Начало
22 мая 2021 г., 13:22
Так получилось, что Стивен работая в отличном по рейнтингам участке полиции, у него совсем не было клиентов.
Он совсем недавно переехал на улицк спрингс 39 рядом с кладбищем. За стеной жила пара, которая совсем не любила их сожителя за стеной. Как то раз они даже пытались отравить Стивена.
Так же они были необщительны даже с другими людьми: с прохожеми, их друзьями и родственниками.
После одного, так скажем "инцендета" Родители той юной и необщительной дамы спали у меня.
Как сказали сами родители
- Наша дочь совсем другая девочка.
-Согласен, она стала больше времени проводить одной.
Как то раз я услышал этот разговор между родителями.
После 3 ночей проведённых у меня они пошли ко мне на пост и написали заявление на их дочь.
Так и начилось моё приключение.