Кома

G
Завершён
27
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 529 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Эмиль очнулся в своей квартире, на своей кровати, первая его мысль была:"может это все был сон", но посмотрев какое сегодня число, он понял, что это не сон. Сегодня был день, когда Диму должны были избить. Эмиль сразу же позвонил Диме, тот не брал телефон, поэтому Эмиль решил поехать к нему домой. Подойдя к двери он несколько раз постучался. Дима оторвавшись от монтажа, подумал кого принесло с самого утра. Подойдя к двери и посмотрев в глазок, он увидел испуганного Эмиля.Дверь распахнулась, не удержавшись парень накинулся на Диму с обнимашками и со словами славу богу ты жив, как я скучал.Дима стоял в полном шоке, обняв товарища в ответ, сказал:" что с тобой?Естественно со мной все хорошо, почему я должен быть не жив и когда ты уже успел соскучиться, если мы виделись вчера вечером? Отстранившись Эмиль сказал:" Ты почему не отвечаешь на мои звонки"? Д:На беззвучку поставил, забыл потом отключить. Че ты такой нервный и с каких пор, если я не отвечаю на телефонные звонки со мной должно что то случиться? Эмиль не знал, что ответить ведь, если он расскажет все как есть, то Дима посчитает его сумасшедшим. Э:Да так плохой сон приснился. Д:Ну этого же всего лишь сон. Э:Да ты прав. Но он был слишком реалистичным. Д:Интересно, что тебе приснилось такого, расскажешь? Э:Хорошо, только пустишь для начала? Д:А, да проходи, ты уже завтракал? Э:Нет, а что? Д:Значит сейчас будем. Дима открыл холодильник, а там мышь повесилась. Д:Придется что то заказать."Эмиииль"- крикнул я, а тот сразу же прибежал с испуганными глазами. Э:Что случилось? Д:Что заказывать будем? Э:Немного подумав, Эмиль сделал свой заказ диме, а тот ресторану. Они очень плотно и вкусно позавтракали. Но в магазин Диме все равно надо было. Д:Я в магаз,ты со мной? Э:Да Д:Тогда собирайся Сев в машину и отправившись в путь Дима сказал Эмилю:" ну что рассказывай давай." Э:Что? Д:твой страшный сон от которого, ты целый день не свой и трясешься за меня так как будто я в твоем сне умер. "Практически так и есть" с грустью в голосе произнес Эмиль. Дима растерялся не знал что сказать или спросить и тут на них вылетела машина. Дима не справился с управлением и Эмиль проснулась снова на своей кровати. Э:Черт нет, ну как же так!!!
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник