Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 20

Настройки
- Да, конечно - ответила ты. Вы зашли в класс. Ты пошла к своей парте. - Кенма, вы опять пришли вместе, кто она для тебя? - спросил Лев - Лучшая подруга, я же уже говорил! - ответил Козуме. - Эх Кенма, скрываешь всё от нас - сказал Куроо. - Я ничего не скрываю, а говорю как есть. Прошло несколько уроков и прозвенел звонок. Кенма подошёл к тебе. - Ну что, идём? -Да - Не против если с нами будет Куроо и Лев? - спросил Кенма, показывая на них. - Если честно мне немного неловко... - сказала ты, надеясь, что не обидела его. - Хорошо тогда пойдём только вдвоём - улыбаясь ответил он. Он пошёл к Куроо и Льву. - Сегодня пообедайте без меня, мне надо срочно кое куда. - сказав, он развернулся и пошёл на выход из кабинета. - Кенма, ты что, нас кидаешь? - крикнул Лев Козуме решил проигнорировать. Ты увидела ,что Кенма тебя ждёт и подошла к нему. - Ясно куда ему надо - сказал Куроо с усмешкой ,-кажется Кенма влюбился. - Что?! Серьёзно?! В кого?! - ответил Лев. - А вот это, друг мой, я сказать не могу. - Ну ты и обломщик - ответил Лев надувшись. - Ладно пошли есть, время не ждёт. Вы спустились в столовую, взяли подносы и пошли к стенду с едой. - Что хочешь? - Рис с овощами-ответила ты мило улыбаясь. - Ахаха, тебе не надоело? Всегда его ешь. - Нет. - ответила ты - Ну ладно... Вы сели за стол. -Приятного аппетита. Ты доела. - Аааа я наелась! - Я же тебе сказал, не надо так много еды брать. - Ну и ладно... - сказала ты открывая клубничное молоко. Вдруг перед твоим лицом оказалась рука, аккуратно вытирая твою щеку. - У тебя тут рис был - сказал Кенма. - Спасибо - ответила ты улыбаясь. Вы поднялись в кабинет. Все остальные уроки прошли быстро. Ты вышла из школы и ждала пока выйдет Козуме. Сзади к тебе подошёл Кенма и тёплые руки оказались на твоей талии. Он приблизился к твоему уху. - Долго ждёшь? - спросил парень шёпотом По твоему телу пробежались мурашки и ты покраснела. - Н-нет. ~ А? почему она не смотрит мне в глаза? ~ Он развернул тебя к себе лицом и увидел, что ты красная. - Хаха, ты такая милашка когда смущаешься, знала? Ты надула губки. - Ладно ладно, прости. Больше не буду так делать около школы. Ты сейчас домой? - Да, а ты что, нет? - Эх, я бы с радостью, но у меня сегодня тренировка, скоро начнутся тренеровочные матчи с другими командами. - Ясно - с грустью ответила ты. - Ну ты чего? Я обещаю когда приду мы проведём время вместе. - Хорошо.. - Ладно мне пора идти, пока. - он приобнял тебя - Пока, удачной тренировки. - И не забудь поесть - кричал он уходя. ~ а? он, что правда думает, что в меня ещё еда влезет? ~ Ты поехала домой. Приехав домой, тебе было нечем заняться, ведь завтра выходной и уроки делать не надо. Долго думав, чем же заняться, ты решила посмотреть какое нибудь аниме. Ты взяла сок, печеньки и плед, и пошла в комнату, где вы играли в приставку с Кенмой. Ты включила аниме, просмотр которого очень долго откладывала. Кенма пришёл с тренировки. ~ почему так тихо? ~ - Т/и, ты дома? - крикнул он. Ничего не получив в ответ, Козуме поднялся наверх. Он услышал звуки из комнаты с приставкой. Открыв дверь он увидел как ты мило укуталась в пледе и спишь. ~ она такая красивая ~ Он присел рядом и любовался тобой поцеловав тебя в лоб. - Хватит так смотреть, скоро дыру просверлишь - сонно сказала ты, протирая глаза. - Как спалось? Не скучала? - Конечно скучала. Ты повалила его рядом с собой и крепко обняла. - Как прошла тренировка? - Хорошо. Кстати не хочешь пойти на матч с Карасуно? У нас с ними он завтра. - Конечно пойду, чтобы поддержать тебя, давненько я не была на твоих матчах. Вот только про Карасуно слышу впервые. - Раньше это была очень сильная команда, но сейчас их называют падшие вороны, хотя, говорят там появились талантливые первогодки. - Ага. Я с радостью посмотрю этот матч. - Хорошо. Ты ела? - А ой, ну я в обед так много съела, что не голодна. Он встал и закинул тебя на плечо. - Бегом есть, питаться нужно хорошо. Он спустил тебя на кухню и посадил на стул. - Мама оставила нам онигири. Её не будет несколько дней, потому что она в командировке. Он поставил перед тобой тарелку с ними и заварил зелёный чай. - Приятного аппетита! Когда ты успел научиться так хорошо заваривать чай?. - Мама, она уже давно пыталась меня научить, но я всегда ленился, но всё же запомнил всё, что она рассказывала. - Аххаха - Чего смеёшься? - Просто забавно. - Всё, ешь и надо ложиться спать, уже довольно поздно, завтра рано вставать. - Хорошо. Как ты поела вы поднялись наверх. На улице шёл дождь. - Мне ещё нужно сходить в душ, поэтому я пошёл, спокойной ночи - сказал Кенма, целуя тебя в лоб. - Споки ноки.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)