white bunny

R
В процессе
291
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 209 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Вот, совсем недалеко, даже сквозь сильную метель, Петров уже видел ту самую компашку. Рома тоже его заметил, и довольно приветливо на него глянул. Заметив это, зайчик вновь покраснел, только в этот раз ещё сильнее... — Давай бырее, чмошник — парня торопил Сёмен, который недовольно осматривал его, голос Семёна настолько был противен Антону, что он еле сдерживался, чтоб его не вырвало. На удивление Рома ничего ему не сказал, а лишь смотрел на Антона в ожидании. — Вот.. — вынув из кармана пачку он протянул её Роме, руки парня дрожали от холода. Рома заметив это немного встрепенулся. — Тох, ты чо замерз? -довольно мило с его стороны спросил Ромка взяв жвачку из его руки. Он смотрел на руку Антона которая тряслась от холода. Антон же покрылся румянцем, мороз неприятно щипал его щеки и руки. — Нет. — четко отчеканил Петров убрав руку в карман, после выдохнул начав идти ко входу в школу, компашка лишь переглянулась пожав плечами, Семён как ни странно пошел за ним, сказав, что у него тоже скоро урок, на, что его друзья промолчали продолжив разговаривать.       Антон прошел в школу, от холода его тело трясло, зубы тихо стучали,а сам он терпел это. Он подошел к раздевалке, и найдя свою, снял портфель с плеч, который из-за количества учебников и тетрадей давил на них, тем самым причиняя боль. — Наконец. — покрутив головой он услышал хруст шеи который, прошел по телу волной облегчения. Парень начал снимать куртку отряхивая её от снега, следом пошла и шапка, которую он так же отряхнул и засунул в карман. Поспешно повесив куртку на свободный крючок, он вышел из раздевалки отряхивая свой портфель от снега. — Слыш, Тоха — с издевательской улыбкой к нему подошел Семён смотря ему в глаза. — Чего тебе..свинья? — парень так же улыбнулся смотря на него. Семён вырос, похудел и даже стал встречаться с какой-то девочкой, откуда это все знают? Катя, сплетница, разболтала всем как только узнала. — А вот за свинью, отвечать будешь — похрустев пальцами и сжав ладони в кулаки, Семён подошел взяв его за шиворот, после чего замахнулся на него. — Подожди.. — Сказав это Антон спокойно снял очки прикрыв глаза, он привык к избиениям Семёна, и сейчас он надеялся лишь на Ромку и Бяшу. Он приготовился получить тяжелым кулаком прямиком в лицо.        И это произошло, кулак попал прямо в нос, Антон почувствовал что-то теплое и текучее под носом, приложив туда пальцы он увидел кровь, которая активно вытекала капая на пол. — Ах ты гнида блять! — Антон услышал грозный голос Ромы, Петров перевел на него взгляд. Ромка сжал кулаки настолько, что можно было услышать хруст, он быстрыми шагами шел к Семёну смотря на него с яростью и злобой, Ромка так же вырос. Он был выше Тоши на 2 головы, и выше Семёна на голову, поэтому Тоха рядом выглядел просто малявкой.        Антон от этого взгляда всегда краснел, и сейчас без этого не обошлось. Вскоре Семёна постиг кулак Ромы, он злобно фыркал тяжело выдыхая, иногда даже казалось, что из ноздрей валит пар. — Я тебе твоё ебало страшное разобью, мразь! — похрустев шеей Рома ринулся к напуганному до чертиков Семёна.        Свин всегда боялся Ромку, и сейчас все осталось так же. Замахнувшись Рома нанес ему удар в лицо, прямо в челюсть. Семён хрюкнув начал плакать от боли. Антон же спокойно одел очки глянув на Ромку теплым и влюбленным взглядом. "Мой защитник.." пронеслось у него в голове, от чего его щеки покраснели, а в области живота начали летать бабочки. Помотав головой он развеял эти мысли и подбежал к Роме. — Ром хватит! — схватив его за руку он остановил очередной удар, Ромка взглянул на него с оскалом, но через мгновенье его взгляд стал теплее и добрее, на лице даже мелькнула улыбка. — Хорошо.. -проговорил Рома убрав руки в карманы, но все так же смотря на Семёна с недовольством и отвращением. Его взгляд упал на нос Антона, он подошел вытерев его нос рукавом. — Не сильно больно? — с переживанием сказал Рома ругая себя за то, что не появился раньше. — Нет..все хорошо — с милой и доброй улыбкой сказал Тоша, от чего Рома тоже немного усмехнулся. "Милашка.." подумал Рома смотря на его немного покрасневшее лицо.        Но все это пребил звонок, который на пару секунд буд-то оглушил парней. Сёмен с хрюканьем и плачем убежал в туалет, его лицо было частично в крови, так же как и костяшки Ромы. — Спасибо, Ромка! — Антон обнял его даже сам этого не понимая. Рома опешил и с шоком в глазах глянул на Бяшу который улыбался. — Эй! отпусти меня, я не педик! — Хулиган отодвинул зайчика от себя глянув на него с легким непониманием. — А вы мило смотритесь, на! — проговорил Бяша, в одиночку начав заливаться смехом сгибаясь и держать за живот. — Блять Бяша, прикуси свой сраный язык, пока я тебе его блять не вырвал! — Бяша тут же заткнулся выпрямившись, он тоже остерегался и слушал Рому, а тот в свою очередь смотрел на него очень зло, с искрой в глазах, по телу Антона пробежали мурашки от этого взгляда.
Примечания:
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)