Часть 20
4 июня 2021 г., 10:01
- Да, конечно - ответила ты.
Вы зашли в класс. Ты пошла к своей парте.
- Кенма, вы опять пришли вместе, кто она для тебя? - спросил Лев
- Лучшая подруга, я же уже говорил! - ответил Козуме.
- Эх Кенма, скрываешь всё от нас - сказал Куроо.
- Я ничего не скрываю, а говорю как есть.
Прошло несколько уроков и прозвенел звонок. Кенма подошёл к тебе.
- Ну что, идём?
-Да
- Не против если с нами будет Куроо и Лев? - спросил Кенма, показывая на них.
- Если честно мне немного неловко... - сказала ты, надеясь, что не обидела его.
- Хорошо тогда пойдём только вдвоём - улыбаясь ответил он.
Он пошёл к Куроо и Льву.
- Сегодня пообедайте без меня, мне надо срочно кое куда. - сказав, он развернулся и пошёл на выход из кабинета.
- Кенма, ты что, нас кидаешь? - крикнул Лев
Козуме решил проигнорировать. Ты увидела ,что Кенма тебя ждёт и подошла к нему.
- Ясно куда ему надо - сказал Куроо с усмешкой ,-кажется Кенма влюбился.
- Что?! Серьёзно?! В кого?! - ответил Лев.
- А вот это, друг мой, я сказать не могу.
- Ну ты и обломщик - ответил Лев надувшись.
- Ладно пошли есть, время не ждёт.
Вы спустились в столовую, взяли подносы и пошли к стенду с едой.
- Что хочешь?
- Рис с овощами-ответила ты мило улыбаясь.
- Ахаха, тебе не надоело? Всегда его ешь.
- Нет. - ответила ты
- Ну ладно...
Вы сели за стол.
-Приятного аппетита.
Ты доела.
- Аааа я наелась!
- Я же тебе сказал, не надо так много еды брать.
- Ну и ладно... - сказала ты открывая клубничное молоко.
Вдруг перед твоим лицом оказалась рука, аккуратно вытирая твою щеку.
- У тебя тут рис был - сказал Кенма.
- Спасибо - ответила ты улыбаясь.
Вы поднялись в кабинет. Все остальные уроки прошли быстро. Ты вышла из школы и ждала пока выйдет Козуме.
Сзади к тебе подошёл Кенма и тёплые руки оказались на твоей талии. Он приблизился к твоему уху.
- Долго ждёшь? - спросил парень шёпотом
По твоему телу пробежались мурашки и ты покраснела.
- Н-нет.
~ А? почему она не смотрит мне в глаза? ~
Он развернул тебя к себе лицом и увидел, что ты красная.
- Хаха, ты такая милашка когда смущаешься, знала?
Ты надула губки.
- Ладно ладно, прости. Больше не буду так делать около школы. Ты сейчас домой?
- Да, а ты что, нет?
- Эх, я бы с радостью, но у меня сегодня тренировка, скоро начнутся тренеровочные матчи с другими командами.
- Ясно - с грустью ответила ты.
- Ну ты чего? Я обещаю когда приду мы проведём время вместе.
- Хорошо..
- Ладно мне пора идти, пока. - он приобнял тебя
- Пока, удачной тренировки.
- И не забудь поесть - кричал он уходя.
~ а? он, что правда думает, что в меня ещё еда влезет? ~
Ты поехала домой. Приехав домой, тебе было нечем заняться, ведь завтра выходной и уроки делать не надо.
Долго думав, чем же заняться, ты решила посмотреть какое нибудь аниме. Ты взяла сок, печеньки и плед, и пошла в комнату, где вы играли в приставку с Кенмой. Ты включила аниме, просмотр которого очень долго откладывала.
Кенма пришёл с тренировки.
~ почему так тихо? ~
- Т/и, ты дома? - крикнул он.
Ничего не получив в ответ, Козуме поднялся наверх. Он услышал звуки из комнаты с приставкой. Открыв дверь он увидел как ты мило укуталась в пледе и спишь.
~ она такая красивая ~
Он присел рядом и любовался тобой поцеловав тебя в лоб.
- Хватит так смотреть, скоро дыру просверлишь - сонно сказала ты, протирая глаза.
- Как спалось? Не скучала?
- Конечно скучала.
Ты повалила его рядом с собой и крепко обняла.
- Как прошла тренировка?
- Хорошо. Кстати не хочешь пойти на матч с Карасуно? У нас с ними он завтра.
- Конечно пойду, чтобы поддержать тебя, давненько я не была на твоих матчах. Вот только про Карасуно слышу впервые.
- Раньше это была очень сильная команда, но сейчас их называют падшие вороны, хотя, говорят там появились талантливые первогодки.
- Ага. Я с радостью посмотрю этот матч.
- Хорошо. Ты ела?
- А ой, ну я в обед так много съела, что не голодна.
Он встал и закинул тебя на плечо.
- Бегом есть, питаться нужно хорошо.
Он спустил тебя на кухню и посадил на стул.
- Мама оставила нам онигири. Её не будет несколько дней, потому что она в командировке.
Он поставил перед тобой тарелку с ними и заварил зелёный чай.
- Приятного аппетита! Когда ты успел научиться так хорошо заваривать чай?.
- Мама, она уже давно пыталась меня научить, но я всегда ленился, но всё же запомнил всё, что она рассказывала.
- Аххаха
- Чего смеёшься?
- Просто забавно.
- Всё, ешь и надо ложиться спать, уже довольно поздно, завтра рано вставать.
- Хорошо.
Как ты поела вы поднялись наверх. На улице шёл дождь.
- Мне ещё нужно сходить в душ, поэтому я пошёл, спокойной ночи - сказал Кенма, целуя тебя в лоб.
- Споки ноки.
Примечания:
Я постаралась сделать часть больше. Спасибо что читаете :3
А теперь выбор за вами Хината или Нишиноя, это нужно для следуещей главы, напишите в коменты за кого вы?