Жизнь, которую я ненавижу

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 070 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ФФ!!!!!!!

Настройки
Я просто хочу высказаться и рассказать историю про Эйдана. На самом деле, я не поняла, как я начала по нему сохнуть. Не фанатеть, а прям сохнуть. Когда начался фетиш на Академию Амбреллу и у меня весь тик ток был в Пятом, я решила посмотреть этот сериал. Сначала я ничего не понимала, а потом как поняла. Знаете, я больше влюбилась в Пятого/Эйдана не из-за сериала, а из-за видосов в тик токе. Был момент, когда я перестала о нем думать. Он длился минут 5-10 (шутка); он длился где-то месяц, а потом опять я начала по нему фанатеть. Все дошло до того, что я пересмотрела все его возможные видосы, также пересмотрела видосы с патреона (я могу что-то путать, так как в эту сферу я не углублялась). Я их смотрю лишь по одной причине - насмотреться на Эйдана: на его прекрасную улыбку, эмоции, жесты и т.д. Я фанатела по многим. Я собиралась выйти замуж за Louis Partridge. Мечтала поехать к Пэйтону, встретиться с Томом Фелтоном и многие другие. Но с Эйданом по-другому. Я начала писать фф, которые в жизни не писала. Когда я это начала делать, думала, что никто читать не будет. Но есть такие люди, которым я очень благодарна. Немного отошла от темы. Я когда ложусь спать, то представляю как на нем лежу и он со мной разговаривает. Тогда я засыпаю быстрее. Он мне один раз снился и этот сон я никогда не забуду. Можно сказать, меня Эйдан изменил, сам не зная этого. Если я раньше могла спокойно выкинуть мусор не в урну, то сейчас я это делаю за других людей. Мне неприятно смотреть на то, как люди губят природу. Я перестала есть мясо ( осталось от молочки отказаться), потому что мне стало жалко животны и потому, что Эйдан в свои 17 может быть веганом, а я в свои 16 не могу? Могу, только раньше я этого не хотела. Эйдан идеальный пример для всех подростков. Благодаря ему я изменила свой образ жизни. Мне жаль, что он это не сможет прочитать, но я искренне ему благодарна. Я никому не могу выговориться, так как мои единственные подруги не знают, кто это и сними это обсуждать - бред сумасшедшего. Если вы это прочитали, то спасибо. Мне стало легче (но не надолго)
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)