Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Экстра. AU.

Настройки
Примечания:
Был выходной и ты решила порисовать и поняла что забыла скетчбук у Кенмы в комнате. Зайдя в комнату ты не увидела Кенму. ~ хм странно, может у него тренировка ~ Ты начала искать на рабочем столе и в ящиках. Отрыв один из ящиков ты увидела чёрный блокнот и скетчбук. ~ Кажется я и блокнот свой оставила, ну ладно возьму и уйду, не прилично капаться в чужих вещах ~ Ты взяла блокнот и скетчбук и пошла в свою комнату. - Как же довно я не открывала блокнот, надо хоть посмотреть что там. Я вообще не помню что я там писала, но он точно был у меня. Открыв блокнот ты увидела что почерк не твой. - А? Кенмы? Ты не хотела читать, но любобытсво взяло над тобой верх. Открыв середину ты начала читать. °Меня никто , ни за что, никогда не любил ° - Как давно это было написано? °Но зачем это всё , когда есть виртуальный мир ° Ты посмотрела на дату. Записи неделя. °Пусть никто, ни за что, никого не любил° Ты не понимала о чем идёт речь и тебе просто не хотелось верить что он там писал. °Мне и так хорошо, со мною виртуальный мир ° - Но.... - ты продолжила читать, на этих строчках были мокрые пятна. ° Я б себя убил, я бы, я б себя убил ° На твоих глазах появились слезы. °Но мне не хватает сил, но-но не хватает сил ° - Зайка что же случилось, почему ты не рассказал мне? °И я запускаю Steam, за-за запускаю Steam ° ° От реальности уйти ° Ты не могла поверить, слезы лились ручьём. Ты перевернула лист, на нем ты увидела кровь. Твоё сердце замерло. - Почему? Почему? Кто сделал так больно тебе? Ты боялась что виновата была ты. - Нет, нет, нет, я спасу тебя солнце, обещаю... Ты услышала щелчок двери и рванула вниз. Кенма только зашёл в дом, ты прыгнула к нему и очень крепко обняла. Он заметил что ты плачешь. - Т/и что случилось, почему ты плачешь? - Кенма почему ты делаешь себе больно, почему не рассказал мне, зачем? - говорила ты парню в грудь - Всмысле? Т/и я не понимаю о чем ты Ты отстранилась от него. - П-покажи руки, сейчас же - говорила ты не в состоянии успокоиться. - Что? Зачем? Я не буду показывать. Ты схватила его за руку и подняла его рукав и увидела шрамы, их было не мало. Слёзы стекали по твоим щекам друг за другом каждую секунду. Ты посмотрела на Кенму. Он стоял с отпущеной головой и ты не видела его лица. Пытаясь его разглядеть ты увидела как у него текут слезы, они падают на пол. - Т/и я...... Я сам не знаю что со мной происходит, я не понимаю зачем существую. Ты обняла его. - Кенма ты же знаешь что я тебя люблю больше своей жизни, ты всё что у меня есть, ты моё всё. Пообещай что не сделаешь больше себе больно пожалуйста солнце, мне больно смотреть как ты страдаешь. - Прости я не хотел тебя обидеть. Я обещаю. - Если что то беспокоит расскажи мне, мы вместе пройдём через все преграды. Я не хочу тебя потерять. Я тебя люблю. - Я тебя тоже. Спасибо что ты появилась в моей жизни.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)