secret of two

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 001 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

кафе

Настройки
Примечания:

***

Благодаря скорости метро парни быстро добрались до кафе и решили немного прогуляться. Они обошли маленькую аллейку и неподалеку кафе увидели новый парк. -В следующий раз пойдем туда,- показывает рукой Чимин. -Только сначала сдадим экзамены. -Ты на заучку похож. -Ха. -Так попроси старосту помочь,- дует губки. -Ты что совсем?, -удивляется Ви. -Я видел как ты на него смотришь. -Я хочу шоколадный шейк,- переключает тему. -Ты не отрицаешь,- щуриться Чим. -Факт,- ехидная улыбка. - Пошли, а то опоздаем уже 16:58,-ускоряет шаг. -Я первый,- обгоняет персика. -Ей подожди меня,- догоняя. Чимин из далека увидел машину Юнги * значит уже приехали*. -Заходи ,-Тэ открыл дверь. Они осмотрели кафе …. -Вау как тут светло и уютно,- улыбается Ви. -Будем часто приходить ,- ища глазами альф. -Мне нравиться . -О, а вот и они пошли,- беря за руку. Парни начали подходить к столику и услышали разговор: -Хочу что-то с клубничкой, -говорит Чон. * клубникой? * -Тут все сладкое ? Та ну,- Юнги кладет список. *нет блять острое* -А что ты ожидал увидеть ?,-со стервозностью Тэ. -Пришли,- осматривается Мин. -Привет,- машет Гук. -Это кафе, не ресторан,- присаживаясь. -* А он остренький *,-смотрит Чон. - А я вижу ты хорошо умеешь ротиком работать. -А что ? Интересуют услуги?,- поднимая взгляд. -Ха, меня зовут Юнги, - подавая руку. -Ким Тэхён,- пожимая руку. -Приятно познакомится. -Взаимно,- кидая взгляд на Чимина. Тэ сел к Чону а Чим с Юнги. - Что будите? - Я молочный шейк и торт 3 шоколада. -Ты ж говорил что хочешь шоколадный шейк, что слипнется ? -Хм,- улыбаясь Чимину. -Я буду мочи с персиком и американо. -А я яблочный пирог с ягодами и латте. - Вы меня разорить хотите ? -Типа,- переглядываются те трое. -Ладно, официант!!! * Чонгук озвучивает заказ и себе заказал клубничный шейк и торт полевые ягоды* -Все ?,- обращаясь к друзьям. Все единогласно кивают. *официант * -Через 15 минут будет готово. Он ушел и Чонгук решил начать разговор. -Ну с чего начнем ?,- усаживаясь поудобней. -Например ? -Почему вы перевелись в нашу школу? -Родители переехали вот и перешли,- откидываясь говорит Ви. -А как давно вы дружите? ,- Чонгуку и Юнги. -с 7 лет . -Мы с 9 лет ,- улыбаясь Ви. -Оно видно ,- присматривается Мин. -Что именно ?- разворачивается Чимин . -Да так,- бросая взгляд Чону. * официант принес заказ* -Так где ты работаешь мистер Чонгук?,- попивая шейк. -Это секрет ,- бросая улыбку. -Почему ? Нелегально или что ?,- спрашивает Чимин. -Все вроде бы легально,- отвечает Мин смотря на друга. -А какие у вас хобби ?,- переводит тему Гук. -Ну…*какой же запах ахуенный*.,- задумался Чимин смотря на Юнги. -Я рисую, а Чим танцует. -С 6 лет ,- добавляет персик. -Ого,- переглядываются альфы. -Да с 6 лет живу танцем,- смущается . -Это типа как наркотик ?,- кушая мочи Юнги. -Это лучше….,-дополняет Тэ. -Ви ахуенно рисует хоть и никогда не ходил в художественную школу. -Я просто для себя…иногда. -Тебе нужно попробовать себя на конкурсе,- подвигаясь ближе к омеге. -На каком ? -Ну типа ежегодный конкурс на лучшую работу там и маслом, и карандашом, и как хочешь рисуют,- кушает Юнги. -Нет. -Почему?, - не понимает Гук. -Я не пройду. -Почему ты так категоричен,- смотрит прям в глаза Тэ. -Просто не хочу…. -Смотрите. Чимин показывает фото робот Тэхёна. -Я тебя уговорю , такой талант нельзя просто упускать,- приобнимая омегу. -…* хули он так близко…и почему мне так хорошо с ним ?* -А почему тебя Чим Ви называет ?,- интересуется Гук. -Аааа, это потому что он любит Винсент ван Гога. -Художник. -Так ребята у кого какие самые позорные истории,- спрашивает Мин. -О у Чимы их много ахаха. -Тихо! -Что слишком позорные ?,- кушает Чон. -Нет. Да . Вам лучше их не слышать . -Короче, один раз когда мы были еще в младшей школе …..,- начал Тэ. Они просидели 3 часа за разговорами шутками и можно так сказать хоть немного но узнали друг друга.

