***
Новая неделя, новые возможности… Все бы ничего вот только похмелье никто не отменял. После такого отдыха следы точно останутся… Сладкий сон омег в 7:10 прервал звонок папы Тэхёна. Еле открыв глаза тот начал искать телефон, нащупав он нажал ответить. -Да, пап,- сонным, хриплым голосом. -Сынок, у меня сегодня сводный вечер..помнишь мы договаривались прогуляться по магазинам, и провести время вместе? От таких слов Тэ сразу взбодрился, и начал вставать с кровати. -Да, во сколько ты приедешь?,- на скорую одеваясь. -Ну, плюс минус в 4 , нормально? -Да, до встречи,- бросая трубку. Закончив звонок, Ви посмотрел на время. И понял, что они могут опоздать, побежал в комнату к другу. Ни привет, ни доброе утро. -ЧИМИН , ВСТАВАЙ, МАТЬ ТВОЮ!!! Тэ зашел в комнату и скинул того на пол , накинув сверху подушками. - ХУЛИ ОРЕШЬ?!,- злясь. -Ты время видел мы опаздываем! -Сколько сейчас? -7:14,- бросая вещи на диван. -Блять!,- быстро поднимаясь и забегая в ванную. -Тоже мне тут, поорать решил. Тэхён пошел готовить хоть какой-то завтрак. В общем получилось сварганить чай и бутики без мясного. Просто зелень, сыр, помидор и соус. Выпив блокаторы он спокойно сел кушать и прибежал дружок. -О, завтрак,- кусая бутик. -Всегда пожалуйста. -Я немного замазался , норм? -Пойдет,- осматривая лицо. -Рисунок не забудь ! -О точно, Покушав Ви быстренько сделал все процедуры и они побежали в школу…. Первый урок был корейский, парни зашли в класс, сели по местам но Чонгука не было. А это значит что альфы проспали, потому что перед этим Мин и Чимин переписывались и Чим знает что те пили ,вместе. По окончанию урока омега подошел к окну и набрал Юнги. -Вы спите? -Ты перед школой никогда не звонишь,- хрипит на той стороне. -Ты блять время видел?! -А что не так, 8:55…..БЛЯТЬ!!!,- до него наконец-то дошло. -Буди дружка. -Пока, малыш,- бросая трубку вызова. Чимин легко улыбнулся и пошел к своему месту, там же Тэхён рассматривал свой рисунок. -Они спят,- садясь. -Не удивлен,- смотря на детали,- нормально? Тэ повернул картину другу и посмотрел с неуверенностью. -Ахуеть,- прикрывая рукой рота. -Все так ужасно? -Ты слепой? Это шикарно! -Да?,- неуверенно . -Да! А почему ты решил именно это нарисовать?,- интересуется Чимин. -Ну смотри,- показывая пальцем,- Большой красный дракон и желтый с верху по мифологии являются стражами Юга и двух фаз лета, зовут Чоннён и Хваннён . А с низу дома, поле и природа из моего детства, точнее бабушкиного поселка. -Вау,- удивляясь. -Вот так вот,- складывая картину в пакет,- Я отнесу учителю,- выходя из класса. -Угу,- доставая наушники….***
*Ранее* Время 8:51, альфы все еще сладко спят. Чонгук лежит на краю кровати, но чувствует на себе что-то тяжелое, открыв немного глаза, он увидел сверху ногу и руку хёна. Повернув голову был Юнги который выглядит как котик когда спит, жаль что только во сне. Чонгук решил еще немного поспать, только развернувшись на другую сторону. Через 3 минуты сон перебивает звонок телефона. На слепую нащупав, Юнги отвечает. -Вы спите? Мин не понимает к чему этот вопрос. -Ты никогда перед школой не звонишь ,- пытаясь открыть глаза. -Ты время блять видел?!,- возмущаясь. -А что не так, 8:55…..