***
Смеясь я утопаю в грезах, Смеясь я утопаю во лжи. Моим мечтаниям нет пределов, Моим страданиям нет конца. Я все мечтаю об одном, Тут поскорей концы откинуть. Смеюсь я хуже, чем они. Но все же лучше, чем глупцы. Я вроде сохранил свой разум, Но вроде был ума лишён. Но все смеюсь я без отказа, И все хохочут об одном. Мое желание теперь, Убить тут время все теперь. Я ненавижу перемены, Но сам являюсь их проблемой. В бреду пишу стихи я ночью, Все забывая об одном. Я ненавижу свои ночи, Ведь холодны они в одном. Я ненавижу видеть мрак, Хотя я был тут сорок лет. Все не привыкну я никак, К своим трудам ума лишения. И снова я беру перо, И снова я иду писать. Не забывая об одном. Я не могу писать.6.02.2021