white bunny

R
В процессе
291
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 209 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник

Часть 6.1 (Сайд-стори: лето)

Настройки
Примечания:

Сайд-стори: Лето

      Это были каникулы, уже наступило лето, так быстро пролетело время. А я наблюдал за Ромой, который курил разговаривая с Бяшей, рядом сидела Полина которая так же наблюдала. — вы такие хорошие друзья с ним — весело сказала девчонка посмеявшись, а я немного покрылся румянцем, и поправив очки глянул на неё. — с чего взяла? — тихо спросил я, голос дрогнул от чего стал писклявым. Поля засмеялась от такого тона, бормотав не внятно слова которые я так и не понял, смотрев на неё я сдерживал смех но он вырвался и я стал смеяться вместе с ней, мои волосы колыхнулись от ветра. — ты так наблюдаешь за ним, влюбился что ли? — ехидно спросила подруга легонько ударив меня кулаком в плечо, её волосы так же колыхнулись от ветра. Я голубыми глазами взглянул на Рому который продолжал курить, в его глазах отражалось солнце, хоть он и стоял под навесом.        Рома вырос за это время. Теперь ему 17, он стоит где-то в стороне в черной майке и черных шортах. На улице под 30+, поэтому одеваться в черное я бы ему не советовал. Его тело стало рельефнее, поэтому показывать его он больше не стеснялся. Ромка вырос, и плечи стали шире, от чего он выглядел просто шкафом..курящим и выпивающим шкафом. Его костяшки были в кровь разодраны, из-за вчерашнего дня. Вчера он защищал меня от снова напавшего Семёна, свинью раздирала мысль о мести, и теперь он пытается избить меня до полу-мертвого состояния, а Ромка просто садист, который обожает избить кого-то, буд-то это наркотик, который необходим ему для настроения.        Когда я думал об этом, Пятифанов перевел на меня свой грозный, но при этом ласковый взгляд, который всегда заставлял моё сердце оттаять, и начать биться сильнее, я сглотнув слюну резко отвернулся, мои щеки загорелись пуще прежнего, и я услышал как Рома засмеялся, громко и почти задыхаясь. — Тоха, да ты прям как педик! — Голос Ромы заставил покраснеть меня сильнее, поэтому я просто закрылся руками. А Полина сидящая рядом похлопала меня по спине. — Антон, ты же любишь его — это уже был не вопрос, мои глаза расширились, взгляд застыл, а я почувствовал горький и противный вкус обиды во рту, буд-то меня раскрыли, я всегда молчал, о том, что Рома нравится мне. А сейчас, меня прямо перед ним опозорят. Ну уж нет. Встав с травы я молча пошел прочь закрываясь руками, я был обижен и зол на неё, если Рома услышал это, то моя жизнь будет испорчена.        вскоре я уже шел по лесу, когда я уходил, я даже не заметил голос Полины, Ромы и Бяши, который звали меня обратно. Буд-то со мной им веселее, ага..как же. Обнадеженный этой мыслей я шел по лесу слушая пение птиц. Где-то за спиной я услышал до ужаса знакомый голос. — Антон! как мы давно не виделись — обернувшись я заметил Алису, я просто оцепенел, вспоминая то, к кому она привела меня. Огромный, черный силуэт, те черные рога, длинные когтистые пальцы, который тянулись ко мне с этой маской...бррр, мурашки по телу от этих мыслей.        Я молча смотрел на неё, мои ноги предательски задрожали, я выглядел как напуганный щенок поджавший хвост. — Ты чего? — она стояла даже не близко, а я уже испугался...мне 16 лет, а я боюсь девочку в маске, позор. Я уже хотел что-то сказать, но меня перебил голос Ромы, который впопыхах бежал за мной. Алиса же просто испарилась..как какой-то глюк. — Тох...Тоха.. — он встал положив руку на дерево, Рома переводил дыхание, поэтому проглатывал половину слов, и я мало что мог разобрать. — Ты..куда..убеж..жал.. — когда его дыхание более менее выровнялось, он отошел от дерева взглянув на меня сверху вниз. От этого взгляда я в добавок еще и покраснел. Теперь я стоял, трясся весь потерянный да еще и красный! Мне стало настолько стыдно, что я поправив очки отвернувшись от него. — Тох, ты чего блять? — как-то обозленно проговорил Рома подойдя ко мне, после я почувствовал его тяжелую руку на своём плече. От этого я просто чуть не заревел. Да что со мной?! я просто стоял сдерживая слезы, пока Рома не повернул меня на себя, тут же все мои слезы хлынули из глаз, а я просто отошел начав вытирать их руками.        Рома стоял просто в ахуе, он вообще не ожидал, что я заплачу. Он стоял не зная, что сделать, а я как девочка стоял и ревел перед ним, его взгляд стал толи презрительным, толи грустным, я не понял из-за слез которые размыли моё зрение. — Да что ж ты блять вылупился! — вытянул из себя я отойдя от него, я еле как разговаривал, ком воздуха в горле буд-то разрывал его. — Тоха..ты чо..ноешь?.. — его глаза расширились, он в непонимании смотрел на меня, а я как девочка ревел. Мне было стыдно за самого себя, но я не мог сдержать слезы, они лились просто рекой, а я даже не замечал этого.        Через мгновенье, моё сердце разорвалось на части, а я застыл в шоке. Рома обнял меня, крепко и прижав к себе. Это лучшее чувство, которое я когда либо чувствовал, это самое теплое чувство. Мой живот разрывали бабочки которые бешено метались во мне. Когда он меня отпустил, Рома неловко почесал затылок. — Ты это..не дуйся на меня..если чо-то не то ляпнул.. — как-то расстроенно проговорил Рома, а я уставился на него в шоке, он впервые обнял меня, нормально обнял..На моем лице появилась улыбка, которую я скрыл руками, покраснев я развернулся к нему спиной. А он просто вздохнул.        через мгновенье я побежал прочь смахивая остатки слез руками, меня переполняла обида и любовь к Роме, я знал, что он догадался, но просто промолчал. От этого было еще больнее.

18:29

       Я только пришел домой, дома было пусто. Открыв дверь меня оглушила тишина, не было слышно ни Оли с её смехом, и звуком мультиков, ни родителей, с их ссорами, я лишь вздохнул и пошел в комнату, слушая как скрипят половицы, и тикают часы. Меня напрягала эта тишина, но так же и успокаивала, буд-то я остался один во всем мире, и больше никого не было рядом. Никогда.        С этой мыслью я ввалился в комнату жадно вдохнув воздуха , от слез меня еще немного потряхивало, но мне стало легче. Я продолжал вспоминать то...как Рома обнял меня, от этого на душе становилось так приятно, но меня буд-то душило чувство обиды на Полину, с этими мыслями я вовсе забыл про время, я два часа пытался усвоить это, когда бабочки в животе успокоились, я переоделся и потянулся, услышав хруст спины я согнулся облегченно вздохнув. Подойдя к своему столу я открыл его. Там все еще лежала та касета и варежка. Тут же мой разум пронзили все воспоминания, они как буд-то затуманили мой разум и я провалился в них начав дрожать как осиный лист на ветру. В моей голове как по слайдам проносилось всё, лиса Алиса, то как я играл с ней в снежки, как ел её конфеты, как она смеялась на моей детской глупостью...а потом обманула. Катька, с её бешеным взглядом, и со словами "вот ты и пробудил своё животное нутро..трус". Слезы Полины, из-за того, что Катя безбожно наврала ей, сказав что я променял её на Алису. Издевательства Семёна. Угрозы Ромки, которого я сейчас люблю.." как я докатился до этого? я стал геем..когда? Я никогда не чувствовал ничего к парням..а тут..." Мои мысли разлетелись в дребезги от стука в дверь, закрыв шкаф я пошел вниз, в дверь нетерпеливо стучали иногда говоря моё Имя. — Кто там? — сказал я смотря в глазок. Там я увидел пьяную фигуру. — Тоха.. — пьяный голос Ромки и снова стук в дверь, открыв дверь я открыл её. — Ром..ты чего ту.. — не успел договорить я, как спиной я почувствовал деревянную стену, а после удар руки рядом с моей головой. От этого я зажмурился ожидая удара, но открыв глаза, я увидел лицо Ромы, оно были СЛИШКОМ близко, он стоял прижимая меня к стене, от этого я сжался и покраснел. — Ром..ты пьяный?.. — я учуял запах алкоголя, боже как же сильно от него пахло, меня начало мутить от этого запаха, я хотел отойти как и вторая его рука прижала меня к стене. — Ром.. — Ромка ухмылялся оголяя острые зубы и гордо смотря на меня своим грозным взглядом. От этого мой разум просто расплылся, а из носа хлынула кровь, я потерял рассудок чуть не отключившись. "Один его вид, доводит меня до такого..что же будет если мы переспим..?" - от этого из моего носа хлынуло больше крови. — А ты милый... — проговорил Рома подвинув своё лицо ближе ко мне, я почувствовал что-то мягкое и мокрое под носом. Это был Рома, он слизывал кровь! Псих..
Примечания:
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (9)