Ненавижу, но в тоже время люблю...

PG-13
Заморожен
19
автор
mama fanfikov соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 910 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Part 1

Настройки
Pov: Итачи. Был прекрасный вечер. Солнце садилось, дул лёгкий ветерок, где-то там было слышно щебетание птиц, было тихо. Вдруг эту идеальную тишину прервал громкий крик. -ЧТО????!!!!! Я НЕ БУДУ В НАПАРНИКАХ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!!!!!,-кричал голос Как я понял, это был Дейдара. Омерзительный придурок, но такой милый, как маленький котёнок, которого так хотелось взять и потискать...Чёрт, Итачи, о чём ты только думаешь? (автор заставил тебя так думать, гы). Ладно пойду разбираться что там случилось, пока Дейдара что-нибудь не взорвал. -Дейдара, Лидер-сама, что опять случилось?,-спросил я, когда пришёл на место инцидента. -Итачи, тебе нужно будет временно быть в напарниках с Дейдарой,-сказал Пень,- так как Кисаме и Тоби заболели (специально🌚),завтра я дам вам задание, а пока, отдыхайте Пф..С таким идиотом как Дейдара быть в напарниках, да ещё выполнять совместные задания? Нет уж! Но я смогу...О, КАМИ, ИТАЧИ, ПЕРЕСТАНЬ О ТАКОМ ДУМАТЬ! -Хорошо...,-ответил я Лидеру и пошёл в логово. А Дей так и стоял обиженный на пня и сердитый на меня (о, рифма). Дей проводил меня сердитым взглядом, и я, конечно, это заметил -А ты разве не идёшь?,-спросил я Дея повернувшись к нему,-нам завтра рано вставать -А ты мне не мама, чтобы указывать что делать! Когда захочу-пойду, ублюдок... Мои нервы, на моё удивление, это не вытерпели. Я быстренько подошёл к Дею и взял его за руку. Дей, конечно, смутился что наши руки соединены. -Отпусти, ублюдок!!!,-заорал блондин в полголоса Я же не хотел отпускать его гладкую руку, но зная, что будет, если я не отпущу, спокойно отпустил и мы вместе пошли в логово
19 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)