Часть 7
8 июня 2021 г., 21:46
После того как Наруто сбежал из Конохи и его обвинили, он пошел в сторону долины завершения.
Он пошел в самый низ долины и за ногой Мадары он поствил печать, после он поднявшись пошел дальше.
Но в таком виде его любая собака узнала бы и он накинув накидку и сняв хенге, надел на голову соломенную шляпу и одев катаны на пояс взял колосок и начав его пожовывать пошел в низвестную сторону.
Шел он не один день и даже не неделю. Он ходил месяц по стране огня, за этот месяц на него не раз напали, он всё время не доставал катаны и колосок, розбирался он руками.
По скольку он шел что то найти ему было скучно но его выручал Курама.
-Ку, а мож научишь своему режиму? - Спросил Наруто
-Потом, найди убежище! - ответил Курама
-Кстати может собрать всех хвостатиков? - Задал еще один вопрос Наруто
-Можно, щас тебе надо на остров Узушио, там есть статуэтки биджу, они помогут. - Сказал Курама
-Понял, я один раз был там с Мадарой, там есть моя метка. - ответил Наруто
-От шкет, всю територию обчистил. - С насмешкой сказал Курама
-Мне вообщето 20. - сказал Наруто
-Нихера. - удивился Курама
-Ну как бы да. - сказал Наруто с Сарказмом
-Ебать, ты шо дрождями питаешься? - ржал с него Курама
-Крутая шутка(🌀/_\🌀) - ответил с включенным додзютсу Наруто
-Ладно, ладно остынь. - сказал Ку
-3 2 1 БАМ.
-Вот я и в Узушио. - Сказал я
-Быстро.
-Тут пипец кнш розгром.
-не говори.
-Слушай я кажется понял, это те самые в кабинете Узукаге. - спросил Наруто
-Может востановишь это место?
-Бляяяяяяя, не мне лень. Хооотя!
-Это будет самая сильная деревня! - привел факт Ку
-но звать ее будет так же, а то Учишио не оч. - сказал Нару
-Хахахах, Учишио. - ржал во всю Ку
-Ладно не отвлекай.
-Угу.
-Иньётон: ПОЛНОЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ
За секунду вся деревня засветилась и Деревня востановилась.
-Ну вот
-Красава.
- Теперь статуетки.
-Ку я почти пришел и я хочу сменить имя, я теперь Изаму.
-Неплохо.
-Вот они Ку
-Запечатай их и поставь барьеры на деревню
Pov Изаму
Всё я поставил.
-Топ.
-Теперь главная задача ЕБИСЬ НАХУЙ И ИЩИ ВСЕ АРТИФАКТЫ. - сказал как буд то у него простата Курама.
-Пиздец
После я пошел сначала за трёххвостым, у меня был однохвостый, он щас отрубленый но я запечатал его в статуетку.
Так через неделю прийдя в туман я начал нышпорить по озёрам.
И вот я его нашел.
Он был настроен агресивно и начал пытаться попасть хвостами в меня, я как буд то тепался но на самом деле это скорость Санин мода.
В один момент он сформировал бомбу и пустил ее в меня.
Я понял
-Иньётон :БАРЬЕР СВЕТА.
После я сложил печати и сказал
- Стихия Аматерасу:ЗВЕЗДА ТЬМЫ.
С неба на огромной скорости двигалась большая огненно-чёрная звезда.
После этого удара Трёххвостый упал в отключку а я его запечатал, дальше я пошел искать мечников Тумана по всему миру.
Примечания:
https://pin.it/3rm7d6I Изаму в новом виде(это временно)