Часть 21
5 июня 2021 г., 10:22
Вы разошлись по комнатам. Ты переоделась в домашние вещи, одев большую розовую футболку и шорты с клубничкой, ты заплела небрежный пучек, что бы волосы не мешали.
Ты легла в кровать укутавшись в одеяло и обняв дакимакуру.
Ты долго пыталась уснуть, но из-за дождя не получилось. Началась гроза и прогремел сильный гром.
Испугавшись громкого звука, ты начала дрожать. Поняв, что тебе страшно быть одной, ты пошла к Кенме.
Ты медленно шла по коридору.
Открыв дверь, ты шагнула в его комнату. Он до сих пор играл в телефон и не спал.
— Т/и? Почему ты не спишь? — спросил он, отрываясь от игры и ставя её на паузу.
— О-обещай, что не будешь смеяться.
Он понял, что ты напугана, потому что ты заикалась.
— Эй ну ты чего? Конечно не буду. Что случилось солнце? — говорил он подходя к тебе, заключая в крепкие объятия.
— М-мне стало страшно быть одной из-за грома, поэтому решила прийти к т-тебе.
— Сегодня ты можешь поспать со мной, пошли в кровать, ты можешь обнять меня. Если, что-то понадобится, скажи.
— Хорошо
Вы легли на его кровать и ты крепко обняла его.
— Всё хорошо, я буду рядом всю ночь. — успокаивал он тебя, гладя по голове.
Ты быстро уснула.
Ты проснулась утром, потому что в глаза светило солнце. Открыв глаза ты увидела спящего Кенму.
~ он такой милашка, прям как котик: 3 ~
Ты любовалась им. Ты была очень счастлива, что он рядом с тобой.
— Доброе утро, уже не спишь? — сказал сонно он, целуя тебя в висок и прижимая к себе.
— Ага.
— Нам надо собираться на матч, помнишь?
— Да.
Вы оба встали и спустились на кухню.
Кенма приготовил холодный кофе и сделал тосты. Поставив это все перед тобой и ещё тарелку с джемом и ягодами, сказал:
— Приятного аппетита! Чтобы скушала всё ясно?
— Да яфно, яфно (ясно ясно) — ответила ты ему уже с набитым ртом.
Вы поели и ты пошла собираться. На улице было уже прохладно и ты решила надеть светло-синие широкие джинсы и жёлтую оверсайз футболку. Волосы ты распустила и сделал софтовый макияж в светло--розовых оттенках.
Выйдя из комнаты ты пошла к Кенме.
— Ну что, ты готова? Мне уже писать водителю?
— Да я готова.
Вы спустились вниз. Ты надела конверсы и вы сели в машину.
— Не волнуешься?
— Не-а, мне все равно, это только тренировочный матч.
— Но я верю, что выиграет твоя команда.
— Спасибо — сказал он, целуя тебя в щёчку.
Вы доехали и пошли в зал. Войдя, ты увидела много людей и чтобы не потеряться взяла его за руку. Он крепко держал тебя. Вы дошли до раздевалки.
— Кенма, наклонись немного.
— А? Ладно.
Ты поцеловала его в лоб. Кенма немного покраснел.
— Удачного матча. Я буду сидеть на трибуне.
Он обнял тебя.
— Спасибо солнышко. Я рад что ты пришла. Я обещаю что мы выиграем.
Ты пошла в зал, чтобы занять место. По пути в зал ты рассматривала людей, которые будут присутствовать на матче. Вдруг ты увидела знакомое лицо.
Так как ты была не очень общительна, ты решила не подходить и думала, что он тебя не вспомнит.
Как только ты прошла мимо, ты облегчено выдухнула.
— Т/и? — крикнул парень.
Ты развернулась и улыбнулась.
— Хината? Как же давно мы не виделись.
— Ага. Как твои дела? Я слышал, что у тебя, что-то случилось, ты в порядке?
Ты сразу погрустнела, до этого ты не вспоминала происшествие. Он это заметил.
— О Господи, прости, т/ишка, прости, я не хотел тебя расстраивать, прости
— Да нечего, все нормально — сказала ты приподняв уголок губ.
— Вот дурак.
— Нет нет, всё хорошо. Как твои то дела?
— У меня хорошо. А ты пришла кого-то поддержать?
— А? Да, сегодня матч у моего друга.
— Ого, представляешь я сегодня тоже буду играть.
— А как твоя команда называется?
— Карасуно.
~ так вот с кем будет играть Кенма, я конечно хочу, чтобы и Хината тоже победил, аааа трудно ~
— На держи конфетку. Мне пора бежать. — сказал Шоё.
Ты ничего не успела сказать, как его уже не было.
Надо идти в зал, а то мест не останется. До матча осталось 10 минут. Ты села и ждала начала.
~ Вау, зал такой большой, наверное будет трудно играть ~
Начало матча. Команды вышли на поле. Ты искала глазами Кенму и нашла. Он посмотрел на тебя и подмигнул. Ты засмущалась.
— Кенма хватит летать в облаках, матч начался. — сказал ему Куроо.
Все разошлись по позициям. Когда подбросили мяч, ты заволновалась. Ты смотрела только на Кенму и любовалась им.
Ты знала, что он мог отлично обманывать противника своим взглядом. Козуме сейчас хотел так сделать, один из блокирующих повёлся, а второй остался стоять, Кенма это не заметил и решил сбросить мяч, но блокирующий заблокировал атаку. Ты посмотрела на блокирующего.
~ Что?! Это тот самый блондин?! ~
Ты не ожидала его увидеть.
Они играли 5 сет, был решающий момент.