БЛЯТЬ!!!,- до него наконец-то дошло. -Буди дружка. -Пока, малыш,- и сбросил вызов. Юнги пнул ногой Гука и тот скатился на пол, ударившись рукой. -Мы проспали, вставай,- переступая через малого и направляясь в ванную. -Зачем на пол ,- скуля. -В следующий раз в окно пихну,- выглядывая из-за угла с зубной пастой в роте. -Хоть летать научусь,- бросая подушку в лицо. -Айщ,- уходя обратно. Чонгук поднялся в комнату к портфелю. Из выбора, что одеть было не много так что он остановился на джинсах, сверху форма и худи, черное. Волосы уклал как-нибудь. Когда Юн вышел он пошел чистить зубы. Мин же снова оделся в черное и пошел делать любимый кофе. Когда все было сделано парни выпили и побежали в школу. … Альфы добрались только к середине второго урока. Обговорив, они решили погулять до конца урока возле школы. Ну некультурно же врываться посередине. Парни сели на лавочку, достали пирожки и начали кушать. -Так вы с Чимином уже выяснили отношения ?,- кусая. -Да. Сначала он типа был не уверен в НАС. Ну а теперь все норм. -Слушай, тут такое дело… -Что?,- дожевывая. -Мне кажется Тэхён мой истинный… -Что,- чуть не давясь. -Но есть проблемка,- стуча по спине. -Нету запаха,- откашляясь. -Да. -Может он бета? -Нет, он омега. -Ты хоть уверен ? -…Я уже не знаю,- вздыхая. -У него не хочешь спросить? - Я уже намекнул на истинность. -А он что . -Отнекивался. -….. -Пошли сейчас урок кончится ,- выбрасывая пакетик. Альфы ушли с места, но заходя в школу их перестрел классный Чонгука и завел в пустой кабинет. -Учитель мы…,- но тот перебил. -Проспали так и быть. Юнги И Чонгук переглянулись. -Тут маленькое соревнование будет на недели , нужна ваша команда. - Когда? -Вам дадут типа отпуск от уроков на 3 дня, начиная с среды. Проходить все будет в школе в 20 минутах на машине. За вами заедет автобус. Предайте всю информацию команде, ладно? -Три дня, а почему так много?,- смотря на Юнги. -Там будут из разных школ , новый день новые команды. Те кто будут выигрывать переходят в новую игру, проигравшие же становятся просто зрителями. Вы можете играть как хотите, главное просто отметиться. Вопросы ? -Нету. -Ах да . Спасибо что уговорил Тэхёна на конкурс. -Что? -Он точно должен выиграть,- держа кулачки. -Да.. -А теперь живо по классам, пока штрафные не влепил , одному и другому,- показывая на выход. -Хорошо,- вытаскивая Мина. Парни вышли из кабинета и пошли по своим классам. * в классе * -Не спать!,- ударяя по спине. -Айщ, почему у тебя нету похмелья?!,- кривится Чимин. -Я просто лучше переношу алкоголь, не то что некоторые, от двух стаканов пьянеют, -улыбаясь. -Ой, ой, ой. -Ты не мог раньше позвонить?,- слышать парни из-за спины. Чонгук подошел, поставил стульчик возле Тэ и сел. Тот вопросительно посмотрел. -Удачи на конкурсе,- улыбаясь Ви. -Учитель? -Да,- ставя шоколадное молоко. На это Тэ улыбнулся. -А разве должен?,- дерзит Чим. -А ты чего такой дерзкий? От Юнги передалось? -Чш,- закатывая глаза. Учитель зашел в класс. -Все по местам,- указывая мелом. Они расселись и начался урок. Ну на протяжении всех остальных уроков не происходило ничего интересного так что , по окончанию все начали расходится .Чимин решил воспользоваться наглостью и сказал Юнги подвезти. Хотя идти минут 15. Но тот же так просто не отпустит, так что персик приедет через час два. Ну и пофиг. Тэ же предпочел пройтись пешочком….***
Придя домой парня, ждал приятный сюрприз в виде папы. Омега сразу же обнял старшего. Принюхавшись, младший увидел на столе домашнюю папину еду. Там был и токпокки, и рис, и кимчи, и кимпаб и даже шоколадные мочи. -Ты же половину купил,- ухмыляясь. -Раскусил. -Я так голоден,- садясь за стол. -Слушай, насчет блокаторов…,- тихо начал папа. -Давай не будем,- поднимая глаза. -Мы должны поговорить. -Позже. -Ты так уже несколько месяц говоришь,- накладывая в тарелку. -Потом,- смотря в глаза. -Ладно..Поедем в новый магазин в центре, а потом можно и кафешку за вафлями заехать ,- пытаясь разрулить атмосферу. -Хорошо,- кушая. Покушав, они поехали тратить деньги. Весь так сказать отдых-шоппинг занял 3 часа. Купили конечно немного, но зато самое полезное. Папе две кофты, Тэ - рубашку и пальто. После они поехали в кафешку за вафлями. Когда принесли заказ, омеги начали «душевный» разговор. Ну не часто они так сидят) -Пап, а что если я набью тату?- наливая шоколад на вафли. -Я за, только не огромную. -Ты не против? -Делай что хочешь,- улыбаясь. -Что у тебя на работе? Когда уже тебе поменяют ночные смены? Ты ж сильно устаешь. -Сынок, я уже подал заявку, что бы поменять смены. На недели должны одобрить,- кладя клубнику сыну. -Спасибо,- лыбясь. -У меня есть для тебя кое что ,- тянясь к пакету. -?? -Вот,- доставая маленькую коробочку. -Что это?,- беря коробочку. -Посмотри,- довольно улыбаясь. Тэхён открывает и видит тоненький серебряный браслет. На котором в некоторых местах есть бабочки. -Па… -Давай помогу одеть,- тянясь руками. Папа застёгивает браслет на руке Тэ. -Он очень красивый, спасибо. -Пожалуйста. -Когда успел купить? -Когда ты в тубзик бегал,- смеясь. -Туалет. -Ну тубзик… Так они просидели еще часик, домой омегу подкинул старший, вручив пакеты с покупками…***
Утром следующего дня все спокойно и без опозданий добрались до школы. По урокам сегодня самые монотонные так сказать, математика, корейский, биология и химия. Хосок наконец-то сегодня приехал от знакомых с родителями. Так что только заехав на территорию школы , парень сразу же пошел не в класс а в зал. Там его ждал классный руководитель и группа «танцоров», среди которых был и Чимин разумеется. -Значит так ребятки, нам нужно подготовить маленькое выступление для директора. На следующей недели в четверг, если я не ошибаюсь , будет его день рождения, так что надеюсь на ваш танец. -Учитель, а кто будет ставить танец?,- интересуется один из группы. -Хосок…, но я же знаю что у нас есть новенький, пусть покажет Чону что умеет. Может сработаетесь и вместе поставите ?,- смотря на парней. -Я за , учитель,- поднимает руку Хо. -Хорошо, включайте музыку,- поднимаясь с места. Ему включили минусовку песни «Black Swan» и Чим начал свое движение . Весь танец был нежным и одновременно сильным , Чиминова статура только больше подчеркивала лебедя, пытающегося выжить. Омега попытался выложиться в танце на максимум, чтобы показать что его могли недооценивать и то что он способен на многое. По завершению танца все в зале сидели с открытым ртом. Закончив движение Чимин поклонился и пошел на свое место. Как только он сел, из тихого зала начали слышаться аплодисменты. Вся группа и учитель хлопали. Чимин был немного удивлен, не ожидая такой реакции. -Ты будешь вторым тренером, и крапка,- подходя к парню. Вся группа повернулись в Хосоку. -А что Я не прав ? Учитель? -Все тогда решили, удачи в постановке. Чон тебе все расскажет,- маша Чимину. -А , да. Хорошо….,- -Ты точно никогда не занимался танцами профессионально?,- подходя к окну. -Что? А нет. Просто с детства все как-то само…. -Ты очень красиво танцуешь . -Спасибо. Но я силен больше в художественных танцах,- тихо говоря. -Научим , не проблема,- подавая ключик. -? -Это ключ от твоего шкафчика, вон там,- показывая пальцем. -Хорошо Чимин направился к своему шкафчику и начал раскладывать вещи. Пока тот выкладывал , взгляд Хосока притянул брелок на портфеле омеги. Спустя несколько секунд «осмотра» Хо понял что он потерял такой же брелок не давно. Ну и решил переспросить. -Чим,- подходя ближе. -Да. -А… от куда у тебя этот брелок? -Что? -Ну этот,- показывая на брелок в виде солнышка. -А, на прошлой недели какой-то альфа бежал и пихнул меня, вот и выронил. Миленький так что решил забрать . А что? -Это было в понедельник? -А как ты узнал? Хосок начал смеяться с комичности ситуации. -Это мой брелок, и это я тот альфа,- улыбаясь. -Да…?,- тупля немного. Чимин потянулся к брелку чтобы снять но -Оставь себе , тебе больше идет ,- маша руками . -Ладно… я сейчас до складаю и начнем ? -Ок…..