Жизнь, которую я ненавижу

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 070 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Ты сидела в своей комнате и хомячила булочки, запивая их кофе на миндальном молоке. Через некоторое время ты услышала, как пришла мама. Ты сразу побежала ее встречать. М: Привееет, у меня для тебя есть небольшой подарок. Т/и: О, я люблю подарки, - сказала ты, дожёвывая булочку. М: А что ты такое кушаешь? Т/и: мммм, булочку) М: Ты не отнесла их соседям?! Т/и: Я относила, но мне открыл какой-то грубиян, и сказал: «Мне не нужны твои булочки. Проваливай!», - передразнила ты его. М: И правда грубиян. Ну ладно, держи подарок. - Мама вручила тебе коробку с косметикой от «KYLIE» (ты мечтала об этой косметике) Т/и: Мамочка, спасибо тебе огромное, - ты ее поцеловала в щеку,- я ее очень хотела. М: Не за что. А теперь иди спать. Завтра первый школьный день. Ты и забыла о том, что должна пойти в школу. Ты очень переживала. На следующий день ты встала через силу. И сразу же пошла собираться. Ты надела синие джинсы клеш от бедра, топ, обула джорданы. Из украшений на тебе была бандана и кольца.( я, думаю, вы представили этот образ, как в Pinterest). Ты спустилась на кухню и увидела готовый завтрак. М: Волнуешься? Т/и: очень. Может, я не пойду? М: Что значит «НЕ ПОЙДУ»! Еще как пойдешь! Ты решила не спорить с мамой, а пошла сразу завтракать. После завтрака вы сразу с мамой выехали в школу. Через минут 10 ты стояла у дверей этого ада. Как только ты зашла в школу, тебя встретил директор. Он провел тебя в класс. Ты заходишь и видишь такую картину: СИДИТ ТОТ САМЫЙ СОСЕД-ГРУБИЯН. Он на тебя обратил внимание. И все время, пока говорил директор - смотрел на тебя злым взглядом. Директор (д): Знакомьтесь, это Т/и, и она будет учиться в вашем классе. Прошу относиться к ней с пониманием и уважением. А теперь - приступайте к уроку. Т/и, садись на свободное место. Ты увидела 2 свободных места: одно возле соседа, а другое возле какой-то девочки. Не долго думая ты выбрала девочку. Когда ты шла к своему месту, то тебя взглядом провожал твой сосед. Т/и: Привет. Я подсяду, ты не против? Девочка: Нет, конечно, - она улыбнулась, - меня зовут Анна Т/и: Красивое имя. Меня Т/и. Приятно познакомиться. Учитель(у): Так! Разговоры! Новенькая, советую слушать внимательно! Т/и: Что за учитель? - шепотом спросила ты А: А, это химик. Зверь еще тот. У тебя с химией все в порядке? Т/и: Даа, я на отлично знаю ее) А: Вот и хорошо) Закончился твой первый урок. Все шло не так уж и плохо. Т/и: А какой следующий урок? А: Биология Т/и: Ненавижу биологию. В моей предыдущей школе биолог был ужасный. Он меня ненавидел, но моих «подружек» он просто обожал. А: Этот у нас хороший. Достаточно просто подготовить что-нибудь дополнительное и твой хороший балл в кармане. Ты сидела на уроке биологии и внимательно слушала учителя. Биолог(Б): Нам сегодня на урок несколько учеников подготовили презентацию. К доске вышел твой сосед. Т/и: А это кто? А: А, это Эйдан! Король школы. Т/и: Так вот кто ты.... А: А, что? Т/и: Да забей. Это просто мой сосед. Наглость еще та. А: ОН ТВОЙ СОСЕД?! - Закричала Анна. На вас обернулся весь класс, в том числе и Эйдан. Т/и: Тихоо!!! Не кричи! Да, он мой сосед. Но что в этом такого? А: А то, что все мечтают с ним встречаться. Т/и: Ну так пускай мечтают. Я тут при чем? А: А что случилось, что ты его так возненавидела? Т/и: Мама сказала сходить познакомиться с соседями и угостить их булочками. Я прихожу, а мне открывает дверь этот чепалино и говорит: «Проваливай!» Всю презентацию на тебя смотрел Эйдан. Тебя это немного смущало. После окончания уроков ты собралась идти домой пешком, так как решила прогуляться. Ты включила музыку в наушниках и потопала.
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник