Кома

G
Завершён
27
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 529 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Э:Черт нет, ну как же так!!! Быстро собравшись, Эмиль поехал к Диме.Его радовала одна мысль, что он может его спасти, что он может с ним говорить как не в чем не бывало,видеть,его улыбку и смех, который не видил уже несколько дней находясь с ним в больнице. Дима открывает дверь на пороге стоит его друг в немного подавленном состоянии. Д:Привет, ты чего тут? Э:Можно зайти? Д:Да проходи.Что то случилось? Э:Ничего особенного. Д:Это мне говорит, человек, который пришёл в 8 утра привыкший спать минимум до 10. Э:Правда все хорошо, можно провести этот день с тобой? Д:Эмиль ты меня пугаешь, у тебя точно все ок? Э:Я же сказал! Д:Ну ладно. Надо ролики монтировать поможешь? Э:Да конечно. Д:У нас поесть нечего я в магаз. Э:Стооой.Я сам схожу. Д:Да не там много всего. Э:Напиши список я куплю. Д:Ладно. Э:Только никуда не уходи. Ок? Дима посмотрел на Эмиля взглядом не понимания, сведя брови. Э:Просто сделай как я прошу. Д:Ладно, иди давай. Когда Эмиль был в магазине Диме позвонил Сударь и зачем то попросил приехать в офис. Дима не особо понимал странное поведение Эмиля и его сегодняшнюю просьбу, но ему все таки решил сообщить, что поедет в офис. Смс от Димы Эмилю Д:Мне тут надо в офис съездить, я быстро, ты придешь домой я уже вернусь, не беспокойся. Э:Нет, оставайся на месте я сейчас приеду. Но Дима не прочитал это сообщение Не успел Дима дойти до машины, как его сбила машина. Эмиль вновь проснулся в своей квартире. Черт, что с ним опять произошло. Кого хрена? Время в коме и время в настоящем шло по разному. И один день в коме был равен 3 дням в настоящем. И в первый же день, друзья друга спохватились о его пропаже, на телефонные звонки и сообщения не отвечал, в офис не приходил, в больнице его не было. Сударь решил съездить к нему домой и понять почему его товарищ не выходит на связь. Приехав к подъезду Эмиля и поднявшись на его этаж, начал звонить в звонок, но никто не отвечал, случайно дернув ручку двери та оказалась открыта. Сударь вбежал в квартиру, увидел лежащего на кровати Эмиля без сознания. Он начал его будить но тот не просыпался, проверка пульс, пульс оказался слабым, но он был. Сударь вызвал скорую. Скорая приехала быстро, осмотрев Эмиля. Врач скорой сказал, что у него кома и что им надо срочно в больницу. Врач спросил" не принимал ли что то из лекарств его друг".Сударь сказал:"я не знаю".Вы думаете, что это... В:Я спросил на всякий случай, но скорее всего нет потому что зрачки в норме, но что вызвало кому я сказать не могу. Они приехали в больницу Эмиля гостопилизировали. Сударь поехал в офис, ребята все были уже там и ждали Сударя с новостями, дома ли Эмиль и нормально ли все. Сударь влетел в офис и немного отдышавшись сказал: ребят у меня плохие новости. П:не молчи говори, что с Эмилем? С:он в коме! П:что? Сударь рассказал как нашел Эмиля и что сказали ему врачи. П:как такое может быть? Теперь ребята посещали не только Диму, но и Эмиля.
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник