Часть 6
7 июня 2021 г., 20:33
Примечания:
Будет маленький хентай
Когда я проснулся я сразу почувствовал маленькие проблески чакры, я сразу понял что это чакра шиноби конохи, и начал идти туда. Когда я прошел 120 метров я увидел коноху.
Я решил туда направиться.
После часа проведенного в ней я узнал что завтра первый этап чунина.
И решил поучавствовать.
Коноха изменилась но я пройдя в конец конохи увидел дом.
Это был тот самый дом в котором я жил с Мадарой.
На мои глаза навернулась слеза и я зашел в дом. Там было все так же. Печать наложенная на этот дом действовала.
На окне я заметил старую записку
Записка
-Привет, Наруто, это я твой отец Мадара. Я хотел сказать тебе что я по мимо все в этом мире не перестану щитать тебя своим сыном. Я не мог поступить иначе. Учиха, самый не переубедимый клан, его нельзя исправить, гордость их погубит. Я не щетаю себя Учихой. Мне пришлось сделать переворот, и передай Кураме словечко.. - Курама, прости меня пожалуйста, меня охватила ярость, и мне пришлось захватить твой разум.
Не забывай, дороже тебя на свете нету нечего, ты мой сын.
От каждого прочитаного слова по моим щекам лились сльозы.
После я пошел в подвал где одел маску на пол лица и большие штаны шиноби,на верх была футболка и черный плащ с рукавами.
Волосы я изменил с помощю хенге.
Потом я пошел к Хокаге.
У Хокаге
-стук,стук
-Войдите.
-Здраствуйте Хокаге сама, я Ичиго Сатори, я хотел принять участие в экзамене. - Сказал я с холодным взглядом.
-А от какой ты деревни?
-Страна волн.
-Хорошо вот твой бланк, вручишь экзоминатору.
После Наруто пошел домой.
На следующий день возле входа.
Я зашел в здание и на первом этаже был номер сто, что означало что на втором 200 а на 3 300.
Я поднялся на второй и увидел как чунины обнанывали мелочь гендзютсу. Я пошел вверх.
Зашев в кабинет все обратили на меня внимание, они стали давить на меня своей мелкой ки.
Потом зашел Ибики и представившись роздал листы и давил своей ки.
Я увидел вопросы на которые даже чунин не смог бы ответить.
Я увидел что пять человек начали быстро писать и понял что это задание на получение информации.
Я поменяв с помощю печати свой на его лист стер имя написал свое.
Он ахерел и увидел слово-спасибочки-
После десяти минут я заговорил.
-Можна.
-В туалет нельзя.
-Нет у меня не такой мальенький как у вас.
-Можно нарисовать ваше красивое ебало. - все охерели от того что я такой смелый.
Он промолчал а я начал рисовать. После я от скукоты начал кидать в него самальотик который потом возвращался ко мне.
На десятом круге он сжал лист и сказал.
-Заебал
-Я никого не ебал, я не из этих, я по девочкам, упругая попка, большая грудь и кисочка между ног, если вы девушка то да. -
Сказал я с ухмылкой.
Пацаны охерели а девочки все стали красными.
После этого он сказал десятый вопрос(вопрос как по канону)
В окно влетела девушка и сказала на 44 полигон через десять минут.
Потом Ибики посмотрел что там было нарисовано. Он охерел и скрипел зубами. Он лежал там в бикини на боку, подперая голову рукой и маня пальчикм. Он говорил - оттрахайте меня по жоще! - но тут это увидела Анка и засмеялас во всю заливестым смехом.
-Кому скажешь убъю.
На 44 полигоне я спал стоя и Анка кинула в меня кунай. Он порезал мою щоку а я сонно открыл глаза.
Она подошла.
-мммм, таких убивают первыми
-Не роспускай свои кунаи. - сказал я жостко сжимая ее руку.
-Мм, такие мне нравяться такие.
-пройдешь я тебе дам. - сказала она мне на ухо.
-угу.
После начался этап в котором я убил команду и телепортировался в башню.
-ты так быстро.
-угу.
Потом он провела меня в комнату.
Хентай 18+
Потом я толкнул ее на кровать и розорвав одежду впился в грудь и начал второй рукой спускаться ниже, потом начал играть через трусики и штаны с ее киской.
Она постанывала и я сняв с нее штаны и трусы начал играть языком с ее киской. Потом я достал свой болт и жостко вошел, я начал жостко ее долбить, она стонала прям как та сука. Потом я резко вышел и пристроился к заднему проёму.
Я резко засунул и под крики продолжил ее ебать.
После 9 оргазмов она начала сосать, и делала это хорошо.
После 15 часов грубого сэкса он отрубилась.
Конец Хентая
После нескольких дней сэкса я пошел на третий этап.
Там я сражался против Юи из Облака.
Потом нам сказали что чрез месяц будет последний этап.
-Курама.
-Что.
-А позови Изуну.
-ок. КОТЯРА ИБАННЫЙ ВЫХОДИ
-НЕ ОРИ
-Что надо.
-а У тебя есть санин мод.
-да.
-хорошо, тогда обучи всему что умеешь.
-ок.
После я провел 6 лет в мире призыва, ровно месяц из-за барьера на время. Я входил в санин мод, у меня появлялись ушки и хвост, котячие Глаза и когти. Я мог использывать иньётон еще лучше. Я им овлодел в мире призыва но не пользывался им.
Так же он обучил меня Кендзютсу в полной мере и научил ультра контролю чакры.
На экзамене не чего интересног, скажу только то что Ичиго подфартил забрать однохвостого из Гаары. И также он пошел в сторону клана Учих ночью
Я увидел как девушка плакала.
-что случилось?
-Ничего!
-Ты вырезать клан пришла я знаю, я помогу.
-откуда...
-Не спрашивай пойдем.
Началось вырезание Учих. Осталось только 20 членов клана.
Я был не серой мышкой и меня узнали, они объявили меня нукенином Б ранга.
Примечания:
Уххх, не бейте тапками я чуть задержал часть, хорошого дня, а я пощел отдохнуть до завтра