Часть 20
31 мая 2021 г., 00:28
Примечания:
Я не хотела писать эту часть. Ситуации взяты из личной жизни) Хорошего чтения)
Вы лежали в кровати и мило общались.
Э: Т/и, расскажи о себе немного.
Т/и: Что конкретно тебе рассказать?
Э: Нуу... Расскажи о своей предыдущей жизни.
Т/и: Предыдущей жизни?
Э: Ну да, - парень заулыбался.
Т/и: Что конкретно тебя интересует?
Э: Все)
Т/и: Конкретную тему.
Э: Расскажи о своих друзьях.
Т/и: Друзьях? Какие они блять друзья? Они меня меня унижали в школе. Пошли они нахуй!
Э: Оу, дерьмо...
Т/и: Хаха, еще какое, - посмеялась ты.
Э: А отношения? У тебя были отношения?
Т/и: Нет, я никому не верю. Особенно парням.
Э: Понятно. Ну... не знаю, расскажи о своей семье.
Т/и: А что тут рассказывать? Отец от нас ушел, когда мне было 3 года, мама начала много работать, чтобы обеспечить меня. А потом ей предложили работу в ЛА.
Э: Т/и, я хочу услышать про друзей)
Т/и: Ну раз так хочешь, тогда ладно. За поцелуй.
Эйдан взял тебя аккуратно за лицо и нежно-нежно поцеловал.
Т/и: Ладно, засчитано, - ты заулыбалась.
Э: Я жду как бы.
Т/и: Все, рассказываю. Во-первых, у меня никогда не было лучший подруг. Во-вторых, друзей у меня особо не было. В 8-ом классе у меня были 2 подруги. Дружить втроем - не самый лучший вариант. Кто-то однозначно лишний - и это была я! - вскрикнула ты, ой...., продолжу я. Эмм, меня постоянно делали виноватой, я была лишней. Знаешь, та самая самая блядская ситуация, когда дорожка узкая, на троих ее не хватало. И кто же шел сзади? Правильно! Я! А кого не звали гулять? Да-да! Меня! А кто же в школе сидел один? Хм.... дайте-ка подумать... наверное, я.... Ну и главный вопрос: про кого постоянно забывали? Ну? Догадки есть?
Э: Про тебя? - опустив взгляд, спросил парень.
Т/и: Какой же ты догадливый, Эйдоша...
Э: Что значит - забывали?
Т/и: Ну, например: мы сидим втроем на лавочке, а ко мне отворачиваются спиной. Неприятно, правда? Я начинаю лазить по телефону, так как меня даже никто слушать не хочет. А потом просто эти люди, зуи на блюде, просто берут и уходят, не сказав куда, зачем, почему. Они просто ушли. А я осталась сидеть, не понимая, что произошло и ,что мне делать.
Эйдан просто молчал, так как ему было стыдно, что он завел такой разговор.
Т/и: А самое неприятное, когда тебя постоянно перебивают. Ты только начинаешь говорить по теме, а одна из них резко переводит на другую. Им вообще было плевать на меня. Я была просто ЗА-ПАС-НА-Я.... Но и я их не считала подругами. Главное, чтобы было с кем гулять..
Эйдан все также был поникшим. Ты это заметила.
Т/и: Эй, ты чего?
Э: Я не должен был это спрашивать...
Т/и: Все хорошо. Я спокойно об этом могу говорить, - после этих слов ты легла к Эйдану на грудь.
Парень начал петь. Ты лежала и просто кайфовала от его голоса.
Т/и: Мммм, какая песня красивая. Кто автор?
Э: Я!
Т/и: Ты???? Серьезно???
Э: Да, - парень засмущался.
Т/и: Хорошоооо, а что ты еще умеешь делать?
Э: Я играю на гитаре, вкусно готовлю..., - девушка перебила парня.
Т/и: Мы сейчас это и проверим.
Э: Что проверим.
Т/и: Как ты готовишь. Пошли, я есть хочу.
Э: Хорошо. Без проблем. А что ты хочешь?
Т/и: Я ХОЧУ ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!
Э: Я ПОНЯЛ!! КОНКРЕТНЕЕ!!!
Т/и: МНЕ ВСЁ РАВНО!
Э: НУ И ХОРОШО! - вы в шутку начали кричать друг на друга.
Т/и: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
Э: А ТЫ НА МЕНЯ!!!
Ты резко заглушила крик Эйдана поцелуем.
Э: Воу, полегче, - парень усмехнулся, - нужно будет почаще кричать.
Т/и: Если я начну кричать, то никакой поцелуй не поможет.
Вы пошли на кухню. Пока Эйдан готовил - вы обсуждали все на свете. Тебе было так хорошо. Хотелось просто сидеть в теплых объятиях этого милого человека и никогда из них не вылазить.
После ужина вы пошли смотреть сериал, а потом пошли спать.