*Вам перевели 30000 долларов*
Я опять переоделась в пижаму и лягла спать.Часть 8
17 июня 2021 г., 01:04
Утро 18 апреля. 7:30
Я проснулась. Сходила в душ,высушила волосы,выпила кофе и начала собираться. Накрасилась,оделась. Собрала портфель и кинула в него: воду,пару конфет,тетради,ручку, жвачки,пистолет,футболку. Я взяла портфель и на машине поехала в школу. В школе я встретила Райли и Авани.
- Привет девочки - я
- Прииивет - ответили они и мы обнялись
Мы зашли в класс и я села с Райли а Ава сзади. Прозвенел звонок. Все сели на места.В класс зашла классная
- Здравствуйте ребята. Сегодня у меня две новости. - класуха
- Какие!? - все
- Во первых к вам двое новеньких. Парень и
девушка - учитель
- Двое!? - все
- Данил заходи - классная
В класс зашёл парень. Высокий,худой и не очень приятный на видок. Он окинул весь класс и остановил взгляд на мне и подмигнул. Я покрутила возле виска палец в его сторону.
- Представся - класуха
- Я Данил,можно просто Даня. Увлекаюсь вырезкой из дерева. Надеюсь подружимся. - Данил
- Теперь ты представься - сказала училка и показала на меня.
- Т/и Т/ф 17 лет. Увлечений нет,но есть хобби езда на мотоцикле. Меня лучше не бесить иначе пожалеете. С класса я со всеми почти подружилась. - сказала я и села на место.
Впереди меня было свободное место. Данил сел вперёд меня.
- Привет красотка - Даня
- Пока урод - ответила грубо я
- Эй малышка чего так грубо? - Данил
- Хули тебе от меня надо? - спросила я
- Да так понравилась - с ухмылкой ответил он
- А ты мне нет - ответила я
- И чем же я тебе не
понравился? - Даня
- Во первых не в моём вкусе.
Во вторых у меня парень есть - я
- Ну ну. Скоро будешь бегать следом как собачка. Как в той школе - Данил
- Хаха. В нашем классе все девочки заняты - ответила я
- Ой ой ой - Даня
- Слушай не советую тебе со мной связываться - сказала я
- А то что убьёшь? - Данил
- Могу и убить. Если достанешь меня - ответила я
Райли немного покосилась на меня как и остальные.
- Т/ф, Ф/д(фамилия Данила) хватит болтать! - сделала замечание училка
Весь урок прошёл,более менее нормально. Только этот Даня доставал.
На перемене мы вышли в коридор к нам подошёл Пей,Дилан так как мы не виделись,обнялись.
- Чё этот новенький хочет от тебя? - спросил Пей
- Велители я понравилась ему,и я сказала что у меня есть парень,хотя его нет - ответила я
Как раз подошёл Даня.
- Неужели этот Чмырь твой парень? - Даня
Я промолчала.
- Ну хотя Чмырь и Шлюха хорошая пара. И подруги наверное такие же
шлюхи. - Данил
- Я тебя просила не нарывайся на меня - я
- Ой да ты же девчонка нечего не сделаешь - Даня
Пейтон вмазал ему с кулака по лицу и разбил нос. Он хотел было в ответ ударить.
- Это тебе за Шлюху - сказала Райли и с коленки ударила в живот.
- И каронный удар.
За всех нас - я
Так как у меня была хорошая,я с вертушки влупила по лицу. Он упал на пол и как раз вышла училка с класса.
- Т/ф это что такое!? - классуха
- А это он сам - ответила я
- Бегом к директору - классная
- Ааа... - Райли
- Всё нормально будет -перебила я,Райли
Я пошла в кабинет директора. Я постучала в дверь.
- Можно? - спросила я
- Да, заходи. Садись и
рассказуй - директор
Следом привели Данила.
- Вот полюбуйтесь только - училка
- Екатерина Валентиновна успокойтесь и сядьте щас разберёмся - директор
- И так что у вас случилось? - директор
- Я хотел познакомиться
только - ответил Даня
- Зашибись. Знакомства называется обзывать меня моих друзей Чмырь и шлюхами - сказала я
- Так это было уже после - недовольно ответил Данил
- А если я не хотела с тобой общаться - ответила я
- Т/и это ты его
так что-ли? - директор
- Ну да - я
- И какой ты после этого пацан,если тебя обыкновенная девчонка побила. За что хоть? - директор
- Нечего было обзывать меня и друзей. А тем более я его предупредила что б не связывался со мной - недовольно ответила я
- Да уж. Щас пацаны слабаками растут - директор
- Но Иван Иванович... - хотела что то возразить класуха,но...
- Она постояла за себя и друзей. Сам виноват. Она не хотела с ним общаться. Она не обязана общаться с ним - директор
- Но ведь они одноклассники - Екатерина Валентиновна
- И что? Это не значит что она должна быть с ним в хороших отношениях - Иван Иванович
- Т/и и Данил свободны. И вы тоже Екатерина
Валентиновна - ответил директор
- Спасибо досвидание - сказала я
Мы вернулись в класс. И села к Райли.
- Ну что? - спросила Райли
- Иван Иванович был на моей стороне - ответила я
Так прошли все уроки. После уроков мы разошлись по домам. Но через пол часа мы собирались у меня. Я приехала домой,выпила быстро кофе. Переоделась в более свободную одежду. Ребята уже начали собираться. Все были уже кроме Эди,Чарли и Дилана.
- Щам ребят ещё 3 подождём - произнесла только я эти слова. Как в дом зашли Эди,Дилан и Чарли.
- И так ребята все в сборе теперь пошлите за мной - сказала я и ребята пошли за мной.
Сняла картину и нажала на кнопку. Открылся вход на низ.
Ребята были просто в ахуе. Мы спустились вниз,я им всё показала.
- И так теперь ребята. Вы должны на драке 3 раундах, с пистолета стрелять тоже 3 раза. Кто первый рискнёт? - спросила я
- Ну давай я - вызвалась Райли
- Хорошо. Ждите остальные здесь,ты за мной - я
Мы пришли в оружейный отдел.
- Выбирай любое оружие - сказала я
Райли выбрала пистолет,им было не очень легко стрелять.
Мы вернулись в комнату. Райли начала направлять пистолет и выстрелила но очень плохо.
- Райли подожди - сказала я и подошла к ней.
Я направила пистолет,и поставила её руку в правильное положение.
- Отпускай плавно курок. Насчёт три. - я
- Раз...Два... Три. - досчитала я
Райли отпустила курок,но попала в мишени на 80. Третий раз она выстрелила и попала прямо в яблочко.
Дальше стреляли; Меди,Ава, Надя, Чарли,Эди, потом Энтони, Ноен Джей,Дилан, Чейз,Брайс,Несса,Пей и Ник. Последний был Джош.
Мы пошли выбирать оружия. Джош взял пистолет током.
- Не советую брать его - я
- Да ладно - Джош
Только Джош выстрелил и его ударило током.
- Ай! - Джош
Два раза Джош попал в яблочко. Дальше мы пошли в спорт зал.
Первый со мной пошел Пейтон.
- Сразу говорю не бойтесь там ударить меня и тд - сказала я
Мы с Пейтоном начали драться. Я его на 15 секунде, благодаря подножке и силам уложила.
- Пейтон ты слишком рассеяный. Сосредоточься иначе тебя моментально уложат - сказала я
2 раунд мы начали драться. Пей был уже не такой расеянный,он был сосредоточен на драке. И пусть уже посложнее было но я его уложила.
- Теперь ты должен меня победить - сказала я
- Понял команду - сказал Пей и улыбнулся
Начался 3 раунд драки. Уже было посложнее и всё же Пей меня смог уложить.
- Ура!!! - Пейтон
Следующий был Джош.
- Джош должна быть своя тактике.. - я
Мы начали 1 раунд. Я Джоша смогла уложить.
- Джош...- хотела я сказать,но меня перебил Ричардс
- Я понял - Джошик
Второй раунд был более напряжённый. Но я победила Ричардса.
- Джош не забывай о враге. Ты следи за движениями врага. А ты об этом забываешь - сказала я
Остальные внимательно наблюдали за нами. В третьем раунде Ричардс был уже намного внимательнее,но рассеянным. Третий раз победа была всеравно за мной.
- Конечно не смог. Но ты молодец - сказала я
Дальше были девочки, я им объясняла но всё же у них не получалось меня победить.
Следующий был Хадсон.
1 раунд был слегка напряжёным.Чейз меня не смог уложить.
- Следи за моими действиями - я
Во втором раунд смог меня победить.
- Умница! - похвалила я
- Можно я? - Брайс
- Да давай - ответила я
1 раунд я смогла победить Брайса. Второй был напрёженным,но у него не получилось меня победить. А вот третий раз он всё же смог меня уложить.
Следующий вызвался Ник
Я его уложила первых два раунда. Третий почти я его,но он меня одолел.
Дальше Ноен. С Ноеном было посложнее так как он раньше занимался рукапашкой. Первый раунд я его. Второй раунд он меня одолел.
Оставались Джей,Энтони и Дилан. Я уже с ними прошла эти раунды. Джей,Энтони только с 3 раза одолели. У Дилан не получилось меня победить,но всё же он был молодец.
- Все ребята молодцы, и девочки и мальчики. Сколько уже
время? - похвалила и спросила я
- Почти 10 вечера - Ноен
- Ух по занимались на славу - Ник
- Это точно. - подтвердила я
Мы поднялись именно в дом. Я закрыла ход.
- Ещё пару правил.
1 - Рассказывать мне свои проблемы.
2 - Некогда не опаздывать и тд.
3 - Если мы идёт перестрелка. И я говорю уходить без меня,значит вы без всяких вопросов уходите. Поняли?- я
Все переглянулись и кивнули головой в знак того что поняли.
- Завтра тренировки
не будет - сказала я
Я выпровадила друзей. Накормила собак,немного убралась в доме и пошла в комнату. Я только переоделась,у меня зазвонил телефон. Это был главарь отца.
@@@
- Ало Здравствуйте
- Здравствуй Т/и. Новое задание
- Щас?
- Да. Ты должна будешь поехать по адресу который я тебе скину и убить мажора. Но так чтобы тебя никто не спалил. Он будет в вип зоне. Как выполнишь отзвонишься.
- Хорошо я поняла
@@@
Я отключила звонок. И начала собираться на задание. Одела штаны и топ, накрасилась. Взяла пистолет,балаклаву. И поехала по тому адресу. Я прошла в вип зону. Но он там был не один. А с девушкой или женой.
- Та кто такая? - спросил он
- Хуй в пальто - сказала я
Достала пистолет и застрелила сначала мажора,потом его жену.
И сразу удалилась с дома и поехала домой. Приехав домой,я позвонила главарю.
@@@
- Всё я выполнила задание
- Молодец. Он один был
- Нет с женой. Я и ее убила
- Хорошо. Спокойной ночи
- И вам
@@@
Примечания:
Лук и макияж в школу
https://pin.it/1M2UbeC
https://pin.it/5UAyV05
Лук и макияж на задание
https://pin.it/6BVMcNU
https://pin.it/5eRTVzf
Пижама
https://pin.it/1pPCjMW