-Всё будет хорошо!

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 436 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был самый обычный день Скида. Проснулся он где то в... Кхм... 5:30.. Бедная Лила хотела спать, но её чадо мешало ей то банальщиной по типу: "Что будет, если я не поем?" ; и так же этим своим жУтКим мЕсЯцоМ. Эх, а это её единственый выходной в неделе... Так как мать разбудить не получилось, голодный ребёнок пошёл к холодосу. Из еды он нашёл потрёпанный жизнью недоеденный торт и парочку йогуртов. Более-менее здоровую пищу, как суп и оладьи Скид не предпочёл. Съев пол торта(столько его и было собственно) и все йогурты он позвонил Пампу. Даже сам святой Пэло незнает, как он появился в доме Скида. Причём Скид только набрал номер.... Но не суть. Чуть не выбив дверь, они весёлым шагом попёрлись к Кевину. Кевин, фиг знает почему, открывал свою лавку в 7 утра. В данный момент время было 6:40,и он тихонечко, ещё не проснувшись, шёл к ней. НО как вы понимаете, Скид и Памп самые гиперактивные дети на планете (ну или по крайней мере в этом городе). И они естественно уже агрессивно ждали Кевина. Им нужна была доля сладостей для дальнейшей хуйни. Кевин припёрся к дверям, и унылым голосом сказал: -Здарова ребят.. -С жутким месяцем тебя! - Скид это выкрикнул, и Кевина ударило по ушам. -Да, да, и тебя... Слишком долго будет описывать то, что они делали с бедным Кевином(или же автору тупо лень писать). В основном они выпрашивали халявных сладостей... И получили их. На веселе они ушли. Не ушли. УЛЕТЕЛИ НАХУЙ:D. Им всегда было чем заняться. Можно например сходить в кино, или сжечь Весёлого пацана.... Или сжечь магазин.... Или сжечь всё к чертям.... Или убежать в морг. Или просто Fl3Xсить на перегонки. Можно ещё Довести до белого коления продавца, выпрашивая алкоголь... Ну и т.п, т.п.... Ну вот, сегодня был такой день, что после конфет хотелось просто полежать или поспать. Погода была хмурой и на улице пахло сыростью. Уже прошёл час, а наши дети ещё нечего не делали. Они только гуляли(бегали скорее всего) по велосипедным дорожкам и беседовали на важную тему, что кому приснилось? Скид дико хотел рассказать, что снилось ему: -оОу! Я помню... Ахз.. Аензра... Мы с тобой были на вышке, и там ещё тарзанка была, и мы с ней летали, так круто было! В- Памп перебил его на полуслове: -А мне что то странное снилось... -Что? - Скид заинтересованно посмотрел в его строну -Ну... Я как будто-бы куда то летел, потом упал.. М... Меня как будто бы что то толкнуло в бок сильно.. Незнаю как объяснить...-Памп скорчил на лице что-то неясное. -Нечего непонял - [Автор тоже] -Ну и не понимай, это просто сон) -Окей! Пойдём в парк? -Пошли! Они со скростью соника трахнYBшего гепарда понеслись в направлению к парку.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)