Киллерша😈🔥

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 26 153 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро 18 апреля. 7:30 Я проснулась. Сходила в душ,высушила волосы,выпила кофе и начала собираться. Накрасилась,оделась. Собрала портфель и кинула в него: воду,пару конфет,тетради,ручку, жвачки,пистолет,футболку. Я взяла портфель и на машине поехала в школу. В школе я встретила Райли и Авани. - Привет девочки - я - Прииивет - ответили они и мы обнялись Мы зашли в класс и я села с Райли а Ава сзади. Прозвенел звонок. Все сели на места.В класс зашла классная - Здравствуйте ребята. Сегодня у меня две новости. - класуха - Какие!? - все - Во первых к вам двое новеньких. Парень и девушка - учитель - Двое!? - все - Данил заходи - классная В класс зашёл парень. Высокий,худой и не очень приятный на видок. Он окинул весь класс и остановил взгляд на мне и подмигнул. Я покрутила возле виска палец в его сторону. - Представся - класуха - Я Данил,можно просто Даня. Увлекаюсь вырезкой из дерева. Надеюсь подружимся. - Данил - Теперь ты представься - сказала училка и показала на меня. - Т/и Т/ф 17 лет. Увлечений нет,но есть хобби езда на мотоцикле. Меня лучше не бесить иначе пожалеете. С класса я со всеми почти подружилась. - сказала я и села на место. Впереди меня было свободное место. Данил сел вперёд меня. - Привет красотка - Даня - Пока урод - ответила грубо я - Эй малышка чего так грубо? - Данил - Хули тебе от меня надо? - спросила я - Да так понравилась - с ухмылкой ответил он - А ты мне нет - ответила я - И чем же я тебе не понравился? - Даня - Во первых не в моём вкусе. Во вторых у меня парень есть - я - Ну ну. Скоро будешь бегать следом как собачка. Как в той школе - Данил - Хаха. В нашем классе все девочки заняты - ответила я - Ой ой ой - Даня - Слушай не советую тебе со мной связываться - сказала я - А то что убьёшь? - Данил - Могу и убить. Если достанешь меня - ответила я Райли немного покосилась на меня как и остальные. - Т/ф, Ф/д(фамилия Данила) хватит болтать! - сделала замечание училка Весь урок прошёл,более менее нормально. Только этот Даня доставал. На перемене мы вышли в коридор к нам подошёл Пей,Дилан так как мы не виделись,обнялись. - Чё этот новенький хочет от тебя? - спросил Пей - Велители я понравилась ему,и я сказала что у меня есть парень,хотя его нет - ответила я Как раз подошёл Даня. - Неужели этот Чмырь твой парень? - Даня Я промолчала. - Ну хотя Чмырь и Шлюха хорошая пара. И подруги наверное такие же шлюхи. - Данил - Я тебя просила не нарывайся на меня - я - Ой да ты же девчонка нечего не сделаешь - Даня Пейтон вмазал ему с кулака по лицу и разбил нос. Он хотел было в ответ ударить. - Это тебе за Шлюху - сказала Райли и с коленки ударила в живот. - И каронный удар. За всех нас - я Так как у меня была хорошая,я с вертушки влупила по лицу. Он упал на пол и как раз вышла училка с класса. - Т/ф это что такое!? - классуха - А это он сам - ответила я - Бегом к директору - классная - Ааа... - Райли - Всё нормально будет -перебила я,Райли Я пошла в кабинет директора. Я постучала в дверь. - Можно? - спросила я - Да, заходи. Садись и рассказуй - директор Следом привели Данила. - Вот полюбуйтесь только - училка - Екатерина Валентиновна успокойтесь и сядьте щас разберёмся - директор - И так что у вас случилось? - директор - Я хотел познакомиться только - ответил Даня - Зашибись. Знакомства называется обзывать меня моих друзей Чмырь и шлюхами - сказала я - Так это было уже после - недовольно ответил Данил - А если я не хотела с тобой общаться - ответила я - Т/и это ты его так что-ли? - директор - Ну да - я - И какой ты после этого пацан,если тебя обыкновенная девчонка побила. За что хоть? - директор - Нечего было обзывать меня и друзей. А тем более я его предупредила что б не связывался со мной - недовольно ответила я - Да уж. Щас пацаны слабаками растут - директор - Но Иван Иванович... - хотела что то возразить класуха,но... - Она постояла за себя и друзей. Сам виноват. Она не хотела с ним общаться. Она не обязана общаться с ним - директор - Но ведь они одноклассники - Екатерина Валентиновна - И что? Это не значит что она должна быть с ним в хороших отношениях - Иван Иванович - Т/и и Данил свободны. И вы тоже Екатерина Валентиновна - ответил директор - Спасибо досвидание - сказала я Мы вернулись в класс. И села к Райли. - Ну что? - спросила Райли - Иван Иванович был на моей стороне - ответила я Так прошли все уроки. После уроков мы разошлись по домам. Но через пол часа мы собирались у меня. Я приехала домой,выпила быстро кофе. Переоделась в более свободную одежду. Ребята уже начали собираться. Все были уже кроме Эди,Чарли и Дилана. - Щам ребят ещё 3 подождём - произнесла только я эти слова. Как в дом зашли Эди,Дилан и Чарли. - И так ребята все в сборе теперь пошлите за мной - сказала я и ребята пошли за мной. Сняла картину и нажала на кнопку. Открылся вход на низ. Ребята были просто в ахуе. Мы спустились вниз,я им всё показала. - И так теперь ребята. Вы должны на драке 3 раундах, с пистолета стрелять тоже 3 раза. Кто первый рискнёт? - спросила я - Ну давай я - вызвалась Райли - Хорошо. Ждите остальные здесь,ты за мной - я Мы пришли в оружейный отдел. - Выбирай любое оружие - сказала я Райли выбрала пистолет,им было не очень легко стрелять. Мы вернулись в комнату. Райли начала направлять пистолет и выстрелила но очень плохо. - Райли подожди - сказала я и подошла к ней. Я направила пистолет,и поставила её руку в правильное положение. - Отпускай плавно курок. Насчёт три. - я - Раз...Два... Три. - досчитала я Райли отпустила курок,но попала в мишени на 80. Третий раз она выстрелила и попала прямо в яблочко. Дальше стреляли; Меди,Ава, Надя, Чарли,Эди, потом Энтони, Ноен Джей,Дилан, Чейз,Брайс,Несса,Пей и Ник. Последний был Джош. Мы пошли выбирать оружия. Джош взял пистолет током. - Не советую брать его - я - Да ладно - Джош Только Джош выстрелил и его ударило током. - Ай! - Джош Два раза Джош попал в яблочко. Дальше мы пошли в спорт зал. Первый со мной пошел Пейтон. - Сразу говорю не бойтесь там ударить меня и тд - сказала я Мы с Пейтоном начали драться. Я его на 15 секунде, благодаря подножке и силам уложила. - Пейтон ты слишком рассеяный. Сосредоточься иначе тебя моментально уложат - сказала я 2 раунд мы начали драться. Пей был уже не такой расеянный,он был сосредоточен на драке. И пусть уже посложнее было но я его уложила. - Теперь ты должен меня победить - сказала я - Понял команду - сказал Пей и улыбнулся Начался 3 раунд драки. Уже было посложнее и всё же Пей меня смог уложить. - Ура!!! - Пейтон Следующий был Джош. - Джош должна быть своя тактике.. - я Мы начали 1 раунд. Я Джоша смогла уложить. - Джош...- хотела я сказать,но меня перебил Ричардс - Я понял - Джошик Второй раунд был более напряжённый. Но я победила Ричардса. - Джош не забывай о враге. Ты следи за движениями врага. А ты об этом забываешь - сказала я Остальные внимательно наблюдали за нами. В третьем раунде Ричардс был уже намного внимательнее,но рассеянным. Третий раз победа была всеравно за мной. - Конечно не смог. Но ты молодец - сказала я Дальше были девочки, я им объясняла но всё же у них не получалось меня победить. Следующий был Хадсон. 1 раунд был слегка напряжёным.Чейз меня не смог уложить. - Следи за моими действиями - я Во втором раунд смог меня победить. - Умница! - похвалила я - Можно я? - Брайс - Да давай - ответила я 1 раунд я смогла победить Брайса. Второй был напрёженным,но у него не получилось меня победить. А вот третий раз он всё же смог меня уложить. Следующий вызвался Ник Я его уложила первых два раунда. Третий почти я его,но он меня одолел. Дальше Ноен. С Ноеном было посложнее так как он раньше занимался рукапашкой. Первый раунд я его. Второй раунд он меня одолел. Оставались Джей,Энтони и Дилан. Я уже с ними прошла эти раунды. Джей,Энтони только с 3 раза одолели. У Дилан не получилось меня победить,но всё же он был молодец. - Все ребята молодцы, и девочки и мальчики. Сколько уже время? - похвалила и спросила я - Почти 10 вечера - Ноен - Ух по занимались на славу - Ник - Это точно. - подтвердила я Мы поднялись именно в дом. Я закрыла ход. - Ещё пару правил. 1 - Рассказывать мне свои проблемы. 2 - Некогда не опаздывать и тд. 3 - Если мы идёт перестрелка. И я говорю уходить без меня,значит вы без всяких вопросов уходите. Поняли?- я Все переглянулись и кивнули головой в знак того что поняли. - Завтра тренировки не будет - сказала я Я выпровадила друзей. Накормила собак,немного убралась в доме и пошла в комнату. Я только переоделась,у меня зазвонил телефон. Это был главарь отца. @@@ - Ало Здравствуйте - Здравствуй Т/и. Новое задание - Щас? - Да. Ты должна будешь поехать по адресу который я тебе скину и убить мажора. Но так чтобы тебя никто не спалил. Он будет в вип зоне. Как выполнишь отзвонишься. - Хорошо я поняла @@@ Я отключила звонок. И начала собираться на задание. Одела штаны и топ, накрасилась. Взяла пистолет,балаклаву. И поехала по тому адресу. Я прошла в вип зону. Но он там был не один. А с девушкой или женой. - Та кто такая? - спросил он - Хуй в пальто - сказала я Достала пистолет и застрелила сначала мажора,потом его жену. И сразу удалилась с дома и поехала домой. Приехав домой,я позвонила главарю. @@@ - Всё я выполнила задание - Молодец. Он один был - Нет с женой. Я и ее убила - Хорошо. Спокойной ночи - И вам @@@

*Вам перевели 30000 долларов*

Я опять переоделась в пижаму и лягла спать.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник