***
На улице два часа ночи, в машине слишком неловко, для Чимина. Юнги приволок Хосока и решил ехать домой. Чиму тоже хотел забрать, но тот «стеснялся» поэтому отказывался. Он никогда не мог представить, что будет так мил с кем-то из альф. Ведь сам боевой парень, может и врезать и слово сказать, несмотря на то что он омега. Телосложение тоже не из хрупких. Но тут вся его мощь на попу села . Хосок бухой в хлам , от слова реально. За всю дорогу его чуть не стошнило раз 5 , хотя 2 раза все-таки не сдержался. Слава богу, что в окно …и с ветерком….. Мин вел машину, прожигая взглядом дыру в голове Чимина, но тот делал вид, словно ничего не замечает. Чонгук как только сели в машину сразу вырубился. -Хосок , мать твою , вставай !!!!,-припарковавшись говорит полуживому. Хо открыл глаза. Посмотрел на Мина , потом на Гука , потом увидел новенького . -О…..ты…..персик ?,-еле стоит Хо. -Что прости ? ,- подхватывает падающего. -Ты такой вкусный !!!,-орет . -Держи руки при себе !,-перекрикивает Юнги. -Кхмм , тебе нужно выспаться,- смущается Чимин. -Прости , давай я заберу его , а ты возьми Чонгука, он хоть идти сможет ,-перехватывает «потерпевшего». -Ладно…,-Чим подходит к Чону, -Эй , вставай ,-тянет за руку. -Чимааааа, хочу молочкаааааа,- мямлит Гук. -Какое нахрен молоко в два часа ночи?! ,-орет Чим. -Не обращай внимания на то, что он говорит,- обращаясь к новенькому. -Хули ты такой тяжелый ?!…,-* сука, почему он так мил со мной?!*,- думает Чим. Юнги взял Хосока ка ребенка на руки и унес в сторону дома. Чимин же перекинул руку Чона через плечо и тоже повел в ту сторону. *Зайдя в дом * -Можешь оставить его на том месте ,-показывая головой на кожаный диван . -А ты ? -А что я ? На верх понесу,- подхватывая еще крепче «ношу» . -Ок. Чимин осторожно положил Чона и укрыл каким-то одеялом. Пошел на кухню, нарыл таблетки от похмелья и положил их на столе со стаканом воды. -Тебя отвезти ,- говорит спускаясь Юнги. -Та, не нужно я такси вызову,- отнекивается Чим. -Это был не вопрос,- смотрит в глаза. -Ты так хочешь узнать где я живу ? -Возможно,- накидывая курточку,- пошли . -Иду…*что блять?!* * в машине* За всю дорогу Юнги ни разу не посмотрел на Чимина. Оставив того в непонимании. Тот он смотрит, что не знаешь, куда себя деть, то теперь вообще ни разу. Чим всю дорогу обдумывал о словах Мина. Ему было настолько неловко что хотелось сквозь землю провалиться. -Так здесь ты живешь ?,- осматривая район. -Я с Тэхёном вместе квартиру снимаю,- пытаясь не смотреть на «водителя». -Это плоховато…. -Почему?,- отворачиваясь еще больше в окно . - Да так , не смогу в гости часто приходить, -лыбится Мин. -Ха, а ты дружка Чонгука с собой бери ,-поворачивается . -Он того заживо съест,- смеется, ловля на себе взгляд . -А с виду так и не скажешь,- смотря в глаза,- Слушай.. -Что? -А не хотите завтра прийти к с нами в кафе посидеть? Познакомимся все вместе. -Будешь ты и Тэхён ? -Да, возьми с собой Чонгука, будем по парам ….,-*блять, зачем я это сказал*,-смотрит Чим. -По парам значит…..,-ехидно смотря на персика. -Да…. -У тебя красивые глаза ,- останавливаясь возле дома. Чимин так и замер. Ему всегда делают комплименты, но почему-то именно от Юнги он казался чем-то сверхъестественным и …милым? -Не смотри так . -А ..да, конечно..,- отстегивая ремень. -В какое кафе и на сколько ? -«PoolBar» на 17. -До скорой, персик…,-уезжая сказал Мин. -…. -Хули я ничего не ответил, и стоял как вкопанный … Айщ…, -разворачиваясь в сторону дома. -Он что спит?,- посмотрел на часы,- Блять три утра……***
Новое утро, новый учебный день. И в каждого оно начинается по-разному. Сейчас 6:30 Тэхён стоит в ванной и чистит зубы, вчера он лег довольно таки рано, поэтому сейчас бодрый чего не скажешь про Чимина. Видок у него честно говоря не очень, нельзя ему пить еще и спать 3 часа, нельзя… Но кого это волнует? Правильно, никого. Почистив зубы, Тэ пошел на кухню делать свой любимый кофе. Чимин же досыпал свои драгоценные 15 минут. В доме Юнги не все так шикарно. Мин пипец как не хотел вставать в школу, но сегодня игра, поэтому придется поднимать свой зад. В мире существует закон подлости, вот так и на этих двух он и работает. Потому что никак не объяснить то что с утра Хосок выглядит словно ребенок, который сутки спал , а Чонгук будто пережил вторую мировую. Хотя вчера все было наоборот, но это чудесное действие блевания✧ помогает освежится. Юнги все таки встал с кровати, накинул первую попавшуюся черную футболку, джинсы, любимую толстовку и одел две сережки в ухо. Спускаясь на первый этаж он учуял вкусный запах кофе и … еды..? На кухне во всю уже трудился Хо и омлет, и чайок, и кофе, и салатик, все что нашлось в холодильнике у хозяина, все было использовано. -О, ты проснулся, можешь позвать малого, он в ванной ,-ставя на стол тарелки с завтраком. -Хули ты так бодр ?,-немного зол Мин, ведь поспал 3 часа , 3 ЧАСА , для него это СЛИШКОМ мало. -Два пальца в ….,- не успевает договорить Хо . -Блять! Не продолжай ,- перебивает Мин. -Ладно. Юнги пошел к ванной и… ничего не слышно , ни звука. -Эй, Чонгук , ты там спишь ?!,- стуча в дверь. В это время Чон еле чистил свои зубы, видок у него как у зомби, а сегодня игра. Так еще он и староста должен НОРМАЛЬНО выглядеть. Все сегодня против него… -ЧОНГУК!!!, -громче стуча. - Да выхожу я!! -О, я думал ты откинулся. -Не смешно, блять. -Я за тебя съем завтрак если не спустишься в течении минуты. -ЧТО?! -Я пошел… Чонгук быстро доделал процедуры, накинул одежду , взяв из гардероба Юнги новую футболку и спустился на кухню. Мин и Хосок уже за обе щеки уплетали завтрак. Чон еле успел отхватить и себе. А в дорогу прихватил клубничного молока…… В это время Чимин наконец-то встал, еле замазал вчерашнее тоналкой и пудрой , пошел выбирать что одеть. Остановился он на светло-голубой рубашке с красивым вырезом, под низ белую футболку, светлые обтягивающие джинсы и двое сережек на левое гвоздики, а на правое с висюлькой-бабочкой. На кухне Тэхен уже допивал свое кофе, но чуть не подавился увидев Чимина. -Ты вчера бухал?, -исподлобья смотрит Ви. -Ну….так видно? -Хули меня не позвал ?! -Что…?,- Чимин думал что реакция будет немного другая… Тэхён возмущен, как его дуг мог не позвать выпить ? -Ну, рассказывай,- присаживая Чиму. -А… у меня есть новость, сегодня мы в кафе пойдем не одни. -О, ты с кем-то познакомился ?,-пододвигая кофе и кусочек яблочного пирога. -Помнишь я тебе говорил про яблочка ? -Та ну ! Ты с ним познакомился ?- удивлен Ви. -Да, и с ним придет его друг, ты его знаешь,- кушая пирог. -Кто? -Чонгук, наш староста. Техён чуть не подавился. -Эммм, все нормально?,- встревожен Чим. -Да,да. -Вчера в клубе, ко мне приставал один бухой альфа, а Юнги мне помог…. -Так Юнги это яблочко? А его друг Чонгук… -Еще и Хосок есть, чокнутый паренек. -Вот это компашка… -Возможно, пошли, а то в школу опоздаем,- обуваясь зовет Тэхёна. -Подожди меня,- накидывая толстовку.***
Благодаря пунктуальности Чимина они успели к звонку, но вот в классе не оказалось никого кроме учителя. -Дети, а почему вы здесь ? -Что простите?,- не понимает Чим. Тут Тэхён вспомнил слова Чонгука про баскетбол. -Эй, я знаю где все. -Стоп, что ? -На игре,- дополняет учитель. -Спасибо. -Пошли, -тянет за руку персика. За минуту парни оказались у входа в зал. Войдя они увидели весь класс, сидящий в первых рядах и еще несколько других группок учеников, конечно и «фанатов» с плакатами и пачками. Парни еле нашли место, чтобы сесть, и что бы было хорошо видно игру. Они пропустили первый тайм, но впереди еще три игры. Как только они сели объявили перерыв . -Мы как раз таки вовремя,- поправляя волосы Тэ. Пока они бежали вся их «укладка» улетела. -На свои посмотри,- смеется, но помогает другу. -Ага. Юнги и его команда пошли пить воду и немного отдохнуть. Но он уловил яркие волосы среди зрителей и решил смотреть прям в глаза этому человеку. -Эй на кого смотришь?,- подходит Чонгук. -На персика. -А его пепельного дружка нету? -Хммм ,- прищуривается Мин. -Что? -Мы сегодня на 17 идем в кафе. -Я с тобой не пойду,- прикрываясь говорит Чонгук. -Ты, я, Чимин и «его пепельный друг» Тэхён. -ООООО, я за. -Вы вроде в одном классе, а имя так и не выучил. -Слишком красивое имя, не могу вспомнить,- попивая воды. -Так если красивое, чего не ЗАПОМНИШЬ. -Не ори ты так, сейчас игра начнется,- закрывая бутылку с водой. -Платишь ты,- лыбится Юнги. Не успевает Чонгук что-то сказать как объявляют продолжения игры. *вот гадёныш*- подбегает к остальным . Сегодня команда Юнги играет против команды соседней школы. Может та команда и популярней в городе, но у них проблемы со стратегией. И лидер команды такой себе, чего не скажешь про нашего Мина. Всю игру Чимин и Ви наблюдали не за самой игрой, а за некоторыми игроками. Техён не спускал глаз с Чонгука и его тела, кхммм , что-то не туда он смотрит. А Чим просто наблюдал за Юнги и постоянно прокручивал в голове слова. Игра прошла удачно для Мина и его команды. Они выиграли со счетом 10:6. Но не пора расслабляться впереди еще два семестра , а значит и много игр. Свой выигрыш все решают отпраздновать после школы, но … -Эй, хорошо потрудились парни ,- перекидывая через плечо сумку. -Ты тоже молодец,- обнимая лидера. -О, пошлите отпразднуем… -Я пас ,-переодеваясь говорит Юнги. -Я тож,-дополняет Чон. -Как это лидер не пойдет ?,-все смотрят. -За игру спасибо, все молодцы, а мы пошли. Хорошо посидеть,- махая рукой команде. -Не напейтесь ,-договаривает Гук. Юнги и Чон уходят в сторону класса...