Интервью
23 мая 2021 г., 14:20
Всё ребята знали что Пейтон когда то занимался продажей никотина потому ничего не спрашивал про это
Дж: Я вообще не понял что случилось
Ф: тут всё понятно
Э: умник?
Чейз: и что ты понял
Ф: Ей кто то воспользовался она его любила а он розтоптал её сердце
Н: Кароче без алкоголя тут не обойтись
Постучала Райли
Р: Пейтон Где Т/и она на звонки не отвечает и на сообщение от девочек
П: Она розбыла телефон
Р: зачем?
П: ей кто то позвонил потом я слышу как что то ламаеться и она кричит
Р: какой же он подонок
П: кто?
Р: потом как не будь розкажу
Пов Райли
Я позвонила девчонкам и сказала что Т/и розбыла телефон но она хочет чтобы вы пришли на вечеринку так как её не будет. Я направилась на студию я очень хорошо знаю свою лучшую подругу она точно там. Я зашла туда и увидела как Т/и спит на лавочке у студии. Я хотела её обрадовать и заказала нам 🍣 и пиццу. Она будет долго спать поэтому я пошла в стар бакс и взяла нам Сникерс Лате. Через 30 минут курьер принёс пиццу.
Р: Т/и вставай
Пов ты
Т/и: я не хочу никого видеть
Р: А меня
Т/и: Райли?
Р: да а кто ещё ты мне только разказивала про студию
Т/и: спасибо что пришла
Р: кст устроем свою вечеринку
Т/и: в смысле
Р: я заказала пиццу и 🍣 а ещё у меня есть наше любимое Сникерс Лате
Ты улыбнулся
Т/и: хорошо давай а то у меня постоянно нету времени чтобы с тобой поболтать
Р: А я про что
Вы болтали обо всем на свете ты сказала что тебе кажется нравится Джейдан но ты не хочешь начинать другие отношения а Райли розказала что ей походу нравится Пей.
Р: пора по домам
Т/и: сколько времени
Р: 3 часа ночи
Т/и: хорошо пошли
Вы вышли на улицу и спокойно дошли до твоего дома без происшествий. Райли сегодня останется у тебя в комнате ночевать вы зашли и увидели ужасный безпорядок наверное многие уже ушли осталась только Сиера Пейтон и его Банда
Си: Что они тут делают
Ты просто на неё посмотрела и пошла на верх
Си: Ты не охринела
Т/и: нет
Пейтон был у ванной поэтому не слышал что говорила Сиера"
Ты дальше продолжила свой путь к своей комнате
Си: быстро выметайся из дома
Р: Т/и спокойно!
Ты взяла её за волосы и выпхала за двери.
Но она опять зашла и начала орать на весь дом
Си: ПОШЛА ОТ СЮДА ЭТО ДОМ МОЕГО ПАРНЯ!
Т/И: пошла от сюда это и мой дом!
Пейтон вышел увидел как на тебя орёт Сиера
П: Т/и
Т/и: я просто хочу зайти в свою комнату
П: иди
Т/и: пф. Спасибо за разрешение
Э: Ты не хочешь поиграть в П или Д?
Т/и: хорошо я пепреоденусь и прийду
Э: Твои вещи у Пейтона?
Т/и: долго объяснять. Райли пошли
Си: Почему в твоём доме есть её комната и вещи. Вы с ней вместе живёте!
П: Сиера помолчи голова болит. И да кст ми расстаёмся. Он выпхал Сиеру за дверь
Дж: Моё тебе уважение неужели увидел её настоящее лицо
П: да один человек помог
Дж: неужели Т/и
П: неважно
Дж: значит Т/и всё таки
Т/и: начнем
Ф: наконец то. Я первый
П: без проблем
Ф: Т/и П или Д
Т/и: действие
Дж: самая смелая
Т/и: ну типо
Ф: поцелуй Эйдана в засос
Т/и: ладно. Эйдан приастань ка
Э: ладно
Ты положила руку ему на щеку дотронулась до его губы и медленно поцеловала. Его это явно возбудило. Краем глаза ты увидела как руки Джея напряглись
Ф: моё уважение
Э: не знал что ты умеешь целоваться
Чейз: так плохо?
Э: нет хорошо
Ты ничего не ответила просто ухмыльнулся
П: Райли что ты там задумала
Р: Что ты про что вообще
П: я выдел твой хитрый взгляд
Т/и: теперь я
Р: давай уже
Т/и: Чейз правда или действие
Чи: Правда
Т/и: какой ты ориентации
Чейз: В основном нравятся девочки
Чейз: Райли П или Д
Р: Действие
Чейз: Сядь на колени к Ноену
Н: Я не против прошу мадам
Райли скривилась но всё таки села
& Мы же ДЕВОЧКИ нам надо по виебуватса&
Н: Пейтон П или Д
П: действие
Н: напиши Сиере то что хотел
П: Сиера ты только можешь что унижать всех и использовать меня
Си: Ой больно надо у меня таких как ты ещё 3
И Пейтон её заблокировал
Ф: продолжим
Т/и: есть смысл?
П: Струсила?
Т/и: нет
П: Т/и П или Д
Т/и: действие уже было давай правду
П: почему ты уехала с Японии
Т/и: иза одного влиятельного человека которому я переступила дорогу
Ты взяла Райли за руку и пошла на верх
Т/и: веселье на сегодня окончено пака
П: струсила
Т/и: да
П: серйозно да?
Т/и: пизда
Всё пацаны начали ржать а ты с Райли ушла к себе в комнату
Пов у мальчиков
Э: я заметил как Джейдан сжал кулаки когда Т/и меня поцеловала
Ф: я тоже
Дж: не говорите ерунду
Э: бля она ахуеная
Дж: закройся
Чейз: кто то влюбился
Н: то есть попал
Дж: ладно я не буду отрицать
П: оу похвально
Дж: но она постоянно около Пея крутится мне кажется ей нравится он
П: а мне кажется Эйдан. Она так нежно его поцеловала
Дж: хватит издеватса
Ф: ой больно надо
Пов Т/и
Т/и: ты будешь в этом спать
Р: Ну да
Т/и: нет Стой у меня есть нормальная пижама держи
Р: красывая а ты спать так будешь
Т/и: нет у меня есть во эта
Р: сучка в красном выглядишь прекрасно
Т/и: я знаю. На тебе всё смотрится мило
Р: да это точно
Т/и: всё теперь спать
Р: может фильм посмотрим
Т/и: какой?
Р: Н/Ф (название фильма в котором снималась Т/и)
Т/и: хорошо. Ложись я за компьютером в низ
Я спустилась вниз ребята ещё были там
Т/и: Пей дай свой ноут я не могу мои найти
П: в моей комнате на столе. Что будете смотреть
Т/и: Н/Ф
Дж: Тот самый фильм в котором ты снималась
Т/и: да
Пов утро ты проснулась и посмотрела на время 11:00 а это значит твои трек уже вышел ты включила ноутбук одела наушники и стала слушать.
Это песня(я знаю что нету римы)
Всё выглядело так хорошо
Я такая дурочка верила в любовь
Но каждый раз у меня за спиной
Прекращалась наша любовь
Слепо верила и терпела
Всю любовь я такую твою
Синяки на руках и ногах
Уже давно исчезли
Если послушаешь эту песню
Не пиши мне больше пожалуйста
Я устала плакаты ночами
Вот такая настоящая была у нас любовь
Оу оу оу оууу
Я хотела уйти от тебя раньше
Но фанаты меня б не поняли
Я боялась фанатов терять
И терпела твоё издевание
Еееееееее
Меня не как не выпускает твоя
Фейковая любовь фейковая любовь
Иногда я просто збегала от проблем
Проводила весь день наслаждаесь закатом
Каждый раз возвращаясь назад я мечтала оказаться где то далеко от тебя
Последние сообщения от тебя я тебя использовал пока
Думаете я плачу нет да начнется жизнь моя новая
Пр
Вот такая настоящая была у нас любовь
Оу оу оу оууу
Я хотела уйти от тебя раньше
Но фанаты меня б не поняли
Я боялась фанатов терять
И терпела твоё издевание
Еееееееее
Меня не как не выпускает твоя
Фейковая любовь фейковая любовь
На песни было 40 мл просмотров и 15мл лайков и это только за 2 часа
Ты наконец нашла свои ноутбук и зашла на емаил тебе написал ведущий очень крупного канала
Ведущий (веду)
Веду: Здравствуйте хочу вас пригласить на канал Н/К(название канала) будет интервью и буду задавать разные вопросы
Т/и: Хорошо конечно я не против
Веду: завтра в 15:00 М/вс(место встречи)
Т/и: ладно до свидания
Веду: до скорой встречи
Ты завижала от радости и тем самым разбудила Райли
Р: и тебе доброе утро
Т/и: извини пойду завтра сделаю. Тебе кофе или лате?
Р: лате
Т/и: хорошо спи
Р:мг
Ты направилась на кухню где стоял Пейтон и делал себе и вам завтрак
П: доброе утро солнышко это тебе
Т/и: ммм колумбийский
П: а это Райли
Т/и: прямо из Старбакс
П: разумеется
Ты поцеловала его в щеку и взяла кофе и лате на верх
Т/и: спасибо
Весь день прошел обично вы с Райли разговаривали бесились но ты не кому не сказала что идёшь на интервью. Ты отпросилась с уроков. Очень ждала и переживала
Пов день Х
15:00
Веду: поприветствуем Т/и
Т/и: здравствуйте
Веду: привет как доехала
Т/и: прекрасно
Веду: переживаешь
Т/и: немного
Веду: это хорошо. Т/и давно хотел спросить ты всегда говоришь всём своё имя а фамилию нет почему?
Т/и: не знаю никто как-то особенно на этом внимание не зацикливал вы первые кто спросил
Веду: Если не секрет кака у тебя фамилия?
Т/и: Мурмаер
Кто то из зала (Зал)
Зал: ты сестра Пейтона
Т/и: да я родная сестра Пейтона. Так что девочки он холостяк и нет никакого романа
Зал: оу
Веду: у тебя вышел трек вечера и набрал очень много просмотров
Т/и: да) я вшоке за два часа там были миллиони просмотров
Веду: про кого поётся в этой песни? Это выдуманная история или реальная
Т/и: это история про мого бывшего парня который поднимал на меня руку использовал и часто изменял на камеру говорил что всё хорошо
Веду: не хочу ворошить Прошлое но можно ли узнать имя парня
Т/и: Чон Гук
Зал: чего он выглядит мыло
Веду: сегодня зал какой-то буйний может пусть они позадают вопросы
Т/и: хорошо я сегодня отвечаю на всё спрашивайте
Зал: Тебе кто не будь нравится?
Т/и: да мне нравится один парень он явно имеет ко мне какую-то симпатию
Зал: тогда почему вы не встречаетесь?
Т/и: этот человек не делает шаг ко мне тем более мне ещё нужно адаптироваться от прошлых отношений
Зал: правда что твои нютс слили
Т/и: нет к сожалению я видела те фото там где типо я но если вы можете заметить я зделала давно тату ещё по гупости а здесь его нет. Так что это не я
Зал: ты живёшь в доме Пея
Т/и: это наш семейный дом поэтому да
Веду: всё хватит. Ты снималась в фильме разкажы как это случилось
Т/и: я уже будучи моделю пошла учиться на режиссера потом меня взяли как помощника режиссера типо практика. Но потом мой режиссер такой ты не годишься ты прекрасна для главной роли. Чтобы вы понимали я стою в шоке я буду в кино ещё и от Нетфликс
Веду: как тебе каст
Т/и: весь каст очень весёлый и дружелюбный. Очень хорошие ребята со всеми я общаюсь и теперь
Веду: замучили мы тебя своими вопросами но давай на последок ты споешь нам свою песню
Т/и: хорошо
Ты спела
Весь зал встал всё хлопали. Интервью прошло на ура
Ты пошла купить себе телефон
В магазине
Продавец (Продав)
&Ты переоделась оделась у тебя была одежда собой простенько чорный худи штаны очки и маске
Продав: девушка вы уверены что вам нужен именно этот телефон вам денег хватит?
Т/и: не волнуйтесь хватит
Продавец провёл тебя где были дешевле телефони ты разозлилась
Снела маску и очки. По его перепуганом лице было выдно что он тебя узнал
Продав: извините
Ты взяла телефон который хотела изначально купить и стала около кассы
Кассирша: спасибо за покупку
Ты ушла
Пришла домой Пейтона не было он пошёл на уроки а так как у тебя было интервью ты отпросилась.
Ты розпечатала чехол и закачала предложение тик ток. Ты сидела в этом предложении пару часов а потом решила снять самой видео это был танцевальный тренд ты сняла и выложила. Пару часов ты лежала не знала что делает а потом решила пойти в парк прогуляться