Часть 8
9 июня 2021 г., 10:09
-Ку,я 4 неделю уже ищу мечников, я даже уже двуххвостую забрал, в какой они жопе?
-Хз,я думаю тебе надо повысить свой ранг, иди порозрушай деревню любую!
-Камень
Так я пошел в сторону камня, а шел я неделю и вот ворота.
Я взяв кунай бросил его вверх и попал на самую высокую точку, там я взял и выбросил все свои печати на деревню, случился Бам.
Шиноби сбежались и увидели меня, я спрыгнул и они побежали на меня, я спокойно розложил троих ногами а еще двоим перерезал горло кунаем.
Они чуть посерьёзничали и начали кидаться техниками, в меня летели камни, я ногой розбил первый и отбил последующие, я решил покончить с ними и Начал розганять своё тело с неймоверной скоростью, через секунду пол деревни увидело у себя в окне части тела.
Но тут пришел 5хвостый и 4хвостый.
Они сложили печати
-Стихия Пара:кровавый туман.
- Стихия лавы :шар лавы.
-Стихия дерева :щит дерева, стихия шторма :чёрный рассенган.
Я выстрелил россенганом и удрив первого вытащил спомощю печати 5хвостого
А второй сам его достал, они начали меня бить но в один момент моя шляпа улетела а волосы встали вверх, воздух потежелел а биджу еле стояли, я же сложил печати и достал статуетки, в скоре я закончив дела пошел за 6хвостым.
Хокаге когда узнал об этом послал на меня 4 отряда анбу.
Я решил скинуть накидку и одел броню. И так с еще двумя биджу было покончено.
Я решил после тумана пойти в страну волн за гато.
Но пока.
-Ку а чо мне потом с биджу делать.
-Поставь на защиту деревни.
-понял.
Через 7 месяцев.
Я успел собрать еще 6хвостого 7хвостого и остался 8хвостый.
Щас я решил сделать задуманое и пошел в страну волн.
Pov Команда номер 7
Мы шли на мисию б ранга.
Менма возмущался нащёт того что его не уважают в команде, Саске спокойно шел а Сакура как последняя дебилка клеялась к ним.
Я шел и никого не трогал, но тут на нас вылитает огромный мечь и выскакивают 4 мечников.
Но тут все услышали посвистывание.
И из кустов вышел парень лет 18 это был Ичиго.
Вдруг мы увидели что у него за спиной какой-то карлик.
Тазуна охерел а Ичиго открыл глаза.
-Ебать мой рот наоборот! - с отвисшей челюстью сказал Он
-Та я везучий, ребята оддайте мечи и я вас не буду ебашить как шаурму.
-Ххаахвха.
Но тут он снял карлика и сказал ждать.
Он вебал в челюсть одному, а второму дал с кулака.
Потом они достали мечи и он ухмыльнулся.
Внезапно он оказался у них за спиной и катана была чуть высунута, но он ее закрыл. А мечники роспались на кусочки.
И он пошел дальше.
Мы охерели доложили Хокаге.
Pov Изаму
Я теперь пошел за 8хвостым,там были артифакты мдреца, и забрав всё мой план завершён, по моему пути попались еще 3 мечника.
Так пройдя много дней на меня напали анбу.
Я спокойно перебил почти всех и оставил только одну которую вырубил.
Когда я ее принес я снял ее броню и маску. Я думал допросить ее.
Это была девушка с белыми волосами до пояса, подтянутая попка, 3 розмер груди.
Примечания:
Как вам часть, такое себе или нет, интересно вам это нравиться.