Часть 1
23 мая 2021 г., 22:44
??? создал беседу "Чатик-Волейболистов:
??? добавил (Хер знает сколько) контактов в беседу
???: Здравствуйте, мои хорошенькие😌
Куроо Тецуро: Чего, блять?
Сугавара Коши: Не материться!
Сугавара Коши: Что это?
Хината Шоё: Привет!
Кагеяма Тобио: Ты кто?
[???: Здравствуйте, мои хорошенькие😌]
???:Хороший вопрос...🤔
[Кагеяма Тобио: Ты кто?]
Мия Атсуму: Оо! Что за чат?
Мия Осаму: Можно я выйду отсюда?
Козуме Кенма: +
Сакуса Киёми: +
Суна Ринтаро:+
Цукишима Кей: +
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Цукишима Кей: Заткнись, Ямагучи
Ямагучи Тадаши: Прости, Цукки!
???: Попробуй🙃
[Мия Осаму: Можно я выйду отсюда?]
Мия Осаму: Ээээ.... Почему я не могу выйти?
???:🌟Магия🌟
Ойкава Тоору: Приветик!
Мия Атсуму: Кава!
Ойкава Тоору: Тсуму!
Ивайзуми Хаджиме: Началось...
Сакуса Киёми: +
???: Тсум-Тсум! Киви!
Ойкава Тоору: Подожди ка
Мия Атсуму: Рей?!
Рахи Рейкоку: Единственная, и не повторимая 😉
Сугавара Коши: Вы её знаете?
Ойкава Тоору: Да
Мия Атсуму: Как ты по живаешь?
Рахи Рейкоку: Как всегда, отлично
Ойкава Тоору: А как Нацу-Чан?
Хината Шоё: При чем тут моя сестра?
Рахи Рейкоку: Он не про неё, не волнуйся.
Рахи Рейкоку: С ней тоже всё хорошо
[Ойкава Тоору: А как Нацу-Чан?]
Бокуто Котаро: Что за чат?
Куроо Тецуро: Бро!
Бокуто Котаро: Бро!
Акааши Кейджи: Всем доброго вечера
Ойкава Тоору: Привет, привет
Мия Атсуму: Кава, не против если я завтра приеду к тебе?
Ойкава Тоору: Конечно!
Цукишима Кей: Личные сообщения: ✨Существует✨
Ямагучи Тадаши: Цукки!
Сугавара Коши: Цукишима Кей!
Цукишима Кей: 🙄
Рахи Рейкоку: Подождите! Я забыла добавить сюда Изуно!
Рахи Рейкоку добавил Изуно Нацуро
Изуно Нацуро: Рей, что это?
Рахи Рейкоку: Чатик! Помнишь Ойкаву и Атсуму?
Изуно Нацуро: Ты про тех которые похожи на Дазая и Сану?
Рахи Рейкоку: Ну, типа да?
Изуно Нацуро: А, тогда, ок
Суна Ринтаро: А вообще, они правда похожи...
Ойкава Тоору: Нацу-Чан!
Мия Атсуму: Изу!
Изуно Нацуро: Привет Ойкава-кун и Атсуму-кун
Сугавара Коши: Привет, эмм, вы можете рассказать про себя?
Изуно Нацуро: Хорошо, Имя - Изуно Нацуро, 17 лет, либеро и второгодка, женской команды, школы Инаризаки.
Сугавара Коши: Ясно
Рахи Рейкоку: Конечно, меня зовут - Рахи Рейкоку, мне 17 лет. Я связующий и тоже второгодка, женской команды, школы Инаризаки, приятно познакомиться!
Сугавара Коши: Взаимно😊
Осаму Мия: Школы Инаризаки?
Изуно Нацуро: Да
Кита Шинске: Атсуму, ты знаешь людей из женской команды?
Мия Атсуму: Ага
Осаму Мия: Но я не видел чтоб ты общался с девчонками?
Мия Атсуму: Я встретился с ней в осеннем лагере
Хината Шоё: Привет! Меня зовут Хината Шоё, и я буду будущим маленьким гигантом!
Рахи Рейкоку: Я знаю тебя. Я знаю всех вас.
Суна Ринтаро: Как?
Рахи Рейкоку: Секрет
Ямагучи Тадаши: Постой. Изуно?
Изуно Нацуро: Ямс! Приветик!
Рахи Рейкоку: ...
Мия Атсуму: ...
Ойкава Тоору: ...
Тсукишима Кей: ...
Тсукишима Кей: Во первых, не называй его так.
[Изуно Нацуро: Ямс! Приветик!]
Тсукишима Кей: Во вторых, Ямс, ты её знаешь?
Ямагучи Тадаши: Мы подружились на кулинарном курсе
Рахи Рейкоку: Так вот откуда ты научилась готовить?
Изуно Нацуро: Ага
Куроо Тецуро: Ладно, так. Зачем ты создала этот чат?
Рахи Рейкоку: Ах, да. Совсем забыла, скоро начнутся каникулы и я знаю, что у вас нет дел в эти дни. И я хочу предложить вам поехать в загородный дом моих родителей на эти две недели.
Савамура Дайчи: Не плохая идея
Козуме Кенма: Нет
Рахи Рейкоку: Там хорошо ловит интернет, не беспокойся. Вообще этот дом планировался быть гостиницей, но планы поменялись. Дом, двух этажный, на втором этаже находятся комнаты. В каждой комнате по 4 человек. На первом этаже находится кухня, 4 ванные, столовая и один большой зал с телевизором. На улице есть большой бассейн и волейбольная площадка. Рядом есть озеро в котором можно поплавать.
Сугавара Коши: Ого
Нишиноя Ю: ВАУ!!!
Танака Рюноске: ВАУ!!!
Тсукишима Кей: Один мозг на двоих🤦♂️
Нишиноя Ю: БРО!
Танака Рюноске: БРО!
Савамура Дайчи: Нишиноя, Танака.
Нишиноя Ю: Точка...
Танака Рюноске: ...
Рахи Рейкоку: Так, кто едет?
Сугавара Коши: Походу вся Карасуно едет
Кита Шинске: Из Инаризаки едет: Я, близнецы Мия, Суна и Аран.
Рахи Рейкоку: Значит 17
Сугавара Коши: А нет, Киношита и Нарита не поедут
Рахи Рейкоку: Жалко, 15. Кто-то ещё?
Куроо Тецуро: Из Некомы: Я, Кенма, Яку, Лев. Остальные не хотят ( Т-Т)
Бокуто Котаро: Я и Акааши, наши тоже не хотят ( Т-Т)
Ойкава Тоору: У нас едут все кроме Куними и Киндаичи.
Ушиджима Вакатоши: У нас поедут только я и Тендо, но они сказали что возможно приедут.
Рахи Рейкоку: Хорошо, 29.
Сакуса Киёми: Я не поеду
Мия Атсуму: Но, Оми!
Сакуса Киёми: Нет
Рахи Рейкоку: Ничего, Тсум-Тсум, там буду я!
Мия Атсуму: Хорошо!
Сакуса Киёми: ...
Сакуса Киёми: Я еду
Мия Атсуму: Ура!!
Ойкава Тоору: Нам нужно быть в одной комнате!
Рахи Рейкоку: Но там только по 4 человек
Мия Атсуму: блин
Рахи Рейкоку: Вы можете жить вместе, я и Изу будем вместе с Тсукишимой и Ямагучи
Ямагучи Тадаши: Да!
Тсукишима Кей: А меня спросить?
Рахи Рейкоку: А мне плевать, Изу хочет быть в одной комнате с Ямагучи
Тсукишима Кей: Скажи ещё, что вы встречаетесь
Ойкава Тоору: ...
Мия Атсуму: ...
Рахи Рейкоку: Мы встречаемся
Тсукишима Кей: ...
Куроо Тецуро: ХАХПХАХАХ
Бокуто Котаро: ХАХАХАХАХАХ ТСУКИ
Ойкава Тоору: ХАХАХМХХХАХПХАХ
Мия Атсуму: ОБЛОМ! ХАХПХАХАХА
Савамура Дайчи: А когда мы выезжаем?
Рахи Рейкоку: В эту субботу, в 8:00, ехать будем 3 часа. Я уже забронировала два автобуса, те кто не Токио, прошу выезжать в 5-6 часов утра, чтоб не опоздать
Сугавара Коши: Спасибо
Куроо Тецуро: Ещё три дня
Козуме Кенма: Два*
Куроо Тецуро: Разве?
Козуме Кенма: Сегодня Среда, придурок
Куроо Тецуро: Ааа, забыл
Сугавара Коши: Это все, что ты хотела нам сказать?
Рахи Рейкоку: Кажется, да
Сугавара Коши: Тогда, всем спать. Завтра у всех занятия, а у Карасуно утренняя тренировка. Спокойной ночи
Все: Спокойной ночи