secret of two

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 001 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

первый день

Настройки
Примечания:

***

Осень такое красивое время года…. Все листья опадают и забирает с собой плохие воспоминания и как раз таки осень это еще и начало учебного года. Когда все школьники и их родители соберутся на школьном дворе, когда первоклашки пойдут в свой первый класс на первый урок. Как раз через минут 10 начнется праздник а наш ученик сумел проспать свой первый учебный день. В комнате стоял сильный звон потому что телефон разрывался от звонков Чимина — друга Тэхена и по совместительству его нового одноклассника. -…… п-почемууу так громко…….стоп….блять, я ж опаздываю, Чимин что б ты усрался!!! Ви пропустил 3 будильника и сейчас на спешку одевается в школу. Быстро почистив зубы, выпив блокаторы, кое как уложив свои пепельные волосы, одел светлую рубашку и голубые джинсы, которые так красиво подчеркивают его бедра. На ухо нацепил сережку с цепочкой, несколько колечек, так как наш омега очень любит украшения. Спускаясь на первый этаж увидел знакомый силуэт возле плиты. — Папа, почему ты так рано? Ты же вчера до поздней работал. -Ха, нам еще коробки разбирать, — папу Тэхена звали Сокджин, довольно-таки молодой омега с красивым лицом, еще без морщинок, с пухленькими губками, нормального телосложения, в общем то солидный мужчина. — он повернулся и посмотрел на сына, — Ты почему не в форме? Еще не сшили? — Нет, только завтра смогу забрать. — Ладно, садить я тут оладьи приготовил с шоколадом как ты любишь. — О, спасибо!.. Это, у тебя сегодня тоже ночная смена? — К сожелению, но ничего завтра у меня выходной, высплюсь! Хотя … знаешь ….пойдем завтра погуляем вместе, по магазинчикам пройдемся что то новое прикупим. -Папа, я тебя люблю! — чуть не давиться Ви. -Ешь, ешь а то остынет.

***

Дом располагался недалеко от школы, к счастью, минут 10 ходьбы. Но Тэхен всегда на все опаздывает, нет он не специально, просто…так получается. Подходя к зданию он понял что уже опоздал на 5 минут и единственным вариантом было бежать. Шагая по коридору он увидел персиковою голову — вот он тот самый Чимин или же как Ви его называет — самое белое и пушистое создание, конечно когда у него отнимают святой сон то Чима готов резать ̶п̶и̶п̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶ головы. — Ну что, привет спящая красавица. -Ты почему мне раньше не позвонил? — Ну извините ваша светлость, что вы нифига не слышите, — лыбится Чима. — Хули у тебя такое хорошее настроение. — Да так походу истинного встретил. — Понятно….стоп …. тут в школе? — От него так яблочком несло что чуть тут и не потек … — Блять, без подробностей пожалуйста! — Ха, радуйся что урок задерживают. -Боже, как я рад! , — кривляет Ви. — Не дыхнешь не подъебнё́ш.

***

Вот они уже стоят посреди класса и как только Ви зашел он учуял обалденный запах….шоколада…? — Ребята познакомьтесь это новые ученики, переехали несколько дней назад, так что примите как полагается. -Всем привет, я Чимин. — Я Тэхен, приятно познакомится. — И так Чон Чонгук наш староста, он вам все покажет, — указал учитель на самого красивого парня « по взгляду Ви» Все смотрели на новеньких и их так сказать волосы, в этой школе можно носить или краситься только тогда когда ты хорошо учишься и видимо им повезло… — Присаживайтесь где хотите, и да Ким Тэхен, что б в следующий раз были в школьной форме! -Я вас понял. Первые уроки пролетели очень быстро и легко, поскольку в прошлой школе Ви уже проходил эту тему. Что касается других учеников, то в классе большинство омеги что было огромным плюсом для Тэхена. Чимин же все время летал в мыслях о зеленом яблочке……
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник