Нервный срыв
23 мая 2021 г., 13:28
Пов дорога от
П: почему молчишь?
Т/и: что я могу сказать. Например спасибо брат что всё думают что ты мой парень
Р: Я не понимаю зачем такая шифровка
П: Т/и
Т/и: до выхода песни мне нужен хайп
Р: И
Т/и: и пока что я не могу розказать что Пей мой брат
П: Райли вот скажи ей что всё нужно розказать
Р: Вау со мной король колледжу заговорил
П: я серйозно
Р: не знаю
Т/и: два сопога пара
Они одновременно
П: какая ещё пара
Р: какая ещё пара
Т/и: ха-ха-ха
Вы всё не здержались и начали смеяться
Райли ушла домой а вы с Пейтоном готовились к вечеринке
Ты одела облегающие платье с на пол прозрачными длинным рукавами
&К сожалению я не могу вставить картинку &
П: выглядишь прекрасно
Т/я: я знаю
Тут на телефон тебе звонить Чон Гук
Ты схватила телефон и ушла в другую комнату
Чон Гук(Чон)
Т/и: что ты хотел?
Чон: Сонце прости пожалуйста
Т/и: я же говорила что никогда не прощу измену
Чон: я изменил тебе потому что ты наивная дурочка какой всё досталось просто так. Я работал долго чтобы работать тут но когда приехала ты тебя взяли. Я хотел разбить твоё сердце
Т/и: сожалею у тебя ничего не получилось ещё что то?
МС/Т/и: как же я не навижу тебя Чон Гук конечно ещё как разбил но я разобю твою репутацию своей новой песней в который разказала всё про наши отношения.
Чон: ТЫ БЕЗЧУСТВИНАЯ МРАЗЬ!
Ты кинула телефоном в стену у тебя началась истерика. Тебе было очень больно что он тебе позвонил чтобы добить. Потому что ты когда то любила его безума. Ты очень громко кричала
Т/и: НЕНАВИЖУ!
П: Т/и что случилось. Сонце открой дверь пожалуйста.
Т/и: Всё хорошо Пей я сейчас прийду
П: Я очень волнуюсь за тебя
Т/и: всё хорошо
П: открой дверь я хочу убедиться что с тобой всё хорошо
Т/и...
П: Т/ишка
Т/и: всё хорошо
П: Ладно через пять минут жду тебя в низу
Т/и: хорошо
Ты умылась и поправила макияж но только на лице улыбки уже не было. Ты вышла с ванной
МС/Т/и:соберись завтра выходит песня
Ты пошла в низ Пейтон хотел наброситься со своими вопросами но в дверь кто-то постучал
П: Всё точно хорошо?
Ты отрицательно качнула головой
П: малыш розкажеш всё после вечеринки
Т/и: н..ет Прости
Дзвонок уже звонил без перестану
П: Да иду я!
На пороге стоял Джейдан. Ты не обращая на него внимание смотрела в потолок.
Шепотом
Дж: Чувак чё это с ней
П: ей плохо
Дж: залетела
П: Ты что придурок нет морально плохо. Она всегда так делает когда что то держит в себе
Дж: понятно. Ты слишком хорошо её знаешь как на подругу
П: я просто очень внимательный
Дж: ага
Пришла вся компания Пейтона они пришли быстрее так как договаривались об этом. Всё смотрели на тебя тебя это взбесило.
Т/и: вы пришли на вечеринку или на меня смотреть
Эйдан (Э)
Э: На тебя смотреть
Ф:На тебя смотреть
Н:На тебя смотреть
Чейз:На тебя смотреть
Дж: На тебя смотреть
Ты взяла свою сумку и направилась к выходу
П: Стой!
Т/и: буду поздно телефон я роз**ала ванной
П: Мартишка- так Пей любил тебя називать хотя твоё имя не имело какой то смысл к этому
Т/и: мартишка умерла
П: Когда?
Т/и: когда вязалась с парнем который её использовал и выкинул
П: Что? Почему ты ничего не сказала
Т/и: по той самой причине что ты не розказал про наркотики
Ты вышла за двери громко хлопнула ими и поехала на свою студию