Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
На следующий день ты сходила в школу. Вернувшись домой, ты заказала обед, хотя хотела приготовить, но твоя рука была приградой. Ты позвала Кенму. — Спасибо, солнце. Как дела в школе? — спросил он. — Сказали, что завтра будет первый пробный экзамен. Он не трудный, главное подготовиться. — хааа выпускной класс такой тяжёлый. Даже не верится, что это последний год. Надеюсь помнишь про больницу. Куроо зайдёт за тобой через 30 минут. — Хорошо, я пойду собираться, надо взять все необходимые документы. — Удачи, я буду переживать. Он поцеловал тебя в лоб. Ты ушла собираться. Ты решила надеть брюки, белую рубашку и туфли. Собравшись, ты написала Куроо, что бы узнать где он. Он сказал, что подойдёт через 5 минут. Ты спустилась вниз и выпила стакан воды, так как сильно нервничала. К тебе сзади подошёл Кенма и обнял. — Не волнуйся, солнце, все будет хорошо. Ты повернулась лицом к нему и прижалась сильнее. В дверь позвонили. Открыв дверь, ты увидела Куроо. Он был в спортивках и чёрной свободной футболке. — готова? — да. ты поцеловала Кенму в щеку. — пока. Вы быстро дошли до больницы. Зайдя внутрь, ты стала волноваться ещё больше. Куроо это чувствовал, поэтому остановил тебя. Ты посмотрела на него в недоумении. — что то случилось? почему мы остановились? — т/и, ты очень сильно волнуешься, я пошёл с тобой что бы поддержать, все будет хорошо, я уверен в этом. Успокойся, я рядом. Ты выдохнула с облегчением. — спасибо, Куроо, я не знаю что бы делала без тебя. Вы пошли в кабинет твоего лечащего врача. Ты постучала в дверь и посмотрела на Куроо. Он лишь улыбнулся и кивнул. Ты зашла в кабинет. — Здравствуйте, т/и, можешь присаживаться. — Здравствуйте. — Что с твоей рукой? — Я была на тренировке и случайно сломала её. — хорошо, что ничего серьёзного. Как вы себя чувствуете? — Хорошо. — Принимаете таблетки по расписанию? — Да. Только иногда, после приёма болит голова и появляется слабость. — Хм. Такого обычно не должно быть. Я вас сейчас отправлю на обследование. Ты занервничала, перебирая пальцы ты пыталась не думать о плохом. Наконец то доктор дописал направления. — Вот список врачей и их кабинеты. После обследования принесите все, что они напишут мне. — Хорошо. Ты вышла из кабинета. Твои руки немного тряслись, а бумажки в руках трещали. Куроо подбежал к тебя, беря за руку. — Т/и, ты в порядке? — Д-да все хорошо. — Что сказал доктор? — Он сказал, что головных болей и слабости не должно быть после приёма таблеток и направил меня на обследование. — Не волнуйся, все хорошо. Я буду с тобой все это время. Давай бумажки, я посмотрю к кому надо идти. Ты отдала ему бумаги. Он глянул на них. — Нам надо в 235 кабинет, пошли. Начнём оттуда. Вы пошли в тот кабинет. Тебе провели несколько процедур. Потом вы пошли в 486, что бы сдать кровь. Ты очень боялась, поэтому затащила Куроо в кабинет и деражала его за руку. Спустя долгое время, вы наконец то закончили и пошли обратно, в кабинет, с которого все началось, с тоной бумаг. — Фух, надеюсь все будет хорошо. — сказала ты. Постучав и зайдя в кабинет, ты отдала все бумаги врачу и села на стул. Он внимательно читал, а ты следила за его действиями. Когда он наконец закончил, посмотрел на тебя. — Т/и. С вами кто то пришёл? — Да, друг. — Можете его позвать и подождать за дверью. Твое сердце ушло в пятки, ладошки вспотели, а ты побледнела. Выйдя из кабинета, ты позвала Куроо, а сама осталась за дверью, сидеть на скамейке. — Что случилось?. — спросил Куроо, ничего не понимая. — Курс таблеток т/и не помогает. — Как? вы же говорили, что они помогут. — Её организм не воспринимает этих препоратов. — И что теперь? Болезнь можно излечить чем то другим? — Да, мы можем делать ей капельницы каждые 2 дня, но с ней должен кто то присутствовать, так как после них она будет слаба около 2 часов. — Хорошо, мы согласны на такое лечение. На протяжении какого времени надо будет приходить? — Капельницы действуют быстрее, так как припораты мощнее, так что эту процедуру нужно повторять 3 месяца. — Хорошо, спасибо. — Вот документы, которые должна подписать Кацуми Козуме, как её официальный опекун и принести завтра. На процедуру нужно прийти завтра, в любое время. — Хорошо. До свидания. Куроо вышел из кабинета. Он подошёл к тебе. — Ну, что сказал врач? — Он сказал, что все хорошо, и вместо таблеток нужно делать капельницы каждые два дня. — Фух, слава богу ничего серьёзного. Вы пошли домой. Зайдя в дом, Кенма быстро спустился вниз, было видно, что он очень волновался. — Как все прошло? — спросил он. — Все хорошо. — ответила ты. — - Давайте по чаю. — Хорошо, сейчас сделаю. сказал Кенма. Вы прошли на кухню. Он сделал чай и вы сели за стол. Мы столько врачей обошли. — начал Куроо. — Значит, что то все-таки случилось. — сказал кенма. — Ну, ничего серьёзного. — Просто назначили новый курс лечения. Её организм не воспринимает таблетки. Поэтому ей надо ходить на капельницы каждые два дня, на протяжении трех месяцев. А и вот. Он протянул бумаги Кенме. — Нужно, чтобы твоя мама подписала их, и с завтрашнего дня нужно приходить в больницу. С ней должен быть кто то, потому что после капельницы у неё будет сильная слабость. — Спасибо, Куроо, я не знаю что бы без тебя делал. — Ну ладно, голубки, мне пора идти, завтра т/и напиши мне когда пойдёшь на капельницу, я приду тебя забрать. — Почему не Кенма?. — спросила ты — Солнце, прости меня, я завтра должен поехать в другую больницу на обследование. — Ладно, хорошо. — сказала с грустью ты — Пока. — сказал Куроо. Он ушёл. — Кенма, пошли со мной, прогуляемся по саду. Мы так долго не проводили время вместе. Вы вместе пошли в сад. Ты открыла дверь чтобы выйти, но Кенма сзади притянул тебя к себе. Ты обернулась — Что случил… Ты не успела договорить, он нежно поцеловал тебя. — Твоя привычка затыкать меня начинает надоедать. — сказала ты с ухмылкой на лице. — Но я так давно ждал, когда смогу поцеловать тебя. Из-за болезни я не мог этого сделать. Я так соскучился. Одному дома было скучно. — Я тоже скучала. — сказала ты, потянувшись к его лицу чтобы поцеловать. Вы вышли в сад. Положив плед на траву, вы легли, смотря на небо. Был закат. Желто-розовое небо было очень ярким. Облака плыли по небу. Запах цветов и сакуры. Этот сад и вправду прекрасен. Кенма взял твою руку. — Кем бы ты хотела быть в следующей жизни? — спросил он. — Я бы хотела быть бабочкой, красивой, милой и дарить жизнь цветам. — Хм, а я бы был котом, можно быть любимым за то что ты просто есть, кушать, спать, отдыхать и играть. — Хочешь сказать, сейчас ты не любим? — Нет-нет, я рад что ты любишь меня, заботишься обо мне и я не одинок как раньше. Ты помогла мне во всем и сейчас я чувствую себя счастливым и нужным. Спасибо, что ты есть в моей жизни. Он повернулся к тебе и поцеловал. — Твои руки холодные, давай зайдём домой, не хочу что бы ты заболела. — сказал он, вставая и протягивая руку, чтобы помочь тебе встать. Зайдя в дом, ты положила плед и подошла к Кенме. — Давай сегодня поспим вместе? — спросил он. — Да, конечно. — сказала ты, беря его за руку. Вы легли в кровать. Он крепко обнял тебя. — Спокойной ночи, солнце. — Спокойной. Ты поцеловала его. На следующий день вы написали пробный экзамен. — Надеюсь сдал. — сказал Кенма. Мне пора в Больницу, и ты езжай пораньше. Не забудь написать куроо. Он обнял тебя и поцеловал. Ты написала водителю и поехала в больницу. Когда ты доехала, ты прошла в кабинет с креслами. Ты удобно села и написала Куроо. Тебе поставили капельницу. Спустя часа два к тебе зашли Куроо, Лев и ещё какая-то девушка. Ты разглядела девушку и узнала знакомые волосы.
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник