Конец
19 сентября 2021 г., 20:46
Примечания:
Вот и конец, ребят, мне так лень проверять его, я очень хочу спать , поэтому если что-то не понятно сильно меня не ругайте, и так вставать в 6 утра, а я тут фанфик дописываю...
И вот Тоха остался один, он стоял на узенькой тропинке, любуясь красотами зимнего леса, обжигающего его нос и щеки. Постепенно заметил, что начинает темнеть, и решил уже двигаться в сторону ларька, но вдруг ему ударили по голове, чем то стеклянным, скорее всего бутылкой:
- Чт..? – только это он успел произнести, прежде чем провалиться в глубокое беспамятство…
- Ну что, допрыгался, Зайчик…
После этого Антон в полубессознательном состоянии чувствовал, что его связали, как его куда-то волокли, но куда? Зачем? Что им нужно от него? Антона тащили вглубь леса, он не знал, что с ним случится, но чувствовал, как у него натирает руки и ноги от веревок. Тут он снова отключился.
Очнулся он спустя какое-то время, болела голова от удара, он лежал на холодном снегу, он попытался встать, но уже ясно понял, что никак. Он начал пытаться развязать веревки на руках, оглядываясь вокруг, на густой и уже темнеющий лес:
- Можешь не пытаться. – Противный голос прозвучал из леса, он показался Антону до боли знакомым… Что? Нет, нет, нет, нет, это не может быть он! Только это успел произнести Антон у себя в голове, как из за дерева вышел…
- СЕМЁН? НО! НО ТЫ ЖЕ ПРОПАЛ!?
- А кто сказал, что я пропал? Участковый? АХАХАХА, Я НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛ! Я просто убежал в соседнюю деревню к знакомому, а меня уже сочли пропавшим, это бабка шуму навела, но спасибо ей за это, я смог выносить свой план в полной мере, с чем мне помогли.
- ОТПУСТИ МЕНЯ! Я СЕЙЧАС БУДУ КРИЧА…
- Кричи, мы в лесу, нас никто не услышит, к тому же вечер, тут особо не ходят, да и родители тебя искать не будут, как я знаю, они уехали.
- Пожалуйста, отпусти меня, я никому не скажу. – Антон стал паниковать и умолять его, отпустить.
- Естественно ты никому не скажешь, ВЕДЬ ТЫ СЕЙЧАС УМРЕШЬ!
- Что? – Антону стало настолько страшно, что по щекам потекли горячие, жгучие слезы отчаяния.
- Уже плачешь? Не волнуйся, ты не умрешь сейчас, я сначала тебя буду мучить, пока ты не отключишься. Так вот, ты сейчас полежи, а я схожу за ножом и вернусь.
- Мы разве не можем договориться, пожалуйста, я не хочу умирать, нет, нет, нет! – Семен кинулся к Антону, схватив его за горло.
- Слушай сюда, ты кучка говна, закрой свое ебало, тебе никто не поможет, ты чмо этого мира, никому ненужный мусор, который нужно утилизировать. Я буду стараться убивать тебя, как можно медленнее. – Гордо сказав это, он удалился в чащу леса.
Антон отчаялся, он понимал, что у него почти нет шансов на побег, что ему не помогут… А когда его найдут? Найдут ли вообще? Он плакал лежа на снегу, но был рад, что Рома будет в порядке, он был уверен, что Ромка бы никогда так не попался, да и нож бабочка всегда при нем. Эх, та самая бабочка, за которой убежал Пятифан. Тут Антон вспомнил, как Рома говорил ему, что даже перед смертью нужно быть мужиком, а не тряпкой, ему даже стало немного стыдно, за то как он умолял Бабурина его отпустить, хотя это безжалостная СВИНЬЯ, ему чужды чувства людей, но даже так Антон мысленно начал прощаться со всеми.
