secret of two

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 001 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

клуб

Настройки
Примечания:

***

*час ночи * * в клубе* -Эй красавчик!, — орет бухой в стельку альфа пытаясь притянуть к себе омегу. -Ты что больной?!, — отпихивая пьяного. Сейчас Чимин жалеет что выбрал отдохнуть и развеяться в клубе, а не дома с какой-то мелодрамой или комедией, пледиком, вкусняшками, уютом….Ну да конечно, блин, развеялся уже с каким-то придурком, который хочет его поиметь. Супер, правильный выбор Чимин. -Та не парься, сколько ты за ночь берешь?, — «заигрывает». -Я не из таких! Отвали от меня! -Чшшш, чего ты такой буйный, малыш?, — пытается залезть под футболку. -Сьебись! -О, так у тебя и зубки есть …смотри я больнее кусаюсь….,-говорит в самое ушко. -Как тебя зовут?, -«отвлекающий маневр» -Джо, -улыбается -А если по нормальному? -Ли Джин Су, — строит моську, альфа. -Знаешь что, ИДИ НАХУЙ ДЖО!, -пытаясь вырваться. -Тебя манерам не учили, или ты сам такой дикий?, -приближаясь еще больше. -Отпусти меня!!! Я буду кричать! - Не бойся, я не сделаю тебе больно вот увидишь, — чуть не целуя омегу, но … -Ты что блять с первого раза не услышал? , — слышит альфа перед тем как упасть на пол. Скула начинает сильно печь, стекает алая кровь и походу еще надолго останется синяк. Чимин стоит в полном ахуевании ведь …. это тот самый вкусный запах……стоп……яблочко? Тот самый?.... *час ранее* -Чонгук!!! Чонгук!!! ЧОНГУК!!!!!!!, — Юн и Хо орут под окнами « малого». Его так прозвали потому что он пьет молоко, клубничное. -Вы что ахуели?, — отвечает Чон, — а если бы родители были дома?! -Мы тебя позвать хотели! -Сука, а позвонить? Человечество не просто так телефоны придумали!, — Чонгук очень зол ведь он не спал суток, работая. -Не, слишком просто, мы хотим оригинально. -Что вам надо? -Го в клуб, мы ждем 10 минут, БЫСТРО!, — последнее слово было настолько громкое, что наверно весь район услышал …. Чон на скорою нашел вещи, причесал волосы, накинул свою любимую кожанку и выбежал из дома. Те двое стояли и курили. - Спорим успеет за 5 минут?, — докуривает Хо. -Не, 7 мин. -Та что ты, он не медленный, не то что некоторые, -с улыбой посмотрел на Мина. -Иди нахуй, — высовывая фак. -Ну прошло 4 минуты …. *младший выходить из дверей * -Ха, гони бабки … — чуть не писаясь от радости. -Малой, хули ты такой скорострел …10 баксов просрал, — кидая в руку Хо деньги. -Ты просто не уверен во мне, -запрыгивая в тачку, — ты же знаешь что с этим, -показывая на Хосока, — нельзя спорить! -Пусть порадуется, — смеясь подвигает Чона. -Не забывайте, сегодня бухаем! - Погнали, а то много людей приедет, не культурно опаздывать, — заводя машину Мин. -ГО! , — орут Хо и Чон.

***

Клуб «Blue lagoon» самый известный и популярный в городе. Здесь в большинстве тусуются альфы и очень мало омег. Все из-за того что там часто случаются несчастные случаи (то трупа найдут или же полуживого омегу или еще что-то), так что туда ходят только самые отважные омеги. Сегодня день рождения одного из знакомых Чона и Мина, поэтому их позвали бухнуть. А они как истинные друзья и Хосока прихватили с собой. Приехав машину они оставили на парковке, а сами пошли затмевать всех на этом празднике. У входа и них даже не спрашивали ничего, ибо они VIP клиенты, так еще и почетные гости. В нутрии клуб очень своеобразен, все выполнено в голубо — темных тонах. Не слишком вульгарно, но и не просто. Свет всегда приглушен. Имеется 3 этажа, первый для обычных посетителей, второй для тех, у кого есть деньги, ну а третий для таких как наши альфы –VIP. Сегодня день рождения у Тэмина, старого друга Чона и Мина, который сынишка кандидата в меры. Все считают его самовлюбленным мальчишкой который любит деньги. На самом деле ж он отказался от денег отца и полностью заработал все своим трудом, все то что он имеет это его труд, он старше Чона на 5 лет а Мина на 2. Сейчас имеет свой бизнес, который довольно хорошо процветает в Корее. Кстати тоже альфа. Встречает их приятная компания, все здороваются, поздравляют, знакомятся… -Ну что старичок, как жизнь? -Малой ты уже походу не малой, — смеясь обнимает Чона именинник. -Сколько прошло 3 или 4 года? , -подходит Мин. -Вообще-то 5, -смеется Чонгук. -Как быстро время летит, а почему своего дружка не представляете? -А, знакомься это Чон Хосок. -Я Джи Тэмин, но все меня зовут просто Тэмин, -пожимает руку Хо. -Будем знакомы, — улыбается. -Познакомились, можно и выпить … Несите бухло!!! Пришли еще 5 парней в руках с выпивкой. На столе оказалось где-то бутылок 30 спиртного от вина для омег, до 20 летнего виски … -Пссс, — обращается Чон к Хо, — от его компании еще никто не уходил трезвым. -Да ты что …., -лыбится -Ей только не вздумай ничего вытворять … -А давайте я вам такие смеси покажу, что быстро самолетиков словите, — ехидно улыбаясь заявляет Хо. -Мы в дерме, — подсаживается Мин к Чону. -В полном…. *30 минут спустя* Благодаря коктейлям и конкурсам Хосока почти все гости в хлам, конечно кроме Мина, он предпочитает на таких мероприятиях не сильно уходить в отрыв, а то кто будет везти тех двоих. Чонгук решает проветриться с Мином за компанию. Так как балкон был занят пришлось спускаться вниз на улицу. Они вышли из комнаты, прихватили курточки, ведь час ночи, холодно сука. Спускаясь на первый этаж Чонгук увидел знакомый силуэт, но пьяная башка плохо соображает поэтому приходится подождать несколько минут чтобы понять что это Чимин, тот новенький. -Ей помнишь я тебе говорил про новенького, персика, — еле шевелит губами Чон. -Что? Блять, Чонгук тебе нельзя так напиваться! -ПЕРСИКА ПОМНИШЬ? , -в самое ухо Юнги. -Не ори!!! Ну и что? -Тебе вроде как нравятся персики…., -чуть не падая с лестницы балаболит Чон. -Ты намекаешь что он мой истинный? , — в нокауте Мин. -УРА! Ты понял!!! -Блять оставить бы тебя здесь, но сука совесть будет мучить, — бурчит Юнги. -А она у тебя есть?! , — ржет малой. -Что-то ты совсем прихуел … -Тебе не кажется что Чим пытается вырваться, или же у меня галёники, — прищуривает глаза Чон. -……. -Может поможешь? , -лыбится Чонгук. -С какого хуя? , — не понимает. -Ну а вдруг он истинный?! - Ладно. Только тебя нужно куда-то пристроить, а то на ногах не держишься, — выходя на улицу, садит малого на лавочку, накидывает на плечи кожанку. -Сенкью…. -Велком, блять, — и ушел в поисках персика…. Зайдя внутрь Мин начал искать глазами новенького, спустя минуту он увидел крашеную голову и пошел к ним. Подходя все ближе он лучше слышал их разговор, и запах тоже…. Юнги подошел совсем близко, но еще не вмешивался, хотел посмотреть что будет … -Знаешь что, ИДИ НАХУЙ ДЖО! , -пытаясь вырваться. * - Оу, а он не плох *- мысли Мина. -Тебя манерам не учили, или ты сам такой дикий?, -приближаясь еще больше. *-Это ты тварь дикий *, -говорит в уме. -Отпусти меня!!! Я буду кричать! - Не бойся, я не сделаю тебе больно вот увидишь. У старшего кончилось терпение. -Ты что блять с первого раза не услышал? , -врезает он со всего размаху альфе. *сейчас* -Пошли отсюда, — беря за руку Чимина. -Но…., -он все еще в шоке, ведь этот запах…. -Слышь! Ты хули на меня накинулся!, — еле мямлит «побитый». -Закройся, тебе место на помойки. Юнги вывел омегу на улицу к Чонгуку. -С-спасибо… -тихо говорит Чима. -Оооо, вечер добрый, — поворачивается Чон к однокласснику. -Вы здесь вдвоем? , -осторожничает Чим. -А ты чего один? , — исподлобья смотрит Юн. -Да так, просто. -Это ведь не твой альфа только что… -НЕТ! Это пьяный просто…., — перебывает Мина. -Вот и чудесно. -Что именно? , — не понимает Чим. -Будешь моим …. пусть не сейчас, но я тебя добьюсь, — смотрит на персика. Чонгук чуть сигаретой не подавился от слов, а Чимин в немом шоке смотрит в ответ… -Посмотрим … -Так, кхммм, забирай Хосока и едем домой, завтра в школу, — говорит младший. -Тебе в школу, не мне. -Хер с ним, забери его, а то еще Сехун к себе захочет забрать, это так к слову, он может и альфу под себя положить … -Хо тоже любит эксперименты, — пошел за третьим Юнги….
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник