Родная сестра Пейтона

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 853 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нервный срыв

Настройки
Пов дорога от П: почему молчишь? Т/и: что я могу сказать. Например спасибо брат что всё думают что ты мой парень Р: Я не понимаю зачем такая шифровка П: Т/и Т/и: до выхода песни мне нужен хайп Р: И Т/и: и пока что я не могу розказать что Пей мой брат П: Райли вот скажи ей что всё нужно розказать Р: Вау со мной король колледжу заговорил П: я серйозно Р: не знаю Т/и: два сопога пара Они одновременно П: какая ещё пара Р: какая ещё пара Т/и: ха-ха-ха Вы всё не здержались и начали смеяться Райли ушла домой а вы с Пейтоном готовились к вечеринке Ты одела облегающие платье с на пол прозрачными длинным рукавами &К сожалению я не могу вставить картинку & П: выглядишь прекрасно Т/я: я знаю Тут на телефон тебе звонить Чон Гук Ты схватила телефон и ушла в другую комнату Чон Гук(Чон) Т/и: что ты хотел? Чон: Сонце прости пожалуйста Т/и: я же говорила что никогда не прощу измену Чон: я изменил тебе потому что ты наивная дурочка какой всё досталось просто так. Я работал долго чтобы работать тут но когда приехала ты тебя взяли. Я хотел разбить твоё сердце Т/и: сожалею у тебя ничего не получилось ещё что то? МС/Т/и: как же я не навижу тебя Чон Гук конечно ещё как разбил но я разобю твою репутацию своей новой песней в который разказала всё про наши отношения. Чон: ТЫ БЕЗЧУСТВИНАЯ МРАЗЬ! Ты кинула телефоном в стену у тебя началась истерика. Тебе было очень больно что он тебе позвонил чтобы добить. Потому что ты когда то любила его безума. Ты очень громко кричала Т/и: НЕНАВИЖУ! П: Т/и что случилось. Сонце открой дверь пожалуйста. Т/и: Всё хорошо Пей я сейчас прийду П: Я очень волнуюсь за тебя Т/и: всё хорошо П: открой дверь я хочу убедиться что с тобой всё хорошо Т/и... П: Т/ишка Т/и: всё хорошо П: Ладно через пять минут жду тебя в низу Т/и: хорошо Ты умылась и поправила макияж но только на лице улыбки уже не было. Ты вышла с ванной МС/Т/и:соберись завтра выходит песня Ты пошла в низ Пейтон хотел наброситься со своими вопросами но в дверь кто-то постучал П: Всё точно хорошо? Ты отрицательно качнула головой П: малыш розкажеш всё после вечеринки Т/и: н..ет Прости Дзвонок уже звонил без перестану П: Да иду я! На пороге стоял Джейдан. Ты не обращая на него внимание смотрела в потолок. Шепотом Дж: Чувак чё это с ней П: ей плохо Дж: залетела П: Ты что придурок нет морально плохо. Она всегда так делает когда что то держит в себе Дж: понятно. Ты слишком хорошо её знаешь как на подругу П: я просто очень внимательный Дж: ага Пришла вся компания Пейтона они пришли быстрее так как договаривались об этом. Всё смотрели на тебя тебя это взбесило. Т/и: вы пришли на вечеринку или на меня смотреть Эйдан (Э) Э: На тебя смотреть Ф:На тебя смотреть Н:На тебя смотреть Чейз:На тебя смотреть Дж: На тебя смотреть Ты взяла свою сумку и направилась к выходу П: Стой! Т/и: буду поздно телефон я роз**ала ванной П: Мартишка- так Пей любил тебя називать хотя твоё имя не имело какой то смысл к этому Т/и: мартишка умерла П: Когда? Т/и: когда вязалась с парнем который её использовал и выкинул П: Что? Почему ты ничего не сказала Т/и: по той самой причине что ты не розказал про наркотики Ты вышла за двери громко хлопнула ими и поехала на свою студию
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник