Мой любимый враг.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 553 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

.4. "Я всё ещё люблю тебя"

Настройки
Чимин шёл со школы и вспоминал все хорошие моменты из детства. Как они с Юнги познакомились, как он улыбался только Чимину, как Юнги защищал и называл Чимина ласково «Мини». Чимин никому не позволял так называть себя, кроме Юнги. Это были очень милые взаимоотношения друзей. Чимин не заметил как дошёл до дома. У дверей его ждал Тэхён с бутылкой виски. — Чими, пошли поговорим? — У Тэхёна были безумно грустные глаза, казалось он вот-вот и заплачет. Они зашли в дом, Чим быстро приготовил закуски и сел рядом с Тэтэ. Благо что родители уехали на неделю на дачу. — Что случилось? Тебя кто-то обидел? — Я не понимаю почему Гука не хочет рассказать классу о наших с ним отношениях? — да, Тэхён и Гук были парой с 8 класса, но не понятно почему Гук никому не говорил об этих отношения. Разговор лучших друзей затянулся до 00:00 часов ночи, бутылка закончилась, а ребятам хотелось продолжения. Они решили сходить в круглосуточный магазинчик, который находился недалеко от дома. Будучи на месте они быстрым шагом направились к отделу с алкоголем. Всё бы ничего но Тэхён заметил до боли знакомое тело с бутылкой в руках. — ЧОН МАТЬ ТВОЮ ЧОНГУК! — удивительно что у всех окружающих перепонки на месте, после такого. Тэхён был в бешенстве, так как не ожидал встретить тут своего парня. Чимин не слышал о чём они говорили, потому что на глаза ему попался чёртов Мин Юнги, а будучи пьяным Чимин ничего не боялся, поэтому в наглую подошёл к красавчику. — Т-ты! — чуть ли не заикайся промолвил Чим. — объяснись! Зачем ты тогда поцеловал меня, зачем везде преследуешь и что это за слово — «Бойся»? — Чимин не слышал себя, и практически ничего не соображал. Завтра если вспомнит, умрёт со стыда, но он не думал о последствиях. — Мини, — улыбнулся своей самой, что ни на есть сексуальной улыбкой. — Не смей называть меня так, мы уже давно не дети! — начал топать ножками Чим, прям как в детстве. Это его одна из самых милых привычек. Мин не стал слушать дальше, просто взял руку Мини и повёл за собой, не обращая внимание на то как бы сильно Чим не пытался выбраться. Юнги хорошо помнил дорогу к дому друга детства, так как чуть ли не каждый день сюда приходил. Они зашли в дом и только сейчас Чим смог вырваться из хватки. — Всё, можешь идти. — Чимин не чувствовал даже благодарности к бывшему другу, за то что привёл его домой. — Ты хотел узнать, почему я так себя веду с тобой? Потому что я всё ещё помню ту ночь! Я помню тех ублюдков! Я помню как умолял их отпустить тебя! — Мин с каждой фразой приближался всё ближе и ближе, из-за чего Мини охватил парализующий страх. Он столкнулся спиной со стенкой, а Мин на одном дыхании произнёс последнюю фразу, фразу которую никому и никогда не говорил. — Я ждал тебя там, я ждал тебя пока меня били, пока тушили об меня окурки, я всё это время ждал тебя, сука, потому что я думал что ты тоже любишь меня, как и я тебя! — Мин со всей силы ударил кулаком в стенку, рядом с лицом Чимина, от неожиданности и страха омега, упал в обморок.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник