Наруто наследник "Бога Учих"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 211 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
-Ку,я 4 неделю уже ищу мечников, я даже уже двуххвостую забрал, в какой они жопе? -Хз,я думаю тебе надо повысить свой ранг, иди порозрушай деревню любую! -Камень Так я пошел в сторону камня, а шел я неделю и вот ворота. Я взяв кунай бросил его вверх и попал на самую высокую точку, там я взял и выбросил все свои печати на деревню, случился Бам. Шиноби сбежались и увидели меня, я спрыгнул и они побежали на меня, я спокойно розложил троих ногами а еще двоим перерезал горло кунаем. Они чуть посерьёзничали и начали кидаться техниками, в меня летели камни, я ногой розбил первый и отбил последующие, я решил покончить с ними и Начал розганять своё тело с неймоверной скоростью, через секунду пол деревни увидело у себя в окне части тела. Но тут пришел 5хвостый и 4хвостый. Они сложили печати -Стихия Пара:кровавый туман. - Стихия лавы :шар лавы. -Стихия дерева :щит дерева, стихия шторма :чёрный рассенган. Я выстрелил россенганом и удрив первого вытащил спомощю печати 5хвостого А второй сам его достал, они начали меня бить но в один момент моя шляпа улетела а волосы встали вверх, воздух потежелел а биджу еле стояли, я же сложил печати и достал статуетки, в скоре я закончив дела пошел за 6хвостым. Хокаге когда узнал об этом послал на меня 4 отряда анбу. Я решил скинуть накидку и одел броню. И так с еще двумя биджу было покончено. Я решил после тумана пойти в страну волн за гато. Но пока. -Ку а чо мне потом с биджу делать. -Поставь на защиту деревни. -понял. Через 7 месяцев. Я успел собрать еще 6хвостого 7хвостого и остался 8хвостый. Щас я решил сделать задуманое и пошел в страну волн. Pov Команда номер 7 Мы шли на мисию б ранга. Менма возмущался нащёт того что его не уважают в команде, Саске спокойно шел а Сакура как последняя дебилка клеялась к ним. Я шел и никого не трогал, но тут на нас вылитает огромный мечь и выскакивают 4 мечников. Но тут все услышали посвистывание. И из кустов вышел парень лет 18 это был Ичиго. Вдруг мы увидели что у него за спиной какой-то карлик. Тазуна охерел а Ичиго открыл глаза. -Ебать мой рот наоборот! - с отвисшей челюстью сказал Он -Та я везучий, ребята оддайте мечи и я вас не буду ебашить как шаурму. -Ххаахвха. Но тут он снял карлика и сказал ждать. Он вебал в челюсть одному, а второму дал с кулака. Потом они достали мечи и он ухмыльнулся. Внезапно он оказался у них за спиной и катана была чуть высунута, но он ее закрыл. А мечники роспались на кусочки. И он пошел дальше. Мы охерели доложили Хокаге. Pov Изаму Я теперь пошел за 8хвостым,там были артифакты мдреца, и забрав всё мой план завершён, по моему пути попались еще 3 мечника. Так пройдя много дней на меня напали анбу. Я спокойно перебил почти всех и оставил только одну которую вырубил. Когда я ее принес я снял ее броню и маску. Я думал допросить ее. Это была девушка с белыми волосами до пояса, подтянутая попка, 3 розмер груди.
Примечания:
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник