Наруто наследник "Бога Учих"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 211 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
После того как Наруто сбежал из Конохи и его обвинили, он пошел в сторону долины завершения. Он пошел в самый низ долины и за ногой Мадары он поствил печать, после он поднявшись пошел дальше. Но в таком виде его любая собака узнала бы и он накинув накидку и сняв хенге, надел на голову соломенную шляпу и одев катаны на пояс взял колосок и начав его пожовывать пошел в низвестную сторону. Шел он не один день и даже не неделю. Он ходил месяц по стране огня, за этот месяц на него не раз напали, он всё время не доставал катаны и колосок, розбирался он руками. По скольку он шел что то найти ему было скучно но его выручал Курама. -Ку, а мож научишь своему режиму? - Спросил Наруто -Потом, найди убежище! - ответил Курама -Кстати может собрать всех хвостатиков? - Задал еще один вопрос Наруто -Можно, щас тебе надо на остров Узушио, там есть статуэтки биджу, они помогут. - Сказал Курама -Понял, я один раз был там с Мадарой, там есть моя метка. - ответил Наруто -От шкет, всю територию обчистил. - С насмешкой сказал Курама -Мне вообщето 20. - сказал Наруто -Нихера. - удивился Курама -Ну как бы да. - сказал Наруто с Сарказмом -Ебать, ты шо дрождями питаешься? - ржал с него Курама -Крутая шутка(🌀/_\🌀) - ответил с включенным додзютсу Наруто -Ладно, ладно остынь. - сказал Ку -3 2 1 БАМ. -Вот я и в Узушио. - Сказал я -Быстро. -Тут пипец кнш розгром. -не говори. -Слушай я кажется понял, это те самые в кабинете Узукаге. - спросил Наруто -Может востановишь это место? -Бляяяяяяя, не мне лень. Хооотя! -Это будет самая сильная деревня! - привел факт Ку -но звать ее будет так же, а то Учишио не оч. - сказал Нару -Хахахах, Учишио. - ржал во всю Ку -Ладно не отвлекай. -Угу. -Иньётон: ПОЛНОЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ За секунду вся деревня засветилась и Деревня востановилась. -Ну вот -Красава. - Теперь статуетки. -Ку я почти пришел и я хочу сменить имя, я теперь Изаму. -Неплохо. -Вот они Ку -Запечатай их и поставь барьеры на деревню Pov Изаму Всё я поставил. -Топ. -Теперь главная задача ЕБИСЬ НАХУЙ И ИЩИ ВСЕ АРТИФАКТЫ. - сказал как буд то у него простата Курама. -Пиздец После я пошел сначала за трёххвостым, у меня был однохвостый, он щас отрубленый но я запечатал его в статуетку. Так через неделю прийдя в туман я начал нышпорить по озёрам. И вот я его нашел. Он был настроен агресивно и начал пытаться попасть хвостами в меня, я как буд то тепался но на самом деле это скорость Санин мода. В один момент он сформировал бомбу и пустил ее в меня. Я понял -Иньётон :БАРЬЕР СВЕТА. После я сложил печати и сказал - Стихия Аматерасу:ЗВЕЗДА ТЬМЫ. С неба на огромной скорости двигалась большая огненно-чёрная звезда. После этого удара Трёххвостый упал в отключку а я его запечатал, дальше я пошел искать мечников Тумана по всему миру.
Примечания:
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник