Запомни этот цветок

PG-13
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 324 страницы, 137 923 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 200 Отзывы 42 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
Юнги всю ночь слушал то как омега просыпается с криками и слезами на щеках, кошмары не оставляли его. По словам мужа там были: родители которых который раз отделяли от головы, они просили о помощи, и повторяли слова. «прошу, пощадите детей, они не виновны» рядом брат плакал и умолял поверить, сам он, постоянно сидел, или лежал с завязанными руками, не мог встать или, что либо сказать. Чимин признался, что такие сны всегда его преследовали, но не так сильно как сейчас. Нервы сдали под утро, Юнги всю ночь не видел сна, не только из-за беспокойства за мужа. Хоть это и было тем, что не могло заставить его отпустить дрожащее тело на миллиметр от себя. Он сжимал омегу в объятиях повторяя хорошие слова, они помогали, но больше часу не смогли успокоить маленько душу. . Солнце сегодня не было видно, только густые обложка, которые уложились на земле, через них, нечего не видно. Был отдан приказ занести крольчат и их маму во внутрь, они могут выйти из сада, или попасться в опасное для них место. Серый дым не торопился покинуть земли ещё до полудня. Правитель выше ещё совсем рано, он тут же начал получать письма с пожеланиями и теми, что жизненно нужны деревне. Снег все гуще и гуще, не когда такого не было, и то он падал редко. Сам Юнги для начала отправил слуг принести клубнично бананавое молоко для омеги, он всегда пил его по утрам. Оставил поцелуй бабочку на щеке и отправился по делам. Хоть и невозможно было отдохнуть, он был доволен собой. Теперь омега не оставит его, вечером стоит поговорить и успокоить его. Без истерики и насилия точно не обойдётся. — ты очень доволен собой, не ужели отношения между вами поладились? — не спеша спрашивает Чонгук, ему стало интересно знать причину довольного лица правителя. — твои догадки верны. — Слишком быстро отвечает перелистывая книгу. Давно бы стоило его дочитать. — что же, я рад, что смог вытерпеть тебя с таким характером. — довольно проговорил младший получая смех в поддержку от Кима. — не заговаривайся, твой омега как не как тени твоей избежать пытался, о каком характере ты говоришь? — усмехнулся Мин, Намджун поддержал и его, в прочем он всегда наблюдал за этими двумя. Не было не дня, что бы они не спорили. — Техен меня принял, а Чимин все ещё сталкивает тебя с постели. — настала очередь Чона хохотать. Помнится ему как в один день он обнаружил правителя на холодном полу, пока сам омега довольно усмехался. — этот омега не исправим. — и ты прощаешь ему это каждый раз из-за того, что он в положении. — добавляет Джун. Как же ему это все знакомо. Из-за обиды Джина, за самые маленькие пустяки, ему приходилось спать в одиночестве, и без тёплого тела мужа. — И без этого нету смысла спорить. Истерики закатывает как мой дедушка. — в далёкие годы. — что там на счёт нового года? Все ли готово? — Юнги переводит тему, это не место для разговоров об его омеге, ещё не все гладко, что бы в открытую говорить об этом. — разумеется, так же стало ясно, что первый день лунно-солнечного календаря был выбран следующую неделю, все будут ходить к родителям для совершения ритуала Себэ*. После они все выйдут на главную площадь для семейных игр. Воздушные змеи и остальные игрушки уже подготовлены, но пока находятся под крышкой, из-за холода, они могут испортиться. — советник проходится по списку замечая каждое слово. — так же в городе будут половина жителей, так как. Пол города решил провести Соллаль* в восточной части страны. Где то в Каннын и Тонхэ, что бы увидеть первые Лучи новогоднего солнца. Но и без этого на площадке будут стоять много людей, вам тоже предстоит там участвовать. — Намджун продолжил свою часть. Это все было уже развещанно по всем столбам города. — если все хорошо, то я определённо рад. — правитель явно был доволен всем, все должно идти по плану как и каждый год, не, что не должно испортить этот день. Стоит взять мужа с собой и надеется на хороший конец того дня одновременно. Их дальнейшие разговоры были об давности и не очень хороших моментах, каждый смеялся от слов друг друга добавляя собственные мысли. Снег за окном ярко так укрощал крыши, прошлый снегопад завалился нынешним. К концу недели будет очень много сугроб, нужно отдать указ очистить все до начала нового года. Все эти мысли и разговоры прикрывает лёгкий стук, «входи» тихо отвечает Мин в ожидании беты, что должен принести письма с ответами на дальнейшие вопросы. Но в место пожилого слуги появился маленький омега. Чимин с гордо поднятой головой прошёл в глубь комнаты, в этот раз без сопровождения альф, мурашки невольно прошли по его спине из-за лёгкого холода, из-за чего омега обнял свою руку другой. Советники одновременно поднялись из стульев и поклонились как это было нужно, после стали ожидать каких либо указаний, но пока была лишь тишина. Пак смотрел в глаза Мину, тот поступал тем же. Обстановка стала напряжённой. — нужно поговорить — первым начал Чимин подходя ближе. — можете уходить, на сегодня все. — кивнув заявил альфа, на, что Ким и Чонгук послушно вышли. Опять же настала эта тишина которую не кто не собирался нарушать, пока они лишь вздыхают феромоны друг друга, которые свою очередь смешаны с другими. — я пришёл поговорить о том, что произошло вчера, и… о дальнейшем… — присаживайся. — просит Мин указывая на стол на против. Муж послушно кивает и садится, сжимает пальцы пол столом и не может начать свою речь. — ты ведь уже знаешь что у тебя вязка? — именно у Чимина. — да. Об этом я и хотел поговорить. — и, что же ты можешь сказать на это? Найдёшь другого с кем сможешь его сломать? — хмурые брови младшего говорят недовольство в этих словах. — ты ведь знаешь, что после этого я не отпущу тебя? Ты и сам не сможешь уйти. — уже серьёзнее. — да, я согласен. — омега слишком быстро сдаётся вызывая удивление и запутанность. Он не ослышался? Ему точно не снится это? — ты… — стыдно, стыдно за то, что голос был не таким уверенным. — да, я согласен на это. Вот только ты не будешь торопить события. Дашь мне время на раздумий и решения. — почти на одном вздохе, но слишком уверенно произносит Чимин поднимая к губам чашку с не тронутым но вс ещё горячим чаем. Ему явно было не легко принять такое решение смотря на его еле заметно дрожащие пальцы. Видимо это вариант дался ему не легко. — не слишком ли ты просто относишься к этому? Не ты ли пытался сбежать при любом удобном случае? Сейчас же полностью соглашаешься на разделение со мной своё будущее. В чем твоя истинная цель? — Юнги так просто не собирался сдаваться, он не хочет быть обманутым второй раз. Эти омеги не на это способны, но что-то внутри него говорить верить и согласиться, возможно такого шанса больше не будет, или все же Чимин найдёт другой выход. — я просто устал бегать от реальности. Судьба жестокая штука, лучше принять его чем мучаясь следовать по его указам. Так ещё и вязка… Я нуждаюсь в твоём запахе когда нахожусь в положении. Именно по этому я хочу попробовать смириться, раз в жизни. Хотя бы раз попробовать не испортить все. — папа всегда говорил «встретишь своего альфу, доверься. Даже если это не возможно» а Омега сжимается и разжимается, внутри и снаружи. Его током бьёт от собственных слов, и кажется внутри, что-то приятно шекочет. — я рад, что ты это понял. — наконец Юнги покидает этот стул, подходит к мужу и смотрит в нежно голубые глаза с некой надеждой, нависает и все так же поглядывает, пока не улыбается. Неожиданно, но такую же получает в ответ. Он обнимет бедра омеги когда садится на колени, что бы быть с ним на одном уровне. — не обманывай меня. Если тебе, что-то нужно, или не нравится, скажи. Не делай из меня дурака. Потому, что я верю твоим словам. — хрипло в самый изгиб между выпуклым животом и бедром, вздыхает жасмин и закрывает глаза. Ещё один, шанс. Самый последний… — не буду. Я ведь тоже буду дураком. — смеётся Чимин позволяя себе дотронуться до белоснежных волос «мужа» в первые он проговаривает в себе эти слова. *** Техен и Дин не могли сидеть и просто наблюдать за тем, что происходит за окном. То есть не один ребёнок (по их мнению.) не может не поиграть в снежки и не сделать снеговика. По этому, они выбежали в сад нечего не кому не сказав. Сразу же начали бегать туда, сюда и толкать друг друга в сугробы. Омега пару раз победил, а Дин повторял, что поддался младшему ради приличия, так и начался спор который довёл до снежной войны. Слуги, в том числе и Сувон наблюдали за этим, некоторые начали шептаться между альфой и омегой разнося не хорошие слухи, некоторые просто наблюдали со стороны, а некоторые улыбались такому позитиву в это время. Игрались они не больше часу, как не как сегодня прохладно. Так ещё и жаловаться начали, что якобы два взрослых человека ведут себя как дети и пачкают снегом не давно очищенные тропинки. На эти слова альфа недовольно посмотрел, но не имел права на рычать, или, что либо сказать в свою защиту. Чужаку нету права открывать рот. Техен не мог все это просто так оставить, из-за того, что тут был человек которого он ненавидит всеми частицами тела. — чего ты глаза свои выпучел? Думаешь переспал с советником можно вот так мною командовать? Придержи свой лживый язык сирота. — омега не смотрел на, что его пытались оттащить от Техена, продолжал кричать. Пак в свою очередь не успевал и рта открыть, может сам ожидал пока его слова закончатся. — Сувон, прибереги голову, не говори такое. Его величество не позволит такого нахальства. — двое бет стояли за спиной Дина, они должны были быть подле омеги, так они и стали отпугивать слугу. — иди своим путем пока советник не пришёл сюда. — надо же, вам он кажется золото в карманы посыпал, раз вы аж пыль с его плеч сдуваете. — он смеётся почти истерически, его явно не устраивает то как вдруг все встали против него. — прекрати, я не когда не желал тебе зла, даже когда ты меня подставлял! Почему говорить такое? Ты не имеешь права. — Техен тоже не стал ждать пока другие закончат оправдывать его. — почему ты так ко мне относишься? Я самого детства!.. — почему? Ты ещё имеешь права спрашивать? — темноволосый смеясь смотрит в разные стороны, хочет подойти, но Дин не позволяет. Всё ещё сдерживается сжимая кулак. — ты сиротка! Не имеешь права хотя бы на одну чащу здешнего риса! Вор который не может насытиться даже когда у него есть все. Ты забрал моё место! Я должен быть с Чонгуком, не ты! — такая ненависть ещё не когда не была направлена в его сторону. Омега кричал каждое слово, говорил то как не зря его называли воришкой. Украл его альфу и его место. — это не правда! Я не когда не крал! — тоже начинает ставить свои права, Пак отталкивает руку Хо и сам подходит ближе, становясь в один рост. — Чонгук не любил тебя. Ты сам это знаешь. Он мой истинный! Не позво… — весь мир замирает, снег перестаёт идти, а не приятный звон изводит тело. Громкий шлепок проходит по щеке принося максимум боли из-за пунцового окраса. След явно остался, если учесть факт, что губа разбилась. Техен не упал, он лишь пошатнулся. — замолчи! — вторая тоже могла попасть в то же место, но не кто не успел понять, когда кто-то схватил слугу за волосы потянув назад, тот скривился от ужасной боли и начал кричать. — что вы себе позволяете! Отпустите меня! — Сувон не видел кто стоит за его спиной пока не раздаётся дрожащий голос Техена. — Чимин… — Дин мигом оказывается рядом убирая алую кровь частью рукава, но сейчас всех волнует не это. — паршивка… — совсем тихо тянет на ухо, а в голосе считается то как он готов рвать и метать. — что за жалкое отродье. Как ты посмел поднять руку на моего брата. — Су Хо оказывается рядом, он еле успевает накрыть себя чем нибудь. До его пояса проходит рука Пака. И кинжал, что он носит с собой всегда оказывается у него. В следующую секунду невинный окрас снега пачкает кровь винного цвета. Все кричат в ужасно, Дин закрывает глаза Техену, а альфа спешит забрать острую лезвию из руки раненого, но Чимин не позволяет. Всем видом показывает, что лучше не трогать. — боже! Вытащите его! Больно! — крики доходят до дверей, на звук выбегают остальные слуги, в ужасе осматривает то как омеги хотят помочь ему, но тоже получают по рукам, иголками. (от куда они у Чимина?) — ваше величество. — рядом оказывается Хосок. Он клонится и сразу же начинает перевязывать руку Сувону, остальные слуги успевают выдернуть иглы и отойти на все восемь метров. — через десять минут, приведи их в мой кабинет. — бросает подоспевший правитель забирая мужа с собой. Чон и остальные поклоняются и тут же уходят. Техен ещё долго смотрит на руку, из которой кровь льёт ручьём. Ему не было жалко, или стыдно. Он заслуживает этого. — идём за мной, я хочу тебя осмотреть. — ласково просит брата все ещё удерживая руку правителя. Тот смотрит. Ожидании ответа. — я весь мокрый, поменяю одежду и вернусь, хорошо? — хрипло отвечает Пак отходя от Чимина, ему сейчас бы согреться, даже голос дрожит из-за холода. — я буду ждать тебя. . По пустым коридорам глухо доносятся крики, они явно принадлежат одному очень не жизни радостному человеку. Но на это омега пытался не обращать внимания, топая в свои покои имея желание снять это все как можно быстрее. Губа неприятно шипет. Удар был не самым лёгким. В прочем губа разбилась, разумеется, он был сильным. Так ещё и, что сказать Чонгуку? Если он пойдёт разбираться с Сувоном то все начнут говорить то как прячется под чужой юбкой. От этого даже слуги начнут ему хамить и считать ужасным человеком. Чонгук сидел на кровати, он с интересом в глазах и испариной между бровями читал книгу, но его интерес пропал ровно в тот момент когда в нос ударил сладкий запах вишни. Вдохнув достаточно глубокий вдох альфа поднимает взгляд полон сладости и нежности, но то, что он видит заставляет убрать это выражение по дальше в карман для другого места. — Что случилось? Почему у тебя кровь? — в гневе спрашивает Чон подходя как можно ближе, он стирает рану до острой боли вызывая шипение с уст омеги. — нечего такого, я упал. Лучше помоги мне снять это. Чимин ждёт меня. — спокойно отвечает Техен поднимая руки для удобства. — скажи мне, кто это сделал. Ты не мог упасть лицом, да так сильно, что бы след от руки остался. Это сделал твой брат? — приводит мысль растёгивая шнур от меховой мантии. Снимает его и кидает подальше. Продолжает повторять такие же движения с остальной частью мокрой одежды. — нет, Чимин бы не когда… — тогда скажи мне кто это сделал. Этот человек поплатится головой. — с вызовом грозит. Чонгук разобрался с одеждой, теперь же натягивает одеяло для быстрого тепла. — Техен, я все ещё жду. — это… Я не хочу, что бы мои проблемы решал кто-то другой. — на это возлюбленный вздыхает обнимая маленькое лицо руками. — я должен защищать тебя. Если какие то слуги посмели поднять руку на моего омегу. Я собственными руками сломаю им все конечности. Ты мой. Только я могу прикасаться к тебе. — их лбы сталкиваются, дыхание обжигает чужие лица, они оба наслаждаются феромонами, что заполнили каждый угол этого помещения. — спасибо. Но я должен научиться постоять за себя, если я буду сейчас прятаться за тобой или за братом, то как мне справляться когда вас не будет рядом? Я правда ценю твою защиту и очень благодарен. Но сейчас, должен справиться только я. Хорошо? — ты и так показал то какой сильный. — губы сплетаются в страстном, но столь нежном поцелуе. Кровь размазывается по щеке, которую после пришлось хорошенько протереть. *** В помещении слишком тихо. Чимин оглядывается каждого, в том числе и брата. Перед ним и Юнги стоят несколько слуг и Сувон. Техен молча стоит глазами разговаривая с омегой. Старший на это лишь вздыхает, казалось это единственный звук который был слышен за все это время. — ваше величество. К чему этот сбор? Почему я должен тут стоять пока виновный сидит рядом с вами? — Сувон первым начинает диалог пряча руку за спиной, другой показывая на Дина, не хотелось второй раз получить. Глаза и губы в ужасном состоянии. Он кусал их пока руку перевязывали. — это не правда, ты был первым кто начал всё это. — заступается Пак переносят взгляд с профиля брата. — замолчи, ты вообще должен прикрыть рот, когда говорят старшие. — хватит. Ты простой раб, что бы иметь наглости говорить в таком тоне. — Чимин встаёт с места грозно направляясь к тем кто на против, почти каждый отходит на шаг. — с чего ты взял, что твой статус позволяет говорить такие непристойные вещи, так ещё и в сторону моего брата. — ваш брат? Этот человек не кто иной как воришка который крадёт не только вещи и драгоценности, но и… — достаточно. — Юнги гоаорит это довольно громко. — Сувон, ты достаточно давно знаешь это место. — начинает он уже тихим тоном — разумеется, ваше величество. Я здесь вырос. Здесь мой дом. — так же ты не включил своё ответственность, и не смог предовратить этот позор? На сколько мне известно, тот кто первым начал всю суматоху был ты. — что вы говорите? Это все Техен! Он портил тропинки которые были очищены совсем не давно, все из-за него! — не унимался омега подходя ближе, но не смог больше пяти метров, из-за бдительного взгляда Чимина. — все не так. Мы были только там где было много снега. Чимин я не лгу. — Техенов голос не был таким громким или недовольным как у темноволосого. Он был довольно спокоен показывая кто прав. — Техен не лжет. Я был с ним. — добавляет Дин. — Юнги. — все взгляды направлены на альфу — Если в течении трёх дней ты не сослёшь его в другой гарем то вместо этой слуги, ты найдёшь труп без конечностей. — что? Вы слышите меня? Я не могу покинуть это место только из-за того, что этот сирота ваш брат. Придерживайтесь традициям. — вновь начинает защищаться, он смотрит на Юнги в ожидании чего то, но тот лишь смотрит на мужа. Чимин встаёт с места, ему было не легко стоять и не вредить тому, кто вот так обходился с его братом, так ещё и похитителем называл. Он грозно направился в сторону притихших слуг и наглого омегу. Но стоило покинуть стол как Юнгиева рука остановила его. — в скором времени тебе подготовят корабль. Можешь быть готов — совсем спокойно оповещает Мин притягивая омегу к себе. Хищная улыбка так и веет от него. — остальные пусть зайдут к Ли Ги для осмотрения ран, можете вернуться к своей повседневной работе. — все отклонилась, кроме самого Сувона. — выше величество, вы не можете вот так выслать меня. Здесь мой дом. Это слишком жестоко с вашей стороны, будьте милостыню, прошу вас, не высылайте меня. — он припал к ногам повелителя начиная плакать. — я тебя не прогоняю. Ты уже взрослый, и