***

Уже стемнело и парни решили расходиться по домам. Они вышли из кафе и так как Чимин и Тэхен живут вместе то персик думал доехать на метро с другом но … -Чимин ты езжай домой, а я еще в магазин заскочу. -Я думал вместе на метро,- не понимает Чим. -Какое метро я на машине вас подвезу. -Всех ?,- лыбится малой. -Тебя Чон не возьму. -Ха. -Гук ты не против прогуляться ?,- подходит Ви. -Я за,- подходя ближе. -С каких порты называешь его Гук ?,- лыбится Юнги. - А с каких пор ты так нежен с Чимином ?,- приподнимая бровь Тэ. -Молчу,- выставляя руки в знаке «сдаюсь». -Тэ купи еще сладкого ,- подмигивая. -Я понял,- делая тоже самое. -Что? ,- альфы переглянулись. -Пошли – беря за руку Чона. -Пока,- машет Мин –садись, -открывая машину. -Спасибо на метро поеду,- разворачиваясь. -Не выпендривайся , садись,- шире дверь. -…… Юнги обошел машину и притянул к себе со спины за талию. -Сядь по хорошему,- притягивая еще больше. Чимин оцепенел..* блять … мы истинные* -Ладно,- он обошел Юнги и сел в машину. -* -* поиграться хочет, ну ладно*,- Мин сел и газанул по полной… … После того как парни попрощались они направились в сторону дома Тэ до которого от кафе идти минимум полчаса . Но кого это волнует? Никого, особенно этих двух. Как только они отошли Ви отпустил руку Гука но -Чего отпустил ? -Мы не пара чтобы так ходить,- ехидно улыбаясь. -А может подумаешь. -Над чем ? -Можешь ответить на мой вопрос?. -Какой? -Почему я не чувствую твой запах ?,-это слишком беспокоит Чона. -… -Я листал твои записи и там не сказано что бы ты был бетой . -Что ты…. -Я знаю что не должен но. -Я не буду перед тобой объяснятся. -Я не знаю как ты, но не смотря на отсутствие запаха я на интуитивном уровне чувствую что ты мой истинный.. И тут Тэ остановился, у него не понимание . Да он конечно тоже себя хорошо чувствует рядом с ним, даже слишком, но он не готов заявлять про истинность . -У тебя проблемы с интуицией значит . -Послушай я тебе говорю серьезно. -Давай ускоримся до магазина 5 минут осталось . -… Ладно. Оставшуюся дорогу они молчали и Чонгук постоянно смотрел на омегу. Когда они зашли в магазин… - Давай я,- забирая тележку. -Я бы и сам . -Я видел что у тебя нету монеток,- смотря на омегу. -…. -Пошли . Они обошли все стеллажи и скупили пол тележки еды напитков и -Вино? -А , помнишь Чимин говорил за сладенькое ? -Алкоголики,- тихо смеясь. -Вообще то мы культурно выпиваем не то что некоторые. -Да, да, да поумничай еще. Они подошли на кассу и Тэ оплатил покупку. Собрав все по пакетам два из них отдал, Чонгуку. От магазина до дома 10 минут и все это время было в тишине но Чон решил ее нарушить. -Послушай я не знаю чем я тебя обидел но… -Ничего не случилось, давай просто забудем. - Почему ? -Пожалуйста,- смотря в глаза Чону на секунду показалось что он видел в них боль но тут же она скрылась за маской. -Пришли,- пытаясь забрать пакеты. -Не нужно я к двери поднесу. -Но я могу Чимина позвать. -Не нужно. -Хорошо . Они подняли и Чон оставил возле двери пакеты. -Спокойной ночи, - уходя. И ушел, но в мыслях был вопрос * что с ним случилось что он стал таким ?* -Спасибо ,- следом крикнул Ви. Все пакеты он по одному занес в дом и начал раскладывать по полкам. -Тэ, ты сладенького купил ?,- выходя из ванной. -Да выбирай , - открывая пакет. -ОООО, мое любимое белое полусладкое может, выпьем ? -Давай как-нибудь в следующий раз. -Ну тогда завтра,- забирая бутылку. -Только спрячь чтобы папа не увидел , он хоть и приходит не каждый день но все таки. -Хорошо к остальным положу. -Ты ложись, а я доложу и тоже пойду. -Спокойной ночи,- уходя в комнату. -Спокойной……

***

*15 минут ранее * Юнги все таки привез Чимина домой, и провел аж до дверей -Спасибо, но мог и не провожать,- разворачиваясь к двери. - Ты мне нравишься,- резко сказал Мин. После озвучивания своих мыслей, Юнги прижал Чимина к стене. И через секунду Мин страстно поцеловал пухлые губы омеги, аккуратно лаская языком его стенки рта, углубляя поцелуй. - Отпусти,- спокойным тоном попросил Чим. - Скажи честно , я же не один чувствую что мы истинные ?,-смотря в глаза. -Что? -Только честно. -Иногда мне кажется что ты мой …. Не успел Чимин договорить как Юн снова поцеловал его. -Истинный ,-шепча в самое ушко. - Стань моим. Будь со мной. -Юнги… -Малыш ,- проговорил Юнги утыкаясь носом в шею омеги. -Я … буду твоим парнем,- шепчет Чим. -Спасибо, только я кое что хочу сделать. Не успел Чимин что-то сказать как Юнги начал его целовать. Мин с губ перешел на нежную кожу шеи парня, начиная лаская так нежно, что мурашки по коже пробежали. Поглаживал носиком по коже, заставляя парня стонать. Чуть слышный стон Чимина, заставил и так возбуждающегося Юнги покрыться мурашками. Неожиданно для омеги, Юнги прошёлся губами по тёмной венке на шее парня, облизывая ее. После сладко укусил Чимина, оставляя на нем красную метку. Такую горячую, которая заставляла всю шею омеги гореть. - Юнги! -прокричал Чимин. - Теперь ты мой. И пусть все знают что я отобрал самого лучшего. Юнги снова прижался губами к укусу, но уже медленно слизывая кровь с ранки, нежно целуя, опаляя кожу жарким дыханием. - Ты мне нравишься, малыш, — простонав в ушко, сказал Юнги. -Ты мне тоже,- пытаясь перехватить инициативу поцелуя… -Чшшш, потише,- углубляя поцелуй. -Давай остановимся ,пожалуйста ,- просит Чимин. -В следующий раз продолжим,- целуя в носик омегу. -Беги уже поздно. -Может завтра в школу тебя подвести ?,- ложа руки на талию. -Я с Ви пойду,- ложа свои руки на верх его. -Ладно, сладких снов, персик,- целуя еще раз и спускаясь по лестнице. Спустя минут так 5, до него дошло что сейчас было…но он все равно спокойно пошел домой. И первым делом в ванную. чтобы хоть так-то привести свои мысли в порядок…..
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник