Экстра. AU.
6 июня 2021 г., 01:38
Примечания:
AU- не относится к сюжету.
В данной экстре не относится не к фанфику, не к самому аниме.
курсив - записи Кенмы
Песни
На твиче-нексюша
Для атмосферы ещё можно
Coraline - Maneskin
Был выходной и ты решила порисовать и поняла что забыла скетчбук у Кенмы в комнате.
Зайдя в комнату ты не увидела Кенму.
~ хм странно, может у него тренировка ~
Ты начала искать на рабочем столе и в ящиках.
Отрыв один из ящиков ты увидела чёрный блокнот и скетчбук.
~ Кажется я и блокнот свой оставила, ну ладно возьму и уйду, не прилично капаться в чужих вещах ~
Ты взяла блокнот и скетчбук и пошла в свою комнату.
- Как же довно я не открывала блокнот, надо хоть посмотреть что там. Я вообще не помню что я там писала, но он точно был у меня.
Открыв блокнот ты увидела что почерк не твой.
- А? Кенмы?
Ты не хотела читать, но любобытсво взяло над тобой верх.
Открыв середину ты начала читать.
°Меня никто , ни за что, никогда не любил °
- Как давно это было написано?
°Но зачем это всё , когда есть виртуальный мир °
Ты посмотрела на дату. Записи неделя.
°Пусть никто, ни за что, никого не любил°
Ты не понимала о чем идёт речь и тебе просто не хотелось верить что он там писал.
°Мне и так хорошо, со мною виртуальный мир °
- Но.... - ты продолжила читать, на этих строчках были мокрые пятна.
° Я б себя убил, я бы, я б себя убил °
На твоих глазах появились слезы.
°Но мне не хватает сил, но-но не хватает сил °
- Зайка что же случилось, почему ты не рассказал мне?
°И я запускаю Steam, за-за запускаю Steam °
° От реальности уйти °
Ты не могла поверить, слезы лились ручьём.
Ты перевернула лист, на нем ты увидела кровь.
Твоё сердце замерло.
- Почему? Почему? Кто сделал так больно тебе?
Ты боялась что виновата была ты.
- Нет, нет, нет, я спасу тебя солнце, обещаю...
Ты услышала щелчок двери и рванула вниз.
Кенма только зашёл в дом, ты прыгнула к нему и очень крепко обняла.
Он заметил что ты плачешь.
- Т/и что случилось, почему ты плачешь?
- Кенма почему ты делаешь себе больно, почему не рассказал мне, зачем? - говорила ты парню в грудь
- Всмысле? Т/и я не понимаю о чем ты
Ты отстранилась от него.
- П-покажи руки, сейчас же - говорила ты не в состоянии успокоиться.
- Что? Зачем? Я не буду показывать.
Ты схватила его за руку и подняла его рукав и увидела шрамы, их было не мало.
Слёзы стекали по твоим щекам друг за другом каждую секунду.
Ты посмотрела на Кенму. Он стоял с отпущеной головой и ты не видела его лица. Пытаясь его разглядеть ты увидела как у него текут слезы, они падают на пол.
- Т/и я...... Я сам не знаю что со мной происходит, я не понимаю зачем существую.
Ты обняла его.
- Кенма ты же знаешь что я тебя люблю больше своей жизни, ты всё что у меня есть, ты моё всё.
Пообещай что не сделаешь больше себе больно пожалуйста солнце, мне больно смотреть как ты страдаешь.
- Прости я не хотел тебя обидеть. Я обещаю.
- Если что то беспокоит расскажи мне, мы вместе пройдём через все преграды. Я не хочу тебя потерять. Я тебя люблю.
- Я тебя тоже. Спасибо что ты появилась в моей жизни.
Примечания:
Простите такое настроение.