***
И всё! Конец нашёлся этой пьесе, Все в миг дышать забыли как. Мы напились сполна, Ведь твоей кровью. Нам не нужна уже она. И снова плачу я в подушку, И сетую о том, о сём! Тебе, ведь мы же не игрушки. Но позабыл тот факт, ты раз давно. И всё! Плевать тебе ведь, на эту бестию! Ты позабыл о чувствах, как Енот. И снова все перемешалось, И снова ведь мы все в крови. И снова мы в жестокости купаемся, Как будто нравится нам это! Мы позабыли, ох, давно. Как это, от горя помирать. Смеёмся мы ведь все равно. И всё! Опять выслушиваем чушь, Которая из бреда пышет. И снова умираем, ни о чем! И снова дышим, дышим, дышим. И снова смехом, мы зальёмся, Так чтоб не просохло никогда. И снова ведь мы все убьёмся! И дружненько, ведь так сполна!5-20.03.2021