В это же время Рома*
- ТОХА! – Довольный Пятифан бежал к Антону, со своей бабочкой, вот сейчас он завернет за угол и увидит там Тошу, который уже заждался его, но. . . Завернув за угол, Рома не увидел ни Тоху, ни что либо ещё. Только пустая дорога напоминала о том, что его тут должны были ждать…
- Тоха, не смешно, выходи давай, я чувствую себя обманутым идиотом. – сначала Роме было даже смешно, но потом он понял, что тут правда никого нет. Ещё и погода испортилась, небо потемнело, начал падать пухлый снежок.
– Тоха, нихуя не смешно, ты куда подевался, етить твою матушку! – Рома понимал, что Тоха бы его не кинул, тут Роме стало не по себе от мысли, что с Тошой что-то не так. Он попробовал покричать, но ответа не последовало. Пятифан решил осмотреться и увидел следы на снегу, но когда он заметил, ЧТО ИХ 2 ПАРЫ ему стало херовасто. Немного пошатываясь, он шел в лесную чащу, не зная, что его там ждет.
В это время Бабурин уже начал мучать Антона.
- Тоха, а давай нарисуем у тебя на спине цветочек, не, лучше клевер? Может он тебя спасет? Хотяяяя, тебе ничего не поможет, хахахахах. – Семен сунул в рот Антона кусок тряпки, распорол пуховик, затем кофту, под ней и футболку, а затем начал вырезать...
- АААААААААА! Глухой, сдавленный крик, дикой боли и отчаяния. Он плакал, плакал, заливая слезами снег, слезы капая с его щек, оставляли дырочки в снегу, словно прожигая его. Он что-то мычал, но это было невозможно разобрать. Семен, закончив свой рисунок, перевернул его спиной на снег, от чего Антон снова завыл, а снег начал приобретать цвет алых роз, этот цвет манил к себе, но конечно же это были совсем не розы. Бабурин вытащил тряпку изо рта Антона.
- Получился прекрасный рисунок, жаль, что ты не можешь посмотреть.
- ТЫ КОНЧЕНЫЙ ПСИХ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
- Нет, ТОХА, я не псих, просто ты меня обидел, а решил отомстить, ну и мне немного помогли.
- ДА КТО ТЕБЕ ПОМОГ!
- О поверь, ты его уже видел, как только я тебя убью, ты присоединишься к ним, станешь настоящим зайчиком.
- ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУ… - Антон не успел договорить, а на его ногу уже прыгнул этот жирдяй, мерзкий хруст и снова сдавленный стон, и снова слезы. Антон и сам не понимал, как не потерял сознание от болевого шока.
- Это тебе Тоша за Свинью! – он снова прыгнул, но уже на руку. – А это за мое прекрасное лицо!
Бабурин стал бить Антона ногами в живот, Антон уже не чувствовал боли, ну или научился терпеть, ему было уже все равно, он попрощался с семьей, но слезы продолжали катиться с его лица. Бабурин резал его руки и ноги, пинал его по , груди, бокам, бил кулаками по лицу. Постепенно жизнь покидала Антона, с каждой минутой становилось холоднее, кровь покидала его тело, все вокруг окрасилось красным. Антон захлебывался своей же кровью, из носа тоже бежали две струйки, смешиваясь со слезами, падали на белый снег. Тут Семён решил закончить, ему уже надоело издеваться, пора заканчивать. Он перевернул Антона на живот, схватил за волосы и приставил нож к его горлу.
- Последние слова?
- Обе…р..ис..ь
- ЧЕГО?
- Обернись!
В этот же момент в лицо Бабурина прилетает стеклянной бутылкой, да, это Рома, он нашел его, он успел, пока не взглянул в сторону, где лежал Антон. Спиной к Роме лежал мальчик, Рома не сразу поверил в то, что это его Тоша, нет, нет, нет, это не он, это не Тоша, но увидев белые волосы, которые были окрашены в красный , как и снег, Рома заорал.
- АХ ТЫ ГНИДА, МРАЗЬ, ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ, ТВАРЬ! – Рома кинулся на Бабурина и уложил этого урода одним ударом, но не остановился, он пинал и бил его до тех пор, пока у него не заболели костяшки на руках. АНТОН, пронеслось у него в голове.
- АНТОН, ТОХА, ТОША, НЕТ, НЕТ, НЕТ – он не мог опоздать, Рома начал плакать, еще никто никогда не видел его слез, он скорее рыдал, подбежав к Антону, он приподнял его на руки, но было уже поздно, он не дышал, его сердце не билось, но он улыбался, той самой детской улыбкой, давая понять , что умер счастливым....
ЭТО ШУТКА, ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!
- АНТОН, ТОХА, ТОША, НЕТ, НЕТ, НЕТ – он не мог опоздать, Рома начал плакать, еще никто никогда не видел его слез, подбежав к Антону, он приподнял его на руки.
- АНТОН, СЛАВА БОГУ ТЫ ЖИВОЙ, БОЖЕ МОЙ, ЧТО ОН С ТОБОЙ СДЕЛАЛ?!
- Рома…- Антон выдавливал из себя эти четыре буквы с такой болью, что Рома начал рыдать еще сильее.
- Тоша, я так испугался, что больше никогда тебя не увижу, блять , что делать, я …я… я не знаю, я так испугался, увидев тебя.
- Н..е……п..ла..чь…, все вп…оряд….ке….
- НИХУЯ НЕ В ПОРЯДКЕ, ПОДОЖДИ Я СЕЙЧАС!- он начал разрезать веревки, снял с Антона остатки вещей, приложил к спине кофту и одел на сего свою крутку. – БЛЯТЬ, он тебе кости сломал, блять, АНТОН, ТОША!
Но Антон уже стал терять сознание, но он улыбался, он был рад, что смог увидеть Рому на последок, как вдруг до него донеслось:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ, ТОША! Я ВЫТАЩУ ТЕБЯ. – Рома нежно поцеловал его, теперь его рот тоже наполнился вкусом железа, но некогда развозить, он тут же подхватил Антона, и летел из леса кротчайшим путем к дороге. Каким-то чудом в тот момент там проезжал Милиционер, патрулируя окраины леса. Увидев Рому, лейтенант выбежал навстречу Роме с Антоном на руках, они пулей добрались до больницы.
Прошла неделя с того момента, родители приехали на след. день, после инцидента, Оля осталась у бабушки. Семена поймали и отправили в тюремную колонию для подростков, он там очень надолго. Ну, а Рому наградили, правда, ему было все равно, ведь Антон так и не пришел в себя. Рома каждый день сидел у его койки и держал его за руку.
- Тоша, пожалуйста, очнись, ну хватит уже спать!
-…
- Знаешь, я ведь могу забрать свои слова обратно!
- не…на..до
- ТОХА!- Рома кинулся на него, но Антон застонал от боли и Рома тут же отстранился, было видно, что он плакал на протяжении всей недели, и вновь был готов разреветься.
- Тоша, прости, прости, прости меня, я не должен…
- Ром…
- ЧТО! БОЛИТ! Я сейчас за врачом сбегаю!
- Нет…
- А что тогда?
- Как же Полина?
- ЧЕ? Какая…? - и тут Рома понял, что Антон слышал его признание. – Полина? Это первое, что пришло тебе в голову? ХАХХААХА, да я её не люблю, идиот… Только не говори, что ты и поце… кхм* почувствовал?... БЛЯЯЯЯ, я влип, но ты забей, похоже пидорас тут только я, если тебе противно я…
Антон попытался привстать, но Пятифан остановил его, тогда Антон попросил его наклониться и прошептал только 3 слова: « Я… те..бя….люб…л…ю», - после чего снова уснул.
- Вот идиот... - Прошептал пятифан, улыбаясь, смотря на парня, который исполнил его желание...
Через месяц Антона выписали, и к сожалению или к счастью так вышло, что Бяша застукал их, а потом растрепал остальным, и в итоге об этом узнали все. Ну, в общем вот и вся промудоблядская пиздахуевина, что произошла до того, как … Антон и Рома начали встречаться.
Примечания:
ну что? Как вам? Кстати, мой друг предложил написать доп страницу с их первым разом 0_0, если вам интересно, могу накалякать, дня через 3-4))) Жду коменты)