Жизнь, которую я ненавижу

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 070 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Вы лежали в кровати и мило общались. Э: Т/и, расскажи о себе немного. Т/и: Что конкретно тебе рассказать? Э: Нуу... Расскажи о своей предыдущей жизни. Т/и: Предыдущей жизни? Э: Ну да, - парень заулыбался. Т/и: Что конкретно тебя интересует? Э: Все) Т/и: Конкретную тему. Э: Расскажи о своих друзьях. Т/и: Друзьях? Какие они блять друзья? Они меня меня унижали в школе. Пошли они нахуй! Э: Оу, дерьмо... Т/и: Хаха, еще какое, - посмеялась ты. Э: А отношения? У тебя были отношения? Т/и: Нет, я никому не верю. Особенно парням. Э: Понятно. Ну... не знаю, расскажи о своей семье. Т/и: А что тут рассказывать? Отец от нас ушел, когда мне было 3 года, мама начала много работать, чтобы обеспечить меня. А потом ей предложили работу в ЛА. Э: Т/и, я хочу услышать про друзей) Т/и: Ну раз так хочешь, тогда ладно. За поцелуй. Эйдан взял тебя аккуратно за лицо и нежно-нежно поцеловал. Т/и: Ладно, засчитано, - ты заулыбалась. Э: Я жду как бы. Т/и: Все, рассказываю. Во-первых, у меня никогда не было лучший подруг. Во-вторых, друзей у меня особо не было. В 8-ом классе у меня были 2 подруги. Дружить втроем - не самый лучший вариант. Кто-то однозначно лишний - и это была я! - вскрикнула ты, ой...., продолжу я. Эмм, меня постоянно делали виноватой, я была лишней. Знаешь, та самая самая блядская ситуация, когда дорожка узкая, на троих ее не хватало. И кто же шел сзади? Правильно! Я! А кого не звали гулять? Да-да! Меня! А кто же в школе сидел один? Хм.... дайте-ка подумать... наверное, я.... Ну и главный вопрос: про кого постоянно забывали? Ну? Догадки есть? Э: Про тебя? - опустив взгляд, спросил парень. Т/и: Какой же ты догадливый, Эйдоша... Э: Что значит - забывали? Т/и: Ну, например: мы сидим втроем на лавочке, а ко мне отворачиваются спиной. Неприятно, правда? Я начинаю лазить по телефону, так как меня даже никто слушать не хочет. А потом просто эти люди, зуи на блюде, просто берут и уходят, не сказав куда, зачем, почему. Они просто ушли. А я осталась сидеть, не понимая, что произошло и ,что мне делать. Эйдан просто молчал, так как ему было стыдно, что он завел такой разговор. Т/и: А самое неприятное, когда тебя постоянно перебивают. Ты только начинаешь говорить по теме, а одна из них резко переводит на другую. Им вообще было плевать на меня. Я была просто ЗА-ПАС-НА-Я.... Но и я их не считала подругами. Главное, чтобы было с кем гулять.. Эйдан все также был поникшим. Ты это заметила. Т/и: Эй, ты чего? Э: Я не должен был это спрашивать... Т/и: Все хорошо. Я спокойно об этом могу говорить, - после этих слов ты легла к Эйдану на грудь. Парень начал петь. Ты лежала и просто кайфовала от его голоса. Т/и: Мммм, какая песня красивая. Кто автор? Э: Я! Т/и: Ты???? Серьезно??? Э: Да, - парень засмущался. Т/и: Хорошоооо, а что ты еще умеешь делать? Э: Я играю на гитаре, вкусно готовлю..., - девушка перебила парня. Т/и: Мы сейчас это и проверим. Э: Что проверим. Т/и: Как ты готовишь. Пошли, я есть хочу. Э: Хорошо. Без проблем. А что ты хочешь? Т/и: Я ХОЧУ ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!! Э: Я ПОНЯЛ!! КОНКРЕТНЕЕ!!! Т/и: МНЕ ВСЁ РАВНО! Э: НУ И ХОРОШО! - вы в шутку начали кричать друг на друга. Т/и: НЕ ОРИ НА МЕНЯ! Э: А ТЫ НА МЕНЯ!!! Ты резко заглушила крик Эйдана поцелуем. Э: Воу, полегче, - парень усмехнулся, - нужно будет почаще кричать. Т/и: Если я начну кричать, то никакой поцелуй не поможет. Вы пошли на кухню. Пока Эйдан готовил - вы обсуждали все на свете. Тебе было так хорошо. Хотелось просто сидеть в теплых объятиях этого милого человека и никогда из них не вылазить. После ужина вы пошли смотреть сериал, а потом пошли спать.
38 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)