. — послушно ответила ты, отпивая чай.
— Может прогуляемся вечером? — спросил Кенма.
— Хорошая идея, давай. Ну ладно, я пойду посплю немного.
— Сладких снов.
Ты поднялась в комнату. Как только ты легла на кровать, быстро уснула, всё-таки день был очень трудный.
Примечания:
Эта глава очень маленькая, потому что следующая глава будет большая, а ещё над той главой я работала довольно много времени .