Так и прошли пять лет.
Наруто уже был на уровне сильного джонина, сам он был серьёзным и брутальным и ходил в похожей форме что и Учихи но вместо узора Учих, красовался Герб Узумаки Когда Наруто пришёл в академию он сел за парту с Шикамару, сам он не знал кто это но казался самым нормальным посреди этого «сброда» столпившегося возле «Гения клана Учиха» Наруто: Привет, как тебя зовут? Шикамару: Шикамару, а тебя как? Лениво сказал Шикамару Наруто: Нару… Как заметил что чья то рука летит возле него он её остановил. Наруто: Чего тебе? Сакура: Не коси под Саске куна ничтожество Наруто просто сломал руку Сакуре и дальше продолжил беседовать с Шикамару Длиннолобая больше не приставала, а беседовала с остальными девочками о Саске Как вдруг в класс зашёл Ирука и поприветствовал детей, в этот момент Наруто уснул, а проснулся он тогда когда летел на него мел Наруто лениво сказал Шинра Тенсей и мел отлетел обратно в Ируку. Весь класс замолчал как и Ирука Ирука: Как тебя зовут? Расскажи о своих целях. Наруто: Странно тут приветствуются, ладно меня зовут Узумаки Наруто, у меня есть две цели, найти девушку и стать богом шиноби как Хаширама Сенджу и Мадара Учиха Девочки захихикали Длиннолобая поднялась и проворчала: Такому как ты никогда не стать им! И на тебя никто не посмотрит, говорила это она смотря на Саске Куна и в разуме думала о том какой он красивый, а Наруто уже спал Год в Академии ничем не отличился кроме того что у Саске появился интерес к нему как к Сопернику, он напоминал ему о брате который вырезал его клан, и его силу глаз. И тут начался первый экзамен Все девочки желали удачи Учихе А Наруто смотрела лишь Хината и тыкала пальцами друг о друга. 1 стадия экзамена — письменная прошла легко, её описывать не стоит ответы на эти вопросы Наруто знал с трёх лет (Щас Наруто — 9) 2 стадия спарринги Тут вообще было смешно наблюдать за удивлёнными взглядами девочек, он подбросил Саске аля Сайтама на Турнире. Итог для Саске — всё сломанное тело месяц в больнице После этого у Наруто тоже появилась «фанбаза» Второй год в Академии тоже особо ничем не отличился разве изученной технику Рассенган — A класса и РассенСюрикен — S класс Ну и вот долгожданный момент, Экзамен на Генина Он тоже прошёл очень изично, и Наруто опять попался с «утихай» Опять сделал Сайтама референс Результаты о командах не заставили себя ждать, спустя неделю после экзамена пошло Распределение Команда 7 — Наруто узумаки, Сакура… Сакура выпустила чудовищное количество КИ что даже Кураме стало не по себе И Саске учитель Какаши Хатаке Команда 10 — А дальше я не слушал и уснул, Саске пришлось тащить меня в нужный кабинет как я проснулся понял что Джонина нет решил поиздеваться, он раньше видел Какаши и знает как он выглядит, поэтому он напялил всем маски и они сделали Какаши референс попутно читая книги Какаши Около 5 минут Какаши ничего не понимал и сказал: Первое впечатление о вас… Вы мне нравитесь! Знакомство прошло как по Канону и Экзамен с Колокольчиками Миллион миссий D ранга спустя: Наруто: ДЕД ДАЙ НАМ УЖЕ МИССИЮ С РАНГА Саске: В ЭТОТ РАЗ Я СОГЛАСЕН С НАРУТО ДАЙТЕ УЖЕ! Сакура: Выпустила КИ страшнее чем у Орочл…имару в 100 раз Хирузен: Спокойствие и только спокойствие получайте миссию С ранга вам нужно доставить плотника в страну волн Тадзуне открывает дверь Тадзуне: Ик и эти детиш… Ик ки будут меня сопровождать? Наруто просто поворачивается и говорит: Шин… Какаши: Ладно ладно Наруто (воспоминание с шинра тенсей в купе с тысячелетием боли) Вот и пошли они к воротам…Часть 2
22 мая 2021 г., 22:06
Наруто очнулся в больнице, сам он понял это не открывая глаз из-за запаха медикаментов, пролежал он в небольшой коме около 3 дней
Самочувствие Наруто было идеальным он чувствовал такую мощь в себе, что может свернуть горы так как при получении риннегана ему дались знания Индры и Ашуры также и техники риннегана, он не стал медлить и пошёл в резиденцию хокаге чтоб рассказывать всё его «дедушке»
Наруто: Хей дедуля
Хирузен: О привет Нару.
Трубка выпала с рта хирузена и он спросил: Наруто что с твоими глазами?
Наруто кратко ему обьяснил и попросил ключи от квартиры
Хирузен с удовольствием ему дал и начал размышлять о том что ему сказал Наруто
Тем временем Наруто: Ну хоть что-то, смотря на свою однокомнатную квартирку прошептал он
Наруто помылся и пошёл набирать продукты (да третий ему оставил 15к рё с ключами от квартиры) этого хватало бы обычному человеку чтобы не в чём себе не отказывать, но не Наруто ему везде заламывали цены, поэтому он скитался по всему городу чтобы найти что-то нормальное.
Наруто: Наконец хоть где-то не заламывают цены!
Это был Ичираку Рамен, там он вдоволь наелся и пошёл на тренировочный полигон.
Из — за знаний Индры и Ашуры и их прошлых реинкарнаций Мадары и Хаширамы он продуктивно тренировался с помощью клонов Наруто мог создавать спокойно 10 клонов, так как Наруто ослабил печать чтобы лис мог говорить и видеть, а также повысился контроль чакры.
(Насчёт контроля и как он пользуется чакрой, это из-за риннегана)
Наруто начал распределять клонов 7 клонов пошли заниматься физкультурой, а он и его клоны начали пробовать создать похожие техники что были у прошлых реинкарнаций Индры и Ашуры.
Наруто знал что у него все пять стихий из-за Мадары, он в конце жизни его пробудил и начал изучать его способности.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось