Увидимся скоро, Дилюк.

NC-17
Завершён
493
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 380 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
493 Нравится 118 Отзывы 72 В сборник

ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАААААМ.

Настройки
Примечания:
Вот всегда было интересно, как проходит утро у разных людей? Кто-то наверняка просыпается от поцелуев любимого человека, кто-то встает от мягких лапок своего кота, а кто-то... А кто-то Дилюк, который проснулся от громкого храпа Предвестника. Стоп. А какого Архонта он лежит вместе с ним в одной постели? И почему он голый?! В голове будто бы начался фейерверк, лицо аристократа залилось пунцовой краской, Дилюк нервно хватал воздух ртом, словно рыба. Вскоре задвигалась рыжая макушка напротив, послышался громкий зевок, а после Тарталья перевернулся лицом к виноделу. На его лице была улыбка. Этого парня вообще ничего не смущает? - Доброе утро, огонечек~ - Чайлд нежно потянулся, очередной раз зевая - ну как тебе ночка? Все понрави- Не успев даже договорить, в лицо Аякса прилетела подушка, которая так удобно перекрывала тому дыхание. Кое-как скинув с себя предмет, взору предстал абсолютно красный Рагнвиндр. Прямо как его стихия, ей богу. - У нас. ничего. не. было. - грозно произнес пиро маг. - Ох, ничего у вас не было, да? Взгляд двух парней моментально перенесся на дверь, из-за которой выглядывала синяя голова. Через мгновение в комнате появился третий парень, холодно и серьезно смотрящий на двух рыжиков, а те, подобно котам, виновато смотрели в одеяло. - Не хотите рассказать, что вы делали ночью? - К-Кейа, дорогой, мы не спали вместе, правда! Мы просто.. Ну.. Мы просто выпили... - Да! Я бы ни за что не стал- И вдруг тесное помещение залилось звонким смехом одноглазого бармена, готового вот-вот упасть в обморок от столь забавной сцены. - Боже, какие же вы дураки, а! Серьезно поверили, что я зол? Да вы мне такой концерт ночью устроили, что я не мог попросту на вас злиться! Рыжие макушки переглянулись и облегченно выдохнули. Но все еще оставался открытым один единственный вопрос. Как они вообще оказались в одной постели, голые, так еще, как подметил Дилюк, в обнимку?! Рыжики задали этот вопрос более-менее остывшему Кейе, из-за чего тот прыснул еще сильнее. Рассказ пришлось отложить на ближайшие минут 5. Как оказалось, когда Альберих вернулся домой и увидел своих "друзей - дебилов" пьяными, те его не заметили. Они бурно обсуждали то, как Дилюку извиниться перед одноглазым и вернуть его доверие, по которому так скучает винодел. Тарталья предложил ему самую тупую мысль, которую кто-либо мог предложить: раздеться вместе с ним и дать Кейе выбор мужчины. Альберих, который как бы стоял в дверном проеме, не смог сдержать смех, из-за чего и был замечен. И тут рыжики начали действовать! Дилюк что-то пробормотал на языке хилличурлов (или это был тейватский?... Альберих так и не понял) и начал активно раздеваться вместе с Тартом. В конце сие действа, Аякс сказал, чтобы Кей выбирал себе мужчину, которому он готов отдаться. Бывший капитан призадумался . - Вы готовы на все, ради меня? В ответ последовали активные кивки. Удивительно, но Дилюк кивал активнее всего. - Тогда давайте так! Вы сейчас идете к нам в спальню и ложитесь на кровать. Суть в том, чтобы тот, кто сильнее обнимал другого, станет моим любимым! Что же, как оказалось, шутка удалась на славу. Тарталья громко смеялся вместе с Альберихом, а красноволосый винодел нервно наматывал на палец свои кудри. Черт тебя дери, Кейа, да как ты вообще мог такое придумать?! - Вы хотите узнать, кто победил? И в одно мгновение, в комнате раздалась тишина. Мужчины молча сидели и смотрели на парня в центре. - Итак. Победил....

***

Ох, Альберих как сейчас помнит, как он вообще придумал такую странную шутку. Когда-то давно, когда ему было лет 14, он с Люком решили поспорить. Суть спора была в том, кто больше выпьет. Ничего нового, многие подростки напивались, но не юный Рагнвиндр. Пусть даже его отец был винным магнатом, он не позволял себе выпивать... Только если об этом не попросит Кейа.. В ходе спора победил Альберих, при этом опьянев меньше всего. Победитель получал желание, выполнить которое обязан проигравший. Кейа долго думал, что бы ему загадать, но его мысли вдруг прервало пьяное бормотание красновласого. Тот шептал, что готов на все ради того, чтобы его братец был готов. Видимо, Люк совершенно не понимал, что его названный брат сидит рядом. Или же понимал? В итоге, одноглазый загадал такое желание: обними любимого тебе человека так сильно, как только можешь. Если он обнимет тебя сильнее, то ты проиграешь ему поцелуй. А если победишь, то сделаешь то, что захочешь. К сожалению, юный Рагнвиндр уже спал в тот момент, когда Кейа огласил правила..

***

День активно продолжался, пусть и похмелье мешало юным дарованиям нормально функционировать. Парни сошлись на том, что они обязаны посмотреть на рабочее место Альбериха. Дилюк, как он заявил, хотел убедиться, что его младший брат работает в достойных условиях. Кажется, что Кейю передернуло от его слов. Одевшись и приведя себя в порядок, Тарталья привел нового друга и собутыльника в таверну. Название Рагнвиндр так и не запомнил. Оказавшись внутри, Люку даже показалось, что тот снова находится в Монде, настолько эта таверна была похожа на "Долю Ангелов". Как оказалось, хозяйкой данного места являлась девушка из Монда. Почему-то это вызывало радость и спокойствие. Команда уселась за столик в углу помещения, дабы со стороны понаблюдать за работой персонала. Альберих работал за стойкой, но иногда помогал официанткам, если те не могли вовремя отнести заказ. Волосы парня были собраны в коротенький хвост, челка уложена на правую сторону, дабы не было видно повязки. На руках, как обычно, перчатки без пальцев. Удивительно, но даже на таком посте одноглазый придерживался своего "эротичного" стиля: расстегнутая на первые три пуговицы рубашка, обтягивающие брюки, привычный корсет. По словам Аякса, хозяйка заведения разрешила Кейе так одеваться, потому что так приходило больше посетителей. Внутри Дилюка что-то кольнуло. Какие-то люди приходят посмотреть на его братца? Одержимые какие-то. И тут он осознал. А ведь он тоже пришел только ради этого. Из гнетущих мыслей винодела вытащила официантка, положившая перед мужчиной меню. Простая картонка вмиг оказалась в руках, а сам парень начал активно и сосредоточенно вчитываться. Нужно же как-то отвлечься от этих мыслей. Кроме выпивки в меню были и закуски. В голове Люк отметил, что ему тоже стоило бы добавить в меню нечто подобное. Может, даже взять у Аделины пару рецептов.. Спустя некоторое время, официантка снова вернулась к столику, приняв заказы у гостей. Виноградный сок, мартини и шашлычки. Когда Дилюк увидел их в меню, то тот сразу вспомнил, как Кейа готовил свои фруктовые шашлычки Люку на службу. А то "он итак ничего не ест, с головой в отчеты ушел". Хех, это так на него похоже... В очередной раз погружаясь в свои мысли, Рагнвиндр даже не замечает, как начинает откровенно пялиться на Альбериха. То, как он смешивает напитки, то, как его сильные руки двигаются, то, как он прикрывает глаза и начинает улыбаться. Он шикарен. Неотразим. Краем глаза Дилюк замечает точно такого же пораженного Тарталью. И вот снова что-то кольнуло. Как он мог забыть? Кейа и Аякс же готовятся к свадьбе. А тут он. Со своими старыми чувствами. Которые никому не нужны. Которые он и запер. На которые он не ответил. ... - Вот Ваш заказ, мастер Дилюк. - приятный и до боли знакомый голос раздался рядом с ухом, заставляя очнуться очередной раз. Рагнвиндр даже дернулся, чем вызвал удивление у Альбериха - Все хорошо? Точно прошло похмелье? И вот снова пиро маг буквально залипает на этот голубой глаз со звездочкой, волосы, падающие на лицо, даже не замечая, как на его лбу лежит хрупкая холодная рука, к которой так и тянет. - Да, я в порядке. Он надеется, что это скоро пройдет. Что это не правда. Что он любит Кейю, как брата. И что он любит его.
Примечания:
493 Нравится 118 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (14)