тебе пора замуж. Ты тоже знал, что придёт и время оставить свой дом. — но! — Чимину не нравилось, то что какая, то омега сидит между ног его мужа. Это чувство не оставляет даже через несколько секунд, лишь усиливается, заставляя рычать и прогонять чужака. Самого его, начало трясти, зубы больно бились друг о друга. — не смей подходить к моему альфе… — одного предупреждения было достаточно для того, что бы понять суть этих слов. Юнги тоже удивился такой реакции, но понял, что все из-за его положения. Омега защищает не только своего ребёнка но и отца этого малыша. — возвращайся к себе. — после этого слуга гордо поднялся выходя наружу. Техен стоял так пару минут, он не желал, что либо говорить или оправдываться. Все, что нужно было, он получил. Брат ему верит, и это самое главное. Так ещё и Мин полностью идёт по его словам. Возможно между этими перегляделками есть свой секрет. — Тэ Тэ. Подойди сюда мой маленький. У тебя все ещё кровь. — мило просит брат отпуская тёплую руку мужа. В этот момент хочется обнять его и поблагодарить за защиту которую он получает в самый нужный момент. — я пойду к Чонгуку. Он меня ждёт. — спокойно обнимает тело ощущая чужой живот. И все же он достаточно большой для трёх месяцев. — хорошо, будь осторожен. И. — в самое ухо. — тебя больше не кто не тронет. — спасибо. — омега желает низкий поклон перед альфой и покидает это шумное место. Чонгук возможно заждался его. *** Три дня спустя. После трёх дней стало известно точная дата сослания омеги. После завтра его ждёт корабль, что бы покинуть этот место навсегда. Техен был рад этому, он не хотел соглашаться с Су Хо и Чимином на его казнь, это слишком жестоко, совесть и сердце не позволяет ответить «да». Если он начнёт новую жизнь, и не будет больше шансов встретить его, то вполне возможно он простит этого человека. Чимин предлагал это из-за беспокойства. Как он понял Сувон не самый добрый человек, и тот кто забывает плохое. Он много раз приходил к Юнги, на, что сам Пак не мог нормально реагировать. С альфой у него нечего не изменилось, отношение и разговоры. Они все так же вместе спят и услуживают друг другу феромонами. Юнги не пристаёт и не ставит перед выбором. Ведёт себя как раньше и не давит. Позволяет себе касаться живота и когда муж спит целовать его тело. Серьёзных разговоров пока не было. И Чимин благодарен ему за это. Видимо явно можно на, что-то рассчитывать. Проходя по коридорам к альфе, он слышит то как кухарки сплетничают за дверью. Смеются и тянут голоса словно говорят о невиданной человеке. — слышали? Говорят его величеству отправили подарок, да не простой. — тихо шепчет один. — да, да. Это омега. Его отправили в качестве фаворита* — продолжает второй чуть громче, кажется, что даже подпрыгивает от счастья. — весь горем о нем знает. Ходят слухи, что у него красота первой жизни. Не один правитель не устоял перед ним. — даже те у которых были вязки с омегой. — совсем не удивлённо добавляет первый. — с этим телом он может о дурманить даже нашего повелителя. Его величество Чимин не будет рад этому. Возможно и оставит ребёнка и сбежит. — последний бьёт его по губам. — не говори такое. Правитель Мин любит своего мужа. А этого, возможно примет из-за жалости. Или когда придёт повторный гон. Он же не за горами. Пару месяцев всего. — ох, ты всегда за омег. — не за кого я. Просто здесь даже у стен есть уши. Чимин невольно ахает от такой новости. Он не ставит правила и не говорит не иметь фаворита. Но что-то внутри говорит обратное. Возможно это обычная ревность в сторону мужа с которым у них нечего нету. И отношения свободные. Чимин наплевав на все это продолжает путь.
Примечания:
64 Нравится 200 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)