Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 23

Настройки
На следующее утро тебя будил Кенма — Вставай солнце, я тоже поспал бы ещё, но если мы опаздаем в школу, нам не сдобровать. Мама потом нам по голове надаёт. — Ааааа как же не хочется вставать, так бы и лежала с тобой. Он поцеловал тебя и спрыгнул с кровати. И начал стаскивать тебя с кровати. Ты ухватилась за спинку кровати. — Т/и вставай хаха Ты кинула в него подушку. — Нет. И показала ему язык. — Ах так!!! Он подбежал к тебе, схватил за талию и закинул на плечо. — Бегом умываться, времени мало. Он понёс тебя в ванну. Поставив тебя рядом с раковиной, протянул щётку с пастой. Ты начала чистить зубы и просто засыпала. — Не спать т/и. — Я не сплю. Вы вышли с ванны и ты пошла в свою комнату переодеваться в форму. Когда ты оделась ты начала искать Кенму. — Кенмааа ты где? — кричала ты. — Я внизу, жду пока ты спустишься. Ты спустилась вниз, обулась и вы пошли в машину. Доехав до школы Кенма взял тебя за руку. — Я тебя не отпущу. Это из-за того что утром показала язык. — Ну и ладно. — тебе было уже все равно на других, ведь именно он рядом и никто больше. Перед классом ты остановилась и встала за Кенму. — А? Что то случилось? — Просто волнуюсь. Он крепко обнял тебя. — Всё хорошо я рядом. Ты уткнулась ему в грудь. Дверь кабинета распахнулась. Там стоял Куроо. — Что ж вы голубки тут встали, прям на входе. Ты встала за спину Кенму и взялась за край кофты. — А? — Куроо наклонился к тебе, так как он был намного выше чем ты. — Не бойся меня, я тебя не обижу, я очень хороший друг Кенмы, меня зовут Куроо, а тебя? — Т/и. — Прекрасное имя. — он протянул тебе руку. Ты пожала её и вышла из-за спины Кенмы. — Повезло же тебе Кенма. Ну ладно я пошёл, а вы больше не делайте так, если не хотите, чтобы поползли слухи. — Да да, иди уже — сказал Кенма. Вы зашли в класс и сели за свои парты. Перемена для обеда. К тебе подошёл Куроо. — Пошли обедать с нами. — Хорошо. — ты была уверена, что они очень хорошие. Ты встала и к тебе подошёл Кенма. — Что хочешь поесть? — Хммм, хочу онигири. — Отличная идея. — Лев ты идёшь? — крикнул Кенма. — Да, а т/ишка идёт с нами? — Да — сказал Куроо. — Ура смогу познакомиться с девушкой Кенмы. Ты покраснела. Вы сели за стол. — Приятного аппетита. — Как давно вы знакомы? — спросил Куроо. — С трех лет. — ответила ты. — Ого так много, Кенма почему ты не рассказывал нам? — спросил Лев. — Потому что. — Хахаха — засмеялся Куроо. — Кстати скоро будет матч, т/и, ты придёшь нас поддержать? — спросил Лев — Конечно. — улыбнулась ты. — Ура. — радовался Лев. Вы пообедали и пошли на оставшиеся уроки. Когда уроки закончились вы спустились вниз. — Ну мы пойдём, нам в одну сторону с т/и. — сказал Кенма. — Что бы пришёл сегодня на тренировку, понял? — крикнул Куроо. — Ага. — сказал Кенмы беря тебя за руку. Вы спокойно шли домой. — Кенма… — Т/и? Что то случилось? — Ну просто… — Не бойся, говори как есть. — А эм, что будет если другие узнают что твоя мама удочерила меня? — Мне все равно что подумают другие, у тебя есть я, и я никогда не откажусь от тебя. — Спасибо что ты есть у меня. Он поцеловал тебя. Зайдя домой вы услышали шорох на кухне. — Привет тётушка, наконец то ты вернулась, я так скучала по тебе и твоей еде. — говорила ты крепко обнимая её. — Я тоже скучала. Как дела в школе? Ты посмотрела на Кенму. — Да все в порядке.- сказала ты натягивая улыбку — Я рада. Надеюсь Кенма не обижал тебя. — Нет, он был добр ко мне. — Нам ещё делать уроки, поэтому мы пойдём. — сказал Кенма — Да, хорошо. Вы поднялись наверх. — Когда я приду с тренировки, давай почитаем вместе мангу? — сказал парень. — Хорошо. — Только не усни хаха. — А ты не забудь про тренировку. — А что будет если я не пойду? Ты подошла к нему и дала шелбан. — Никаких если. — Ясно. — сказал он потирая лоб. — Мне тоже нужно сделать уроки, поэтому я пошёл. — Пока. Он подошел к тебе и поцеловал тебя в губы. Вы разошлись по комнатам. Зайдя в свою комнату ты переделать и принялась за уроки. Ты быстро закончила, так как домашки было мало. Ты не знала чем тебе заняться, поэтому решила спуститься к тётушка и помочь, так как знала что Кенма до сих пор делает уроки из-за того что отвлекается на игры. Ты спустилась на кухню. — О, т/и, можешь сходить в магазин? У меня просто не хватает кое каких продуктов. — Да, конечно. — Список на столе. Ты пошла одеваться. Не долго думая ты решила одеть спортивные штаны, топ и рубашку. Спустились вниз ты обулась, забрала список и карту со стола и направилась в супермаркет. Пока ты шла, ты надела наушники и включила любимую музыку. Прекрасный вайб и атмосфера. Ты давно хотела побыть одна и послушать музыку. Ты дошла до магазина. Зайдя внутрь, ты взяла тележку и пошла искать продукты которые были тебе нужны. — Хм где же томатная паста? Я взяла все кроме неё. Ты начала внимательно рассматривать стелажи с продуктами. — А вот и она. Вот только....... — говорила ты смотря на верхнюю полку. — Ладно попробую дотянуться. Ты встала на носочки и потянула вверх руку. Вдруг рядом с твоей оказалась чья то большая рука. — Вот, держи маленькая — сказал незнакомец. Ты посмотрела на него. Это оказался Куроо. — Не ожидал тебя увидеть. — Спасибо. — А где Кенма? Почему не помогает тебе? — Он делает уроки, хотя я уверена что он ничегошеньки не сделал, а только играл в свои игры. — Хахахах это точно. У тебя так много продуктов, тебе помочь донести пакеты? — Да пожалуйста. Вы пошли на кассу. Ты оплатила покупки. Куроо взял пакеты. — Куда нам идти? — спросил он. — Я же не сказала тебе, меня попросила сходить в магазин Кацуми. — А? Мама Кенмы? — Да, я часто помогаю ей готовить. Пока вы шли много болтали и даже немного сблизились. Зайдя в дом Куроо поставил пакеты на стол. — Куроо, как же я давно тебя не видела, я соскучилась. Как твои дела? — говорила тётушка крепко обнимая его. — Всё хорошо. Я тоже скучал. — Вы вместе пришли? — спросила она. — Да. Мы встретились в магазине и он мне помог. — сказала ты. — Куроо хороший парень. Ты осталась внизу, так как не могла пойти в свою комнату. Куроо поднялся наверх и спустился с Кенмой. — Мы на тренировку. — сказал парень. — Хорошо. Ты встала их проводить. — Не забудь, жди меня ясно? — сказал холодно Кенма. — Ясно. Они ушли. ~ А? Что то случилось? Он злится на меня? ~
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник