??? создал беседу "Чатик-Волейболистов"

PG-13
В процессе
132
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки

??? создал беседу "Чатик-Волейболистов:

??? добавил (Хер знает сколько) контактов в беседу ???: Здравствуйте, мои хорошенькие😌 Куроо Тецуро: Чего, блять? Сугавара Коши: Не материться! Сугавара Коши: Что это? Хината Шоё: Привет! Кагеяма Тобио: Ты кто? [???: Здравствуйте, мои хорошенькие😌] ???:Хороший вопрос...🤔 [Кагеяма Тобио: Ты кто?] Мия Атсуму: Оо! Что за чат? Мия Осаму: Можно я выйду отсюда? Козуме Кенма: + Сакуса Киёми: + Суна Ринтаро:+ Цукишима Кей: + Ямагучи Тадаши: Цукки! Цукишима Кей: Заткнись, Ямагучи Ямагучи Тадаши: Прости, Цукки! ???: Попробуй🙃 [Мия Осаму: Можно я выйду отсюда?] Мия Осаму: Ээээ.... Почему я не могу выйти? ???:🌟Магия🌟 Ойкава Тоору: Приветик! Мия Атсуму: Кава! Ойкава Тоору: Тсуму! Ивайзуми Хаджиме: Началось... Сакуса Киёми: + ???: Тсум-Тсум! Киви! Ойкава Тоору: Подожди ка Мия Атсуму: Рей?! Рахи Рейкоку: Единственная, и не повторимая 😉 Сугавара Коши: Вы её знаете? Ойкава Тоору: Да Мия Атсуму: Как ты по живаешь? Рахи Рейкоку: Как всегда, отлично Ойкава Тоору: А как Нацу-Чан? Хината Шоё: При чем тут моя сестра? Рахи Рейкоку: Он не про неё, не волнуйся. Рахи Рейкоку: С ней тоже всё хорошо [Ойкава Тоору: А как Нацу-Чан?] Бокуто Котаро: Что за чат? Куроо Тецуро: Бро! Бокуто Котаро: Бро! Акааши Кейджи: Всем доброго вечера Ойкава Тоору: Привет, привет Мия Атсуму: Кава, не против если я завтра приеду к тебе? Ойкава Тоору: Конечно! Цукишима Кей: Личные сообщения: ✨Существует✨ Ямагучи Тадаши: Цукки! Сугавара Коши: Цукишима Кей! Цукишима Кей: 🙄 Рахи Рейкоку: Подождите! Я забыла добавить сюда Изуно!

Рахи Рейкоку добавил Изуно Нацуро Изуно Нацуро: Рей, что это? Рахи Рейкоку: Чатик! Помнишь Ойкаву и Атсуму? Изуно Нацуро: Ты про тех которые похожи на Дазая и Сану? Рахи Рейкоку: Ну, типа да? Изуно Нацуро: А, тогда, ок Суна Ринтаро: А вообще, они правда похожи... Ойкава Тоору: Нацу-Чан! Мия Атсуму: Изу! Изуно Нацуро: Привет Ойкава-кун и Атсуму-кун Сугавара Коши: Привет, эмм, вы можете рассказать про себя? Изуно Нацуро: Хорошо, Имя - Изуно Нацуро, 17 лет, либеро и второгодка, женской команды, школы Инаризаки. Сугавара Коши: Ясно Рахи Рейкоку: Конечно, меня зовут - Рахи Рейкоку, мне 17 лет. Я связующий и тоже второгодка, женской команды, школы Инаризаки, приятно познакомиться! Сугавара Коши: Взаимно😊 Осаму Мия: Школы Инаризаки? Изуно Нацуро: Да Кита Шинске: Атсуму, ты знаешь людей из женской команды? Мия Атсуму: Ага Осаму Мия: Но я не видел чтоб ты общался с девчонками? Мия Атсуму: Я встретился с ней в осеннем лагере Хината Шоё: Привет! Меня зовут Хината Шоё, и я буду будущим маленьким гигантом! Рахи Рейкоку: Я знаю тебя. Я знаю всех вас. Суна Ринтаро: Как? Рахи Рейкоку: Секрет Ямагучи Тадаши: Постой. Изуно? Изуно Нацуро: Ямс! Приветик! Рахи Рейкоку: ... Мия Атсуму: ... Ойкава Тоору: ... Тсукишима Кей: ... Тсукишима Кей: Во первых, не называй его так. [Изуно Нацуро: Ямс! Приветик!] Тсукишима Кей: Во вторых, Ямс, ты её знаешь? Ямагучи Тадаши: Мы подружились на кулинарном курсе Рахи Рейкоку: Так вот откуда ты научилась готовить? Изуно Нацуро: Ага Куроо Тецуро: Ладно, так. Зачем ты создала этот чат? Рахи Рейкоку: Ах, да. Совсем забыла, скоро начнутся каникулы и я знаю, что у вас нет дел в эти дни. И я хочу предложить вам поехать в загородный дом моих родителей на эти две недели. Савамура Дайчи: Не плохая идея Козуме Кенма: Нет Рахи Рейкоку: Там хорошо ловит интернет, не беспокойся. Вообще этот дом планировался быть гостиницей, но планы поменялись. Дом, двух этажный, на втором этаже находятся комнаты. В каждой комнате по 4 человек. На первом этаже находится кухня, 4 ванные, столовая и один большой зал с телевизором. На улице есть большой бассейн и волейбольная площадка. Рядом есть озеро в котором можно поплавать. Сугавара Коши: Ого Нишиноя Ю: ВАУ!!! Танака Рюноске: ВАУ!!! Тсукишима Кей: Один мозг на двоих🤦‍♂️ Нишиноя Ю: БРО! Танака Рюноске: БРО! Савамура Дайчи: Нишиноя, Танака. Нишиноя Ю: Точка... Танака Рюноске: ... Рахи Рейкоку: Так, кто едет? Сугавара Коши: Походу вся Карасуно едет Кита Шинске: Из Инаризаки едет: Я, близнецы Мия, Суна и Аран. Рахи Рейкоку: Значит 17 Сугавара Коши: А нет, Киношита и Нарита не поедут Рахи Рейкоку: Жалко, 15. Кто-то ещё? Куроо Тецуро: Из Некомы: Я, Кенма, Яку, Лев. Остальные не хотят ( Т-Т) Бокуто Котаро: Я и Акааши, наши тоже не хотят ( Т-Т) Ойкава Тоору: У нас едут все кроме Куними и Киндаичи. Ушиджима Вакатоши: У нас поедут только я и Тендо, но они сказали что возможно приедут. Рахи Рейкоку: Хорошо, 29. Сакуса Киёми: Я не поеду Мия Атсуму: Но, Оми! Сакуса Киёми: Нет Рахи Рейкоку: Ничего, Тсум-Тсум, там буду я! Мия Атсуму: Хорошо! Сакуса Киёми: ... Сакуса Киёми: Я еду Мия Атсуму: Ура!! Ойкава Тоору: Нам нужно быть в одной комнате! Рахи Рейкоку: Но там только по 4 человек Мия Атсуму: блин Рахи Рейкоку: Вы можете жить вместе, я и Изу будем вместе с Тсукишимой и Ямагучи Ямагучи Тадаши: Да! Тсукишима Кей: А меня спросить? Рахи Рейкоку: А мне плевать, Изу хочет быть в одной комнате с Ямагучи Тсукишима Кей: Скажи ещё, что вы встречаетесь Ойкава Тоору: ... Мия Атсуму: ... Рахи Рейкоку: Мы встречаемся Тсукишима Кей: ... Куроо Тецуро: ХАХПХАХАХ Бокуто Котаро: ХАХАХАХАХАХ ТСУКИ Ойкава Тоору: ХАХАХМХХХАХПХАХ Мия Атсуму: ОБЛОМ! ХАХПХАХАХА Савамура Дайчи: А когда мы выезжаем? Рахи Рейкоку: В эту субботу, в 8:00, ехать будем 3 часа. Я уже забронировала два автобуса, те кто не Токио, прошу выезжать в 5-6 часов утра, чтоб не опоздать Сугавара Коши: Спасибо Куроо Тецуро: Ещё три дня Козуме Кенма: Два* Куроо Тецуро: Разве? Козуме Кенма: Сегодня Среда, придурок Куроо Тецуро: Ааа, забыл Сугавара Коши: Это все, что ты хотела нам сказать? Рахи Рейкоку: Кажется, да Сугавара Коши: Тогда, всем спать. Завтра у всех занятия, а у Карасуно утренняя тренировка. Спокойной ночи Все: Спокойной ночи
132 Нравится 60 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)