Мой любимый враг.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 553 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

.3. "Прости меня"

Настройки
Начался урок. Чимин сел с Тэхёном, за ними сидели две чересчур милые особы которые сразу не понравились Чиму, и не зря. Спокойствие урока продлилось всего пять минут, как тихую идиллию прервал Чонгук, который просто влетел в класс с криками «Разоойдиись». Гением быть не надо, чтобы понять что его отправили к директору. Чимин чуть не оглох от того, что те предтечные сучки с парты позади, начали орать. И всё из-за чего? Из-за того что Юнги зашёл в класс. Найс. Мин подошёл к парте где сидели Тэ и Чима, и настоятельно попросил Тэхёна пересесть, на что тот молча кивнул и начал собирать вещи. — Ах ты крыса полевая!!! Ты чё слушать его вздумал?! — Чим, встретимся в столовой, хорошо? — он нервно улыбнулся квадратной улыбкой и сел на другой ряд. В голове у Чимин варилось бурлящее зелье в момент когда Юнги сел рядом и приблизился к его лицу. — Чё тебе надо? — Да вот, смотрю. — глаза пробежались от волос до шеи и немного ниже. — Ты изменился. — хмыкнул Мин. — Жаль что только внешне, а характер такой же дерьмовый как и раньше. Чимин прикусил нижнюю губу чтобы не поддаться эмоциям и не сломать нос этому симпатичному, приятно пахнущему и снохшибательному парню. Так стоп, о чём это мы? Ах да. Урок прошёл напряжённо. Так как Юнги не сводил глаз с Чимина. Как только прозвенел звонок, секунда и Чимина уже не было видно. Парень забежал в туалет и начал умываться. — Чёртов Мин Юнги. — Мини стиснул до боли скулы и прикрыл глаза. — Надо ж было ему стать таким красавчиком. Возмущаясь Пак не заметил как кто-то зашёл следом, в следующее мгновение парень оказался прижат к стене не имея возможности пошевелиться. — Ты чё творишь, скотина?! Кричал Пак, пытаясь вырваться но его заткнули поцелуем. Таким нежным и одновременно грубым, разум говорил вырваться, а тело молило поддаться. — Тебя ждут адские года в этой школе, малыш, и не дай бог ты снова сбежишь. Юнги был зол и возбуждён одновременно. Да он любил Мини. Спустя столько лет он всё еще любит его, но боль и обида из-за того что в ту злополучную ночь, Пак его бросил, не даёт парню покоя. И те его слова перед уходом «Прости меня». Интересно Юнги признается когда нибудь что он давно простил?
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник