***
Ты расставляешь руки снова. Ты ведь желаешь всех обнять. Ты хочешь чтоб все было снова, Как тишь да гладь, как тишь да гладь. И ты и ведь знаешь, что огонь Непотушимый тут горит. Но расправляешь руки снова, И вновь огонь горит, горит. И ты не хочешь убивать, Но руки по краям в крови. Твоя одежда насквозь в пепле, Ты сам себя уничтожаешь. Ты понимаешь, что конец Все так же близок был к тебе. Но думаешь- Вот наконец, я распрощаюсь с этиммиром
13.04.2021