white bunny

R
В процессе
291
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 209 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

7:49

Пройдя через лес, парнишка уже мог заметить ворота школы, дорожка была неровно убрана от снега, а на крыльце стояли хулиганы, который снова курили. Там он и заметил Рому, вспоминая как он кричал на него, на глазах снова появились слезы, а нижняя губа предательски задергалась.       Пройдя еще пару шагов Антон встал на месте, не в силах шевельнуться. Его с Ромой взгляды встретились, от чего Рома как-то презрительно глянул на него и дернул головой, подзывая его к себе. Антон медленными шагами пошел к нему. Под ногами хрустел снег, с неба падали белые хлопья, буд-то мухи которые садились на его волосы и одежду, но тут же сдувались ветром, который дул с небольшой периодичностью.       Спустя пару минут он уже поднимался к крыльцу, стараясь держать себя в руках. Он считал секунды, ожидая больного разговора. Но как только он подошел, Рома потрепал его по голове и выкинул бычок в сторону, от чего снег затрещал. — Тох..ты прости.. — виновато проговорил Пятифанов, опустив голову. Было видно, что Рома корит себя за то что накричал на Антона. — Не держи зла, брат — эта фраза пробудила в нем воспоминания, именно это он и говорил, когда Семён стащил его очки. Спустя пару секунд Антон почувствовал тяжелую руку Ромы на своей голове, после чего голову обдало холодным ветром. Он стянул с него шапку издевательски держа её над его головой.       Антон от холода сжался, глянув наверх, "шапка так близко, но так далеко.." - подумал он, попытавшись её забрать. Но Рома поднял руку так высоко, что даже с прыжком Тоха бы не смог забрать её, от этого он обиженно надул щеки продолжая пытаться забрать её из руки Пятифанова.       Брюнет наблюдал за этим, начиная сдерживать смех. В его глазах он казался таким жалким и маленьким. — Рома отдай! — обиженно сказал Антон легонько ударив Рому в живот, Рома наигранно согнулся , но шапку не отдал. — О нет! я умираю! — наигранно сказал Рома, начав идти на Антона. Зайчик же потерял равновесие и полетел вниз с крыльца.       Рома успел схватить паренька за руку, из-за чего Антон не успел упасть. Рома был довольно близко, он буд-то надвисал над ним, от чего лицо Антона покрылось румянцем, а сам он сжался. — О..отдай шапку.. — сказал Антон подтянувшись на его руке, парень встал на ноги, а Рома отпустил его, начав заливаться смехом, следом пошел и Бяша с Семёном. "Они..смеются надо мной?.." - Антон нахмурился, на лице появился легкий оскал,выхватив шапку он быстрыми шагами направился в школу. Рома заметил это, и просто выпрямился усмехнувшись. — удачи в школе, зайчик. — Это последнее что услышал Антон зайдя в здание школы. Там было много народу, от чего он удивился. "Сегодня же суббота, почему тут столько народу?" - пронеслась мысль в его голове, но он просто пошел вперед к раздевалке, дабы успеть на урок. Он перестал думать о чем то, он не выспался из-за кошмара поэтому не было сил думать о чем-то.       Подходя к раздевалке он быстро снял куртку отряхнув её от хлопьев снега, которые почти сразу растаяли коснувшись пола. В школе было тепло, от этого на лице Антона появилась приятная улыбка. Следом пошла и шапка, которую он отряхнул, и сунул в карман куртки.       Ещё буквально десять минут, и будет урок. Поэтому Антон взял портфель, и закинув себе на плечо пошел к своему классу.

8:12

      Антон прошел в класс, учителя не было. Класс болтал о чем-то, Катька снова сплетничала, а Полина её слушала. Антон прошел по классу аккуратными шагами подходя к своей парте, парень заметил как на него падает взгляд Кати и Полины, они буд-то сверлили его насквозь.       Петров постави портфель рядом с партой, и сам сел за неё. Открыв сумку он достал всё нужное и прикрыл глаза, откинувшись на спинку стула. Через мгновенье рядом с ним он услышал скрип стула. Кто-то сел рядом. Открыв глаза он взглянул на человека который сел рядом. Это была Полина, которая подперев голову рукой смотрела на него. — Привет Антон! — проговорила девочка приветливо улыбнувшись ему. Антон на это лишь вздохнул и снова закрыл глаза, задав один лишь вопрос. — Чего тебе? — это прозвучало грубо, хотя он даже не хотел грубить Полине. От этого девочка закатила глаза цокнув языком. — Ну ты как всегда! у меня вопрос есть.. — девчонка села поближе смотря на его спокойное лицо. Петров открыл глаза косо взглянув на неё боковым зрением, его взгляд запечатлел хитрую улыбку. — А у тебя девушка..есть? — хитрая улыбка переросла в прожигающий насквозь взгляд с ухмылкой. За этим внимательно наблюдала Катя, которая стояла уперевшись в стену спиной.       Антон помялся немного покрывшись румянцем, его взгляд бегал из стороны в сторону пытаясь придумать что сказать. — Нет. — сказал Антон убрав руки за голову, выглядело это нелепо. Он пытался выглядеть безразличным к ним, но он думал, что по нему видно, что он не по девочкам. И поэтому это заметят. — Мх.. ну ладно.. — недовольно пробурчала Полина поправив волосы. Важно встав она подошла к Кате начав ей что-то шептать. "Новые сплетни" подумал Антон пожав плечами.
Примечания:
291 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (7)