Часть 23
7 июня 2021 г., 10:04
На следующее утро тебя будил Кенма
— Вставай солнце, я тоже поспал бы ещё, но если мы опаздаем в школу, нам не сдобровать. Мама потом нам по голове надаёт.
— Ааааа как же не хочется вставать, так бы и лежала с тобой.
Он поцеловал тебя и спрыгнул с кровати. И начал стаскивать тебя с кровати. Ты ухватилась за спинку кровати.
— Т/и вставай хаха
Ты кинула в него подушку.
— Нет.
И показала ему язык.
— Ах так!!!
Он подбежал к тебе, схватил за талию и закинул на плечо.
— Бегом умываться, времени мало.
Он понёс тебя в ванну. Поставив тебя рядом с раковиной, протянул щётку с пастой.
Ты начала чистить зубы и просто засыпала.
— Не спать т/и.
— Я не сплю.
Вы вышли с ванны и ты пошла в свою комнату переодеваться в форму. Когда ты оделась ты начала искать Кенму.
— Кенмааа ты где? — кричала ты.
— Я внизу, жду пока ты спустишься.
Ты спустилась вниз, обулась и вы пошли в машину.
Доехав до школы Кенма взял тебя за руку.
— Я тебя не отпущу. Это из-за того что утром показала язык.
— Ну и ладно. — тебе было уже все равно на других, ведь именно он рядом и никто больше.
Перед классом ты остановилась и встала за Кенму.
— А? Что то случилось?
— Просто волнуюсь.
Он крепко обнял тебя.
— Всё хорошо я рядом.
Ты уткнулась ему в грудь.
Дверь кабинета распахнулась. Там стоял Куроо.
— Что ж вы голубки тут встали, прям на входе.
Ты встала за спину Кенму и взялась за край кофты.
— А? — Куроо наклонился к тебе, так как он был намного выше чем ты. — Не бойся меня, я тебя не обижу, я очень хороший друг Кенмы, меня зовут Куроо, а тебя?
— Т/и.
— Прекрасное имя. — он протянул тебе руку.
Ты пожала её и вышла из-за спины Кенмы.
— Повезло же тебе Кенма. Ну ладно я пошёл, а вы больше не делайте так, если не хотите, чтобы поползли слухи.
— Да да, иди уже — сказал Кенма.
Вы зашли в класс и сели за свои парты. Перемена для обеда. К тебе подошёл Куроо.
— Пошли обедать с нами.
— Хорошо. — ты была уверена, что они очень хорошие.
Ты встала и к тебе подошёл Кенма.
— Что хочешь поесть?
— Хммм, хочу онигири.
— Отличная идея.
— Лев ты идёшь? — крикнул Кенма.
— Да, а т/ишка идёт с нами?
— Да — сказал Куроо.
— Ура смогу познакомиться с девушкой Кенмы.
Ты покраснела.
Вы сели за стол.
— Приятного аппетита.
— Как давно вы знакомы? — спросил Куроо.
— С трех лет. — ответила ты.
— Ого так много, Кенма почему ты не рассказывал нам? — спросил Лев.
— Потому что.
— Хахаха — засмеялся Куроо.
— Кстати скоро будет матч, т/и, ты придёшь нас поддержать? — спросил Лев
— Конечно. — улыбнулась ты.
— Ура. — радовался Лев.
Вы пообедали и пошли на оставшиеся уроки.
Когда уроки закончились вы спустились вниз.
— Ну мы пойдём, нам в одну сторону с т/и. — сказал Кенма.
— Что бы пришёл сегодня на тренировку, понял? — крикнул Куроо.
— Ага. — сказал Кенмы беря тебя за руку.
Вы спокойно шли домой.
— Кенма…
— Т/и? Что то случилось?
— Ну просто…
— Не бойся, говори как есть.
— А эм, что будет если другие узнают что твоя мама удочерила меня?
— Мне все равно что подумают другие, у тебя есть я, и я никогда не откажусь от тебя.
— Спасибо что ты есть у меня.
Он поцеловал тебя.
Зайдя домой вы услышали шорох на кухне.
— Привет тётушка, наконец то ты вернулась, я так скучала по тебе и твоей еде. — говорила ты крепко обнимая её.
— Я тоже скучала. Как дела в школе?
Ты посмотрела на Кенму.
— Да все в порядке.- сказала ты натягивая улыбку
— Я рада. Надеюсь Кенма не обижал тебя.
— Нет, он был добр ко мне.
— Нам ещё делать уроки, поэтому мы пойдём. — сказал Кенма
— Да, хорошо.
Вы поднялись наверх.
— Когда я приду с тренировки, давай почитаем вместе мангу? — сказал парень.
— Хорошо.
— Только не усни хаха.
— А ты не забудь про тренировку.
— А что будет если я не пойду?
Ты подошла к нему и дала шелбан.
— Никаких если.
— Ясно. — сказал он потирая лоб. — Мне тоже нужно сделать уроки, поэтому я пошёл.
— Пока.
Он подошел к тебе и поцеловал тебя в губы.
Вы разошлись по комнатам. Зайдя в свою комнату ты переделать и принялась за уроки. Ты быстро закончила, так как домашки было мало. Ты не знала чем тебе заняться, поэтому решила спуститься к тётушка и помочь, так как знала что Кенма до сих пор делает уроки из-за того что отвлекается на игры.
Ты спустилась на кухню.
— О, т/и, можешь сходить в магазин? У меня просто не хватает кое каких продуктов.
— Да, конечно.
— Список на столе.
Ты пошла одеваться. Не долго думая ты решила одеть спортивные штаны, топ и рубашку. Спустились вниз ты обулась, забрала список и карту со стола и направилась в супермаркет.
Пока ты шла, ты надела наушники и включила любимую музыку. Прекрасный вайб и атмосфера. Ты давно хотела побыть одна и послушать музыку.
Ты дошла до магазина. Зайдя внутрь, ты взяла тележку и пошла искать продукты которые были тебе нужны.
— Хм где же томатная паста? Я взяла все кроме неё.
Ты начала внимательно рассматривать стелажи с продуктами.
— А вот и она. Вот только....... — говорила ты смотря на верхнюю полку.
— Ладно попробую дотянуться.
Ты встала на носочки и потянула вверх руку. Вдруг рядом с твоей оказалась чья то большая рука.
— Вот, держи маленькая — сказал незнакомец.
Ты посмотрела на него. Это оказался Куроо.
— Не ожидал тебя увидеть.
— Спасибо.
— А где Кенма? Почему не помогает тебе?
— Он делает уроки, хотя я уверена что он ничегошеньки не сделал, а только играл в свои игры.
— Хахахах это точно. У тебя так много продуктов, тебе помочь донести пакеты?
— Да пожалуйста.
Вы пошли на кассу. Ты оплатила покупки. Куроо взял пакеты.
— Куда нам идти? — спросил он.
— Я же не сказала тебе, меня попросила сходить в магазин Кацуми.
— А? Мама Кенмы?
— Да, я часто помогаю ей готовить.
Пока вы шли много болтали и даже немного сблизились.
Зайдя в дом Куроо поставил пакеты на стол.
— Куроо, как же я давно тебя не видела, я соскучилась. Как твои дела? — говорила тётушка крепко обнимая его.
— Всё хорошо. Я тоже скучал.
— Вы вместе пришли? — спросила она.
— Да. Мы встретились в магазине и он мне помог. — сказала ты.
— Куроо хороший парень.
Ты осталась внизу, так как не могла пойти в свою комнату.
Куроо поднялся наверх и спустился с Кенмой.
— Мы на тренировку. — сказал парень.
— Хорошо.
Ты встала их проводить.
— Не забудь, жди меня ясно? — сказал холодно Кенма.
— Ясно.
Они ушли.
~ А? Что то случилось? Он злится на меня? ~
Примечания:
Сегодня глава вышла немного больше всех других.