Часть 4
23 мая 2021 г., 21:04
*На следующее утро*
Т/и: тааак, вещи собраны. Нужно же еще подарок подготовить л/д, в честь нашей, к сожалению, последней встречи.
Ты быстренько собралась и вышла в поисках хорошего подарка. Ты решила не запариваться и купила коробку, которую заполнила его любимыми вкусняшками.
По приходу домой ты написала другу, чтобы договориться о встрече, которая состоится в 18.00. У тебя было достаточно времени, поэтому ты решила сходить в душ. После всех процедур ты пошла собираться. Ты сделала красивый макияж, локоны. Затем пошла выбирать одежду. С этим у тебя проблем не было, так как ты еще вчера отложила вещи, чтобы не доставать их из чемодана по несколько раз. Когда ты была уже готова, ты собралась выходить.
Через 10 минут ты была на месте. Но друга не увидела.
Т/и: И где он? А говорит, что я всегда опаздываю.
Но тут ей кто-то со спины закрывает глаза.
Т/и: Нууу, и почему это мы опаздываем?!
Л/д: Простииии, у меня были дела. Пожалуйста, не открывай глаза, у меня для тебя есть сюрприз.
Т/и: у меня тоже)
Л/д: Я первый))
Тут он подходит к тебе с огромным букетом цветов и говорит:
-Ну, все, открывай!
Когда ты открыла глаза, ты офигела!
Т/и: Ааааа, спасибо! - ты очень крепко обняла его, - а это тебе мой небольшой подарочек)))
Л/д: т/ишка, не стоило))))
Т/и: Еще как стоило)))
Вы гуляли несколько часов. Ты была счастливая и грустная одновременно, так как это была последняя ваша прогулка.
Т/и: Спасибо огромное, за последний проведенный день с тобой. Я буду очень скучать.
Л/д: Т/и, подожди, мне нужно тебе кое-что сказать.
Ты стояла немного растерянная, так как не знала, что от него ждать.
Л/д: Т/и, мы с тобой дружим очень давно. Я ценю каждый момент, проведенный с тобой. Ты знаешь все мои секреты, а я знаю твои. Наши шутки - это лучшее, которые никто не поймет кроме нас. Ты знаешь обо мне все. Но... не знаешь одного. О моих чувствах к тебе.
💭я, надеюсь, он меня сейчас не засосет💭
Л/д: Ты мне очень нравишься. И мне сложно тебя отпускать.
И тут твой л/д к тебе тянется, чтобы поцеловать. Но ты не отвечаешь взаимностью.(вот это френдзона для пацана)
Т/и: Слушай, прости, пожалуйста, но я не отвечу тебе взаимностью. Хотя бы по той причине, что я уезжаю далеко и навсегда. Прости...
Не дожидаясь его ответа, ты разворачиваешься и уходишь, не оборачиваясь.
Примечания:
Я не хотела эту часть выпускать, так как думала, что никто не будет его читать. Это мой первый фф и я очень переживаю.