secret of two

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 001 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

школа

Настройки
Примечания:

***

Из-за того что вчера Чонгук наткнулся дома на отца, ему пришлось выслушать все. И много чего он не хотел бы услышать. Его отец Чон Донмин – довольно известный бизнесмен в Кореи, солидный альфа. Сам по натуре он неплохой человек, но очень строг и требователен, даже слишком. Раньше он не был таким, это бизнес сделал его таким… У него есть чудесный муж, папа Чонгука – Чон Темин. Прекрасный омега мужчина, красивый, умный, добрый, полная противоположность отца. Но, к сожалению, сейчас он в Америке, так сказать свой бизнес развивает. Приезжает редко раз в несколько месяцев. Но по видеосвязи общаются чаще. Ах, да еще есть младшая сестра, но она тоже в Америке – Чон Чаен. Миленька девочка, на несколько лет младше Гука, омега, точная копия папы… -Почему общий бал упал,- холодно спрашивает. -Я не собираюсь оправдываться,- проходя в глубь дома. -Не пищи, мне тут, щенок ,- попивает кофе. -Отец, что вас постоянно не устраивает? -Я хочу что бы там,- показывая на табель успеваемости,- было все идеально. - +-2 балла не проблема. -Это проблема, сынок,- выделяя последнее слово. -Почему ты постоянно придираешься ?!,- смотря в глаза отца. Но в них слишком много Антарктиды , слишком много холода…. -Ты еще молод и глуп… -Нет, отец, я и так стараюсь из всех сил. Есть много того что сделать нереально. Я не собираюсь плавить свой мозг ради 100 баллов. -Ты из семьи Чонов, ты должен быть лучшим из лучших. -Ага, конечно,- с сарказмом . -Даже не смей. Гук на быструю руку закидывает одежду в рюкзак. -Да, я ухожу. Когда будешь снова уезжать напиши. Чонгук забрал свой рюкзак и вышел из дома. Он достал телефон и набрал того кто всегда поможет. --Алло, отец приехал. -Понял, я тебя жду. -Спасибо, Юнги… -Давай, а то стакан пустует. -Еду. Чон сел в черный Феррари , надавил газу и поехал к другу…. Юнги живет один. Его мама альфа, а папа- омега. Интересная семейка. Мама Мин Джи, а папа Ли Юсок. Юн единственный ребенок в семье. Мама имеет свой бизнес в Германии, Кореи и часто ездит в командировки. Но свои обязанности как матери исполняет на отлично. Папа же просто работает в свое удовольствие в цветочном и кондитерском магазинах. Юнги ж помогает маме с бумагами и прочем. Она готовит его как будущего наследника компании. Чтобы всем было удобно они живут отдельно . Потому что мама в разъездах постоянно , папа через день два появляется и так Мин один. Так что он решил переехать и родители его поддержали, помогли с выбором квартиры и платой. Хоть они и имеют слуг, но те работают только в доме мамы и папы, Мин же привык сам все делать. Сейчас Юнги готовит спальное место для друга и достает старый любимый мамин виски…. Спустя 20 минут Чонгук приехал к зданию, он закрыл машину и поднялся к двери. Он постоял несколько секунд и потом вошел внутрь. Дверь была открыта, так как ждали гостя. Чон зашел в глубь, снял обувь, скинул портфеля и лег возле Юна на полу. -И на сколько он решил приехать? ,- наливая. -Без понятия ,- беря бокал,- и да спасибо за помощь . -Без проблем,- кидая кубик льда. -Что у тебя уже случилось? -В смысле?- не догоняет Мин. -Ты выглядишь, как кот что объелся сметаны ,- попивая виски. -Я предложил Чимину встречаться . -Вы истинные ? -Да. -Мои поздравления,- чокаясь. -Ха, а у тебя с пепельным там как дела ? -У нас ? -Да брось, я же вижу что он тебе нравится . -Все могло бы получиться, но есть одно но… -Все наладиться ….просто знай…,-осушивая бокал. -О..хен … что за речи …..,- ложась на бок . -Давай на постель ляжем, а то на полу жопы простудим. -Минуту, я хочу тебе показать новый эскиз …..

***

Среда 6:30, солнышко как раз поднялось и стало освещать все вокруг своим теплом. Вот лучики солнца падают в приоткрытое окно и задувает прохладный ветерок. Все одеяло и простынь скомканы, под головой и в руках подушка. Тэ еще сладко спит, но его прекрасному сну приходит конец, когда Чимин включает музыку. Чим очень любит женские к-поп группы, поэтому сейчас играет одна из песен Блэк Пинк (его любимая ). -Чимин , блять , дай еще поспать!,- кричит другу. Но Чимин на кухне поэтому нифига не слышит. -Сука, если я встану, ты ляжешь,- бурчит под нос. Собрав все силы, Ви поднялся с кровати и направился к источнику «концерта». Войдя в кухню Тэ начал ржать . Чимин плясал возле плиты, не забывая твёркать, еще и в пижаме с котиками. -Аахаха, вот бы в сеть кинуть. - Где мой телефон ?,-шепча под нос чтобы не спугнуть танцора. Тэ забежал обратно в комнату и начал искать телефон. -Та где же он ?! Ви перерыл все что мог и то что искал оказалось под простыню на полу . -Ну шо , звезда, погнали,- Тэхён включил видео и поставил телефон так чтобы его не было видно , но ракурс подобран идеально. А сам пошел в ванную. Сделав все процедуры, он осторожно вышел, чтобы остаться незаметным. Придя обратно в комнату выключил видео , и оставил в избранных. -На память, ахахаха. После он решил убрать постель, но лень матушка, поэтому оставил все как есть и пошел к персику на кухню. Он подошел сзади, и прошептал на ушко. -Хорошо двигаешься ,- ложа руки на талию. Чимин чуть не уронил блинчики на пол, он развернулся но не ожидал что тот будет настолько близко. -Блять, ты меня напугал. -Ну уж извините, но это вы нарушили мой сон, и к стати красивое видео получилось,- накладывая блинчики в тарелку. -Не говори что ты снял ,- дуя губки. -Еще и с очень красивого ракурса,- кладя кусочек в рот. -Ну ты и гамнюк, конечно. -Это так на память. -Да, да,- наливая новое тесто в сковородку. -Ты же не любишь готовить блинчики . -По настроению,- напевая песню. -С чего хорошее настроение тогда? -На еще,- ложа еще тарелку. -Вкусные,- беря один в рот, но взгляд падает на шею друга, -Это что метка?- показывая рукой на место. -Юнги мой истинный. Друг от этих слов подавился. Сначала выплюнув еду, а потом кашляя. -Мы ..встречаемся… Чимин подбежал и начал стучать по спине. -Ты … так кхммм, это не мог сказать когда я прожую,- запивая водой. -Ну просто… не знал как тебе преподнести эту новость .. поэтому.. -Поэтому решил что бы я подавился. -Так получилось. -Класс кхммм,- кашляя. -Удали видео,- ударяя по спине. -Айщ, нет. -Плохо слышу,- стебётся Чим. Из-за того что Тэ подавился, он немного охрип. И тот решил постебаться. -Дым …,-еле говорит Ви. -Что? Что? -Дым блять!!,- как можно громко говорит. -БЛИНЧИКИ!!!! На сковородке от теста остались лишь угли . Чимин быстро выбросил у раковину свое творение и залил водой. Тэ открыл окно, чтобы проветрилось. Гарью воняло на всю квартиру. -Спасибо что хоть не спалил квартиру,- смеется Ви. -Ахаха , я чуть в штаны не наложил,- садясь на пол. Тэ потянулся рукой к штанам друга. Легонько потянул за резинку. -Вроде не наложил. -Ты дибил, честно ?! -Так, а что я. -Пошли одеваться ,- вставая с пола. -Как скажите, пожарник,- смеется Ви. -Удали видео. -Укус не забудь замазать, не думаю что ты хочешь что бы все смотрели. -Сука, Юнги. Парни пошли в комнаты, переоделись. Чимин одел школьную форму и толстовку наверх, колечко на указательный и большой палец, сережку-колечко в правое ухо, губки намазал блеском, волосы уклал легко набок. 10 минут он пытался замазать эту метку и кое как вышло . Тэхён тоже одел форму ( папа вчера привез) , наверх коричневый пиджак, сережку-висюльку в левое ухо, на несколько пальцев тоненькие колечка, с волосами ничего не делал, выпил блокаторы, двойную дозу потому что скоро должна начаться течка. Она у него к несчастью проходит очень болезненно без альфы . -Придется и в этот раз через это проходить…,- вздыхает . -Ты там готов?,- с коридора кричит друг. -Да, да иду,- выпивая залпом 4 таблетки. -Я выхожу . -Та меня подожди,- Тэ быстро обувается и выбегает следом. -Не сильно видно?- показывая шею. -Ну он конечно и засосал тебя,- присматриваясь. -Ну,- ожидая ответа. -Нормально, я первый. -Айщ,- догоняя Ви. Парни быстренько дошли до школы, и на удивление одни из первых пришли в класс…

***

Утро в альф началось не наилучшим образом. Чонгук проснулся, потому что почувствовал по спине холодок, но открыв глаза вместо стены, он увидел Юнги, с которым обнимался. Тот, слава богу, еще крепко спал. Холодок был, потому что окно открылось. Вчера после проветривания тот плохо его закрыл. Сейчас Гук, словно между двух огней ведь и холодно и хена не хочет будить, ведь будет пиздец неоднократный. Развернувшись спиной к другу, он медленно начал выскальзывать из объятий * еще чу чуть * Еще один штрих и все он на свободе, но не все так хорошо Чон развернулся и увидел злую моську Юнги. -Слышь, гаденыш, хули так рано будишь!!,- начиная бросаться подушками. -А хули вчера окно плохо закрыл ?! -Похуй, я спать. -Вот же.. Чон пошел искать свой рюкзак, после взял оттуда некоторые вещи, решил, что не хватает кофты, поэтому пошел в гардеробную хена. Она была справа от комнаты. Как хорошо, что их стиль похожи, точнее почти все черное. Гук взял черное худи и пошел в ванную. Он почистил зубы, справил нужду, переоделся и пошел готовить завтрак. -Так сейчас 7:03, что-то та приготовлю. Чон в кулинарных способностях не силен, но яичницу приготовить сможет, и на этом спасибо. Он взял несколько яиц, сосиски и овощи. Сначала поставил разогреваться сковородку, сосиску мелко нарезал и кинул туда. Яйца разбил в тарелочке, посолил, поперчил и добавил немного молока. Все хорошо взбил и вылил на сковородку. Пока то жариться он помыл и нарезал овощи делая типа салат. Так как Юн любит кофе Гук решил его тоже сделать. Спустя 5 минут завтрак был готов. Чон поставил тарелки и пошел звать хена. -Еда готова!- крича с кухни. -….. -Завтрак!!,- подходя в коридор. -…… -Вот же ..,- у Гука терпение тоже не железное, он пошел к постели и кинул в него подушкой. -Малой, а ты не прихуел случайно?,- разлепляя сонные глаза. -До выхода осталось 20 минут, завтрак готов, поднимай свою задницу. -Встаю…,- переворачиваясь на другой бок. -Нет хен ты встаешь сейчас,- Гук взял и стянул Мина с одеялом на пол и кинул наверх несколько подушек. -Ну все ты достал,- разворачивая «кокон» и спеша за малым. -*всегда работает*,- лыбится Гук уходя на кухню. Парни спокойно позавтракали, Мин переоделся, и они пошли в школу. Точнее поехали на машинах.

***

Первые уроки были скучными для всех, ведь биология и физика не очень то и увлекающие предметы, точнее слишком монотонные. На большом перерыве Чимин и Тэхен пошли кушать. Взяли они стандартные обеды и пошли за столик. На обед сегодня пибимпап, рис и овощи. -Так вы с вчерашнего дня, ну типа встречаетесь,- аккуратно спрашивает. -Ну так уж получилось. -Ладно а.. -Давай покушаем,- кладя поднос за стол. -Ну ок. Они скушали половину порции и взгялад Тэ попал прям на Чонгука который только зашел с Юнги в столовую. -Чимин, кхмм,- пиная друга ногой. -Что? -Там это твой яблочко идет,- смеется . -Ха ха, а с ним и твой ,- приподнимая брови. -Не мой… пока что.. -Ну да, конечно. -Чим… -А..,- кладя в рот кусок кимчи. -Они идут к нам.. -Ага…что?!,- шепчет уже. Со спины слышатся голоса. -Приветики, мы к вам,- Юнги садиться возле Чимы, а Чон возле Тэ. Омеги переглянулись *?* -Что ?,- спрашивает Гук. -Да так, кхмм, ничего. -Приятного аппетита ,- запивая говорит Чим. -Угу,- ест Мин и смотрит на омегу. -Что?,- Чим смотрит в ответ. -Хули замазал,- показывая на шею. -Не хочу что б лишние глаза видели. -Да? Ха, в следующий раз поставлю так что бы не смог замазать,- улыбаясь и кладя кусочек яблочного пирога Чиму. -Спасибо,- кушая. Чонгук смотрит на Тэ с немым вопросом. -Не спрашивай ,- шепча на ушко Гуку. *Какой же у него бархатистый голос …. Сука… почему это меня возбуждает?....блять* -Ладненько,- ложа Ви кусочек мяса. Тот просто улыбнулся и скушал мясо. Ну короче, все покушали и пошли по классам. По коридору Тэхён решил спросить Чона. -А почему тебя не было на первых уроках? -Я учителю помогал и взял кое что для тебя. -Что? Зачем? -Сегодня ж подпиши ,- давая лист бумаги. -Хммм,- читая текст,- Ежегодный конкурс рисунков?! -Отказы не принимаются,- заходя в класс. -Но… Чонгук оборачивается и оказывается в нескольких сантиметрах от лица Тэ. Тот же просто замер. -Повторюсь. Отказы не принимаются ,- улыбаясь садится на место. * Что за блять?! Хули сердце так стучит ? Не, не нельзя так быстро влюбиться! Я же знаю его дня 2 от силы * Ви обошел и сел на свое место. Остальные уроки он просидел бездумно. Глаза его были сосредоточены на бумажке, а не на учителе, который рассказывал, наверное, важную тему для экзамена по математике… Вот и кончился еще один учебный день. Все начали потихоньку выходить из класса и -Ты чего застыл ?,- подсаживаясь к другу. -Подписывать или нет?,- показывая бумагу. -ДА! На ручку,- доставая из пенала. -Ты..уверен? -На все 100, давай. Тэхен поставил подпись и инициалы поспешил в кабинет учителей. Он отдал его классному руководителю и направился на выход где будет ждать Чимина. -Ну что?,- слышит со спины. Тэ обернулся и увидел Гука. -Отдал учителю,- смотря в глаза. -Молодец,- трепля волосы пепельного. Ви в ахуе, точнее не только он еще сзади и Чимин который это все наблюдал. -Ч-что? -До завтра ,- маша рукой Тэ. -А да пока. Чонгук ушел, но за то подбежал Чимин. Он прыгнул на спину другу и начал кричать -НУ ТЫ И СТЕСНЯШКА. -Ты дибил ?,- пытаясь скинуть . -Не отрица, я все видел . -Да, да пошли домой . Тэ подбежал к траве и скинул друга, а сам побежал к воротам. -Вот же, меня подожди,- догоняя